Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 30 Декабрь, 2010 - 11:17

Подарили мне этот кремчик на какой-то праздник. Сама бы купить не решилась - не люблю цветочные запахи, особенно в кремах. крем то с экстрактом розы, посему и смутил. Ну а тут подарили, решила попробовать И он меня приятно удивил. Очень приятный аромат - нежный, ненавязчивый, легкий. Ощущается только в момент нанесения крема на кожу, потом улетучивается бесследно. Сам крем особого впечатления не произвел, но и не разочаровал. Текстура легкая, гелеобразная. На лице не ощущается совершенно. Очень хорошо увлажняет, быстро впитывается. В принципе, если особых проблем с кожей нет крем отлично подойдет.
Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легкий
murzickрекомендует
  • 13.03.2012
    Это первый крем Гарниер, который я пробовала. Кожа у меня очень сухая, чувствительная, но многие крема оставляют жирную пленку на лице. С этим кремом такого нет: он быстро впитывается, оставляя кожу мягкой и увлажненной, не скатывается и не забивает поры.
  • 07.01.2011
    Когда-то в студенческие годы им пользовалась, и еще многими другими кремами для лица Garnier. В то время они были довольно таки популярны. Данная вещица мной рекомендуется к применению только в летнее время, лучше утром, потому что неплохо защищает от ультрафиолета (заметила по опыту, т. к.
  • 19.12.2010
    К марке Garnier отношусь с большой долей скептицизма. А все потому что моей кожи она не очень нравится и редко подходит. Но вот что-то сподвигло меня купить себе на зиму именно этот питательный защитный крем. И я приятно удивляюсь результату.