Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 23:16

Всем здравствовать.

шампунь

Я крашу волосы, со временем поблек цвет волос и хочется более живого оттенка. Но после окраски с волосами просто беда: сухие, расчесать проблема. Столько уже перепробовала шампуней и масок, не счесть! И вот очередной поход в магазин за шампунем и бальзамом или маской.

шампунь

Ходила я среди бесчисленных бутылочек, интуитивно прислушиваясь к себе на чем остановиться.

И тут взгляд упал на полку, где была продукция "Рецепты бабушки Агафьи". Я раньше не встречала их, а может пропускала мимо глаз. Покрутила в руках, почитала, зацепило то, что продукция вся на основе талой воды и различных трав. Вспомнила, что моя бабушка мыла голову дождевой водой когда то и волосы у нее были густые и в старости. Вот это воспоминание и подтолкнуло к покупке, взяла 2 шампуня и 2 бальзама.

Вечером решила попробовать. Запах мне понравился, шампунь густой и( я описываю "Черный шампунь") черного цвета, прекрасно мылится, после мытья я, правда. еще использовала бальзам, кстати, тоже запах очень понравился. просто ах.

Ну особого я ничего не ожидала. Но когда волосы высохли они были как после тех бальзамчиков в красках для волос: живые, блестящие, пушистые и шелковистые. Я так обрадовалась. я уже давно хотела найти вот такое просто волшебное средство. Вот насчет перхоти не скажу, просто ее у меня нет.

Достоинства
  • 100 % помогает
  • Для всех типов волос
  • Запах
  • Неплохо пенится
  • Низкая цена
  • Отличный эффект на волосы
  • Приятный запах
  • Хорошо пенится
dlyusyaрекомендует
18.12.2014
заинтересовали,надо попробовать!
  • 11.11.2013 - 12:47
    хоть и не сразу,но реально помогает от перхоти+много фото
    От перхоти мучаюсь уже очень давно,а началось все с орифлеймовского шампуня для жирных волос. Я перепробовала кучу шампуней от перхоти,включая Head & Shoulders-не чего не помогает,а если помогает,то не на долго,а некоторые избавляли от перехоти,но кожа очень пересушивалась и зудела.
  • 31.03.2020 - 18:00
    Черная пантовая маска для лица: молодость и тонус!
    Здравствуйте, дорогие читатели отзыва! Сегодня хочу поделиться с вами моим опытом использования этой чудесной масочки. К слову сказать, маска натуральная- без силиконов и парабенов, все ингредиенты готовятся в течении 6 часов после сбора, как заявлено производителем.
  • 26.02.2015 - 23:04
    Овсом не пахнет
    Привет всем! Продолжая свое знакомство с РБА, прикупила себе жидкое мыло. Меня привлекла сама идея присутствия в его составе экстракты мыльного корня. Вот делюсь впечатлениями. Сразу хочется сказать, не АХ. На крем-мыло совершенно не тянет. Консистенция жидкая, полупрозрачная.
  • 06.04.2011 - 05:26
    Неее, мне вообще не понравилось:(
    Купила эту пену не посмотрев состав. Первый раз! Что это было? Приступ шопоголизма? Не знаю:( Достоинство у пены одно - цена. Но и этих денег мне было жалко! Я готова плюнуть на лауретсульфат в ее составе, если она хотя бы пенилась прилично. Но нет!
  • 29.12.2011 - 19:54
    ***мне они нравятся***
    Увидела у подруги влажные салфетки,понравилось ими пользоваться и решила, что как нибудь тоже куплю!Один раз, в простом супермаркете наткнулась на надпись "влажные салфетки" сразу захотелось купить,это был мой первый опыт.
  • 08.10.2014 - 15:04
    Подпорчу оценки к этому лосьону
    Всем привет! Эта покупку я совершила только под влиянием сайта ирекомменд )) Года полтора назад наткнулась на отзывы, писали какой он удивительный, но по консистенции схож скорее с молочком, чем с лосьоном. Тогда я его найти не смогла...
  • 09.07.2012 - 00:40
    Скажи перхоти ПРОЩАЙ!!! Сравнение с НИЗОРАЛОМ...(ФОТО результата)
    Проблема перхоти для меня встала довольно давно, еще лет десять назад. Чем я только ее не выводила, перепробовав наверное все обычные шампуни типа Head & Shoulders и море народных рецептов. Кое что помогало, но не на долго.После родов у меня просто начался кошмар на голове.
  • 29.06.2017 - 10:20
    Ароматная и приятная пена, впрочем как и другие этого бренда
    Пену для ванн "Бабушка Агафья" мы покупаем часто. Пробовали другие, но все они проигрывают. У этого бренда много разных продуктов для ванн, но по действию все они приблизительно одинаковые, но незначительные отличия есть. Каждый раз мы покупаем какую-то новую.
  • 01.09.2017 - 01:23
    Купите это НЕМЕДЛЕННО! Единственный шампунь которой спас меня от жуткого зуда и перхоти. Кто виновник торжества? И почему этот шампунь надо купить НЕМЕДЛЕННО внутри :)
    С продукцией The Body Shop до покупки этого шампуня я была не знакома. После того как долго использовала шампунь Natura Siberica Облепиховый, у меня впервые появилась перхоть и голова чесалась как только немного загрязнялась.
  • 11.06.2020 - 20:45
    Добрый день! Сегодня на повестке дня ледяной гель для кожи вокруг глаз от бабушки Агафьи. Удалось ли ей покорить нас своим средством? Итак, для чего же он нужен? Логично напрашивается ответ. Чтобы избавиться от мешков и темных кругов под глазами.
  • 10.07.2020 - 12:53
    Идеальное средство в борьбе с зудом, перхотью, корками, неприятным запахом + Действенные советы по избавлению от таких проблем → Результаы на коже с себорейным дерматитом
    Всем привет! Проблема зуда, перхоти и жирности волос мне знакома не понаслышке. А причина этому наследственный себорейный дерматит. Кому-то по наследству передались густые, крепкие, быстро растущие волосы, а мне вот такая "болячка". Начала проявляться она лет с 7ми.
  • 23.07.2020 - 13:28
    Расскажу, как из обычной маски для волос сделать полноценный витаминный уход, который восстановит даже самые сухие волосы.
    Любопытство порой играет с нами злую шутку. Вот пользуетесь вы хорошим шампунем , и он вам подходит. Дополняете уход бальзамом или кондиционером и волосы становятся блестящими и послушными. Казалось бы, что ещё нужно, но, к сожалению нас, вечно тянет на эксперименты и не всегда они бывают удачные.
  • 07.06.2020 - 21:10
    Покажу наглядно как можно почти облысеть ⁉️ Шампунь Селенцин от выпадения волос +прирост при диффузном выпадении после бутылки / Хотела ругать, но результаты впечатляют
    Всем привет!   Обжегшись однажды на молоке, вечно дуешь на воду. Так и я, пережив сильнейшее выпадение волос из-за анемии и диеты (одно видимо вытекало из другого) теперь скупаю средства от выпадения пачками.   Шампунь Селенцин Объём: 200 мл Произведено: в России Цена: 538 руб.
  • 20.07.2020 - 23:53
    Давно у меня не было настолько ужасного шампуня. Пишу отзыв и с чистой совестью выкидываю.
    Приветствую всех заглянувших! Шампунь от Weleda с экстрактом пшеницы был мной приобретён и опробован ещё осенью прошлого года. Я несколько раз давала ему шанс, пыталась как-то приручить, но всё тщетно.
  • 18.05.2020 - 15:44
    Как - будто студенты ботанического факультета собрались на практику в леса, луга и поля. Собрали все травы и ягоды, которые выучили за год и решили сделать крем )
    Здравствуйте, милые Женщины !   Такое умопомрачительное разнообразие в составе косметического продукта - я вижу впервые.   Даже Экоголик, на котором я проверяла составляющие на натуральность, слегка подвис и думал минут пять, пока разбирал весь состав.
  • 12.07.2020 - 17:19
    Самое отвратительное, что я пробовала. Глаз дергается при виде этой маски на полках магазинов. Почему бабушка Агафья скрывает полный состав своего средства?
    Первое знакомство с уходовой косметикой для волос от "Бабушки Агафьи". Больше брать эту фирму не буду. Уже намучилась. Подробнее о продукте и использовании: Ценаграммы: Приятное соотношение. Маска за 300гр стоит всего 660тг 110руб. Относительно места покупки может быть и дороже и дешевле.
  • 29.05.2020 - 16:53
    Шикарный шампунь с невероятным ароматом и прекрасными свойствами. Как минимум 3 его достоинства я могу Вам сразу перечислить! Фото моих средств для ухода и моих волос на 4(!) день после мытья - в отзыве!
    Привет, друзья! Вот уже год я, сама для себя, участвую в проекте "Project Pan"! Категория средств для ухода за волосами у меня одна из самых любимых, обширных, и в то же время проблемных. Просто, чтобы вы понимали сколько у меня всего, и что мне есть с чем сравнивать, я покажу вам это фото...
  • 21.05.2020 - 09:47
    И все бы прекрасно, и чистит и моет, но несколько небольших недостатков для себя нашла!
    Привет! Стараюсь всегда пробовать новые для себя продукты, к пенкам отношусь особенно трепетно. Иногда даже использую опустевшие флаконы с пенным дозатором для других средств. И сегодня на повестке дня натуральный отечественный продукт Пенка для умывания Рецепты бабушки Агафьи Воздушная морошковая.
  • 23.05.2020 - 20:25
    134рубля за ВАНИЛЬНОЕ крем- лакомство и хорошее настроение!
    Привет! На продуктах с моими любимыми запахами печенек, карамели и т.д. буду оставлять это фото. Если вы так же, как и я любите запах "кондитерки" на себе -вам определенно сюда!