Опубликовано 5 Апрель, 2017 - 18:08

Всем привет! ✿ܓ

Фаберлик продолжает расширять линейку всяческой быстрозавариваемой еды - по своему обыкновению я не могу пройти мимо любой подобной новинки. Какое-то больное удовольствие у меня присутствует - всё это испробовать, особенно, когда товар идёт на хорошей акции (за полную стоимость брать бы никогда не стала - 80 рублей, чё, с ума сошли?)

Вот взяла сразу парочку пакетиков крем-супа картофельного. Что-то вроде пюрешки из стаканчика, только в более жидкой форме, да и натуральнее он оказался. Об этом дальше напишу.

Цена: 35 рублей (на момент покупки, без учёта скидки представителя)

Порционный пакетик массой 20 гр.

О продукте: (с официального сайта faberlic)

Аппетитный картофельный суп-пюре быстро утолит голод и подарит нежный вкус любимого блюда. Густой и ароматный, он подарит ощущение тепла и уюта в любую погоду.

Специальным образом обработанные картофельные хлопья сохраняют все полезные свойства корнеплода. Даже после термообработки в продукте остаются витамины и минералы. Кроме того, в состав картофеля входит крахмал, который оказывает отличное обволакивающее воздействие на органы пищеварения.

• 100% натуральный состав.
  • Не содержит ГМО, сахар, глютен.
  • Без ароматизаторов и красителей
  • Удобная упаковка – можно брать с собой в офис, поездку или на дачу.

Мне всегда нравится, когда на упаковке присутствует специальный надрезик, благодаря которому ножницы не понадобятся.

Скорее, быстрее, хочу есть! Laughing out loud Пожалуйста - надорви, высыпь, залей кипятком.

С обратной стороны упаковки есть вся исчерпывающая информация - и по составу, и как заваривать, и энергетическая ценность - смотрите сами.

Способ приготовления: в 180–200 мл кипятка высыпать содержимое пакетика и тщательно перемешать. Дать настояться 3–5 минут. Повторно перемешать.

По вкусу вы можете добавить соль, специи, сухарики.

Стоит отметить, что этот суп заваривается именно КИПЯТКОМ, а не просто горячей водой, как первые супы в линейке faberlicвкус.

В сухом виде супец выглядит интересно - не порошочек, а полноценные такие хлопья. У меня, конечно, небольшой опыт в поедании подобных быстринок, но вот такое встречаю впервые.

Готовый суп здорово было бы сфотографировать в стеклянной чашке, такая у меня живёт на работе. А фотоаппарат живёт дома. А на телефон для отзывов я фотографии не делаю... Поэтому так расскажу.

В первую дегустацию заваривала этот суп в чашке, ещё и в голодное рабочее время - прямо-таки наилучший и наиправдивейший расклад для затеста. Wink

Получился у меня довольно жидкий, питьевой вариант.

Состав: картофельные хлопья, морковь сушеная, лук жареный сушеный, бульон куриный натуральный сухой, соль, фруктоза, смесь специй (перец черный, зелень укропа и петрушки сушеная, паприка), дрожжевой экстракт, эмульгатор летицин.

Понятия не имею, каким образом они сделали этот сухой куриный бульон, что сразу после заваривания стоит натуральная вонь (это моя субъективная нелюбовь к куриному бульону, простите меня за это) куриного навара. Или аромат - так сказать правильнее, но это ж для любителей. А я уже курицы так наелась, что супы на бульоне дома если готовлю - сама не ем. Мне от "курячего" запаха - фу, особенно домашней курицы)) Прям такой настоящий запах, будто зашла на кухню, где у меня куриный бульон варится, вот ей богу. Вроде как и достоинство, что не химозно, а лично у меня восторга не вызывает это. Зато очень удивило. Прям очень.

А второе, что меня приятно удивило - кусочки морковки в супе, а именно их качество. Морковь твёрденькая, хрустит и, самое главное, имеет ярковыраженный, натуральный вкус моркови. Совсем не так, что в Дошираке, к примеру. Прям ощущается МОРКОВЬ. Стало быть у Фаберлик какая-то особая технология сушки, что так всё натурально. Вот только про саму картофельность (суп-то картофельный!) мне как-то и сказать нечего...Ещё в первый раз мне показалось, что слишком солёный он.

Второй раз я его уже заваривала в спокойной домашней обстановке, в тарелочке и с сухариками - по всем "правилам". Получился у меня именно крем-суп, густой, вкусный и даже не показался солёным, хоть он был у меня "приправлен" дополнительной солёностью сухариков. Видимо, от перепадов атмосферного давления мои вкусовые рецепторы немножко дестабилизировались (когда низкое давление - большая вероятность, что у меня рука дрогнет и я пересолю еду, которую готовлю)

В целом, супчик классный - порадовал. Насыщения от него достаточно, чтобы прищемить копошащегося "червячка", но это кому как, у кого какие аппетиты. Я энергии трачу много, ем всегда тоже много, мне эти 70 ккал - ни о чем, скорее срабатывает чувство небольшой наполненности желудка. Тем не менее, на часик где-то его хватило.

Пищевая ценность на 1 порцию: белки – 1,5 г, жиры – 0,5 г, углеводы – 15 г.

Попробовать, конечно же, рекомендую. Для поедания более чем пригоден, и любителей стаканчиковых пюрешек точно порадует Smile

Только брать по акции!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Вкусный
  • Качество сушки
  • Натуральный
Недостатки
  • Если покупать без акций - дороговато
  • Особо не наешься
Egup4ikрекомендует
05.04.2017
Хочу попробовать что-нибудь такое от Фаберлик, но все никак не закажу Smile
05.04.2017
Иногда такое выручает, особенно, когда нет времени на готовку, а перекусить хочется. С сухариками еще и посытнее будет, повкуснее. Надо бы ради интереса попробовать.
05.04.2017
В офисе такой супчик поселить можно, а употребить тогда, когда совсем прежмет.
05.04.2017
Вот почему в магазине продают доширак, а не фаберлик? Абидн!Smile
06.04.2017
Уже решила, что сегодня буду искать его в Ленте, а потом поняла, что это Фаберлик)) эх)
07.04.2017
На редкость удачный суп получился! Я сама не ожидала, что он мне понравится Wink
Фаберлик прямо удивляет.
Сначала только косметос был, потом одежда, теперь продукты?
Я не знала, прямо впечатлилась.
04.05.2017
Лилу 74, дааа, сейчас каталоги увесистые настолько стали, что просто поражают... Shock почти 360 страниц -- целая книга! Big smile
Inc аватар
Inc
04.05.2017
35 рублей еще куда ни шло)) Но покупать суп в каталоге производителя, который у меня ассоциируется с косметикой... это так странно)
11.05.2017
Inc, Фаберлик уже давно не одни мазюкалки) Мои заказы как раз преимущественно состоят не из косметики.
Выглядит аппетитно)
22.05.2017
Космонюхатель, не только выглядит..)) оказалось, что томатный - это самая вкусность! Надо о нём написать обязательно Innocent
11.06.2017
Да уж, без акции что-то загнули цену. Там состав-то проще некуда)
11.06.2017
Lilandra13, может поэтому и загнули, что без множества Е-добавок..) Фиг знает, но это маркетинг, так всегда - настоящие цены они ненастоящие Laughing out loud
28.08.2017
Мда, я живу в Крыму и у нас нет такой пюрешки. А вообще, лично мне я думаю на один раз такого пакетика слишком мало. И я надеюсь они реально вкусные, так как я пробовал от другой фирмы, и мне не понравилось.
  • 07.05.2016 - 17:44
    Кукуруза и грибы, грибы и кукуруза... Чего же больше? Конечно кукурузы! Это же почти кукурузная кашка))
    Всем приятного времени суток! Равнодушных к этим быстропродуктам от компании Фаберлик я не встречала. Видела как ярых поклонников, так и лютых ненавистников). Себя могу причислить к золотой середине. И объясню почему.
  • 10.02.2017 - 06:57
    Манная или кукурузная?
    Доброго всем времени суток! Сегодня я вам поведаю еще об одной новинке Фаберлик - кукурузной каше. Эта разновидность каш у компании встречается впервые, но в качестве "не каши" измельченные зерна кукурузы мне уже попадались - в "Средиземноморском супе" (как ни странно).
  • 06.02.2017 - 00:35
    Это совсем не то, что вы ожидаете
    Здравствуйте! Не хотите ли вы поговорить о ... супе?   Сегодня я хочу начать цикл о супах быстрого приготовления фирмы Фаберлик, и первым под прицел попадает СЫРНЫЙ суп, а если быть точнее, то по каталогу: Продукт моментального приготовления Суп сырный, артикул 15926, 25 грамм Базовая цена - 60…
  • 21.08.2020 - 15:16
    Вкусняшка от Колинды Грабар-Китарович
    Деньдобрый. К сожалению, в феврале 2020 года она перестала быть президентом Хорватии, но для меня она будет им вечно). Кроме этой красивой и позитивной девахи, есть у Хорватии ещё один плюс- выпускают они вот такой быстро-суп.Кто-то из местных недавно соблазнил меня подобным продуктом.
  • 15.07.2015 - 23:33
    Сын вперед меня прибежал к тарелке и сказал "Мама, дай!" Ведь дети интуитивно знают, какая пища полезная. А вот мне супчик на вкус оказался горьковат...
    Да-да, пока я фотографировала, мой сынишка (2,7 года) нарезал вокруг круги - хотя минут 10 назад отказался от супчка куриного с овощами... В результате мы располовинили эту тарелочку, а сын под шумок и обычный супчик умял за обе щеки - вот как аппетит разыгрался) Представляю вам   Продукт…
  • 06.08.2014 - 05:06
    Суп Фаберлик.Грибной. Какая-то ...а...ашинская ...ашка! Жуть! Моя нездоровая фантазия рисует много нелицеприятных картин...нееее, я ЭТО есть не буду, даже если ОНО со вкусом грибов...(фото прилагаются)
    Уже писала о грибном супчике от Фаберлик, который мне показался вполне ничего для продукта быстрого приготовления. Первым пробовала его, поэтому от пакетика с грибным супчиком ждала тоже вполне приятного продукта с грибным вкусом и ароматом... дождалась!..
  • 27.01.2015 - 19:39
    Если коротко, ясно и по теме: "Суп никакой!"
    Доброго времени суток! Свое знакомство с продуктами быстрого приготовления от Faberlic я решила начать с Средизимноморского супа. Безусловно мое внимание привлекли креветки на упаковке. Я уже в мыслях вкушала креветочный вкус супа, но на самом деле оказалось......
  • 09.11.2017 - 07:38
    Кукурузный суп с небольшим количеством тыквы. Пусть и не насытит, но плюс у него я нашла... Какой?
    Здравствуйте! Еще не все продукты от Фаберлик я перепробовала, поэтому иногда докупаю то, что когда-то забыла или не захотела... Этот пакетик валялся у меня в запасниках довольно давно... И еще бы столько же провалялся, если бы не одна ситуация.
  • 04.11.2014 - 19:13
    Японские супчики быстрого приготовления.
    Давно заглядывалась на эти японские Супы быстрого приготовления Pokka Sapporo Clam Chowder (суп-пюре с натуральными моллюсками). Как обычно смущала цена, у нас довольно высокая накрутка на японские продукты. Цена с супермаркетах колеблется 200-300 руб. Небольшая картонная коробка весом: 51г х 3.
  • 25.09.2020 - 01:17
    ✿ Гречка - идеальный продукт для похудения ... Сытная вкусная гречка, которую НЕ нужно варить ... Фото моего тела и способ Правильного запаривания гречки!.. ✿
    Друзья, всем привет! Сегодня хочу рассказать об идеальном маст хэве для худеющих , а и вообще для тех, кто не бодипозитивщик, и поддерживает свою фигуру в форме) Расскажу о кашке гречневой быстрого приготовления от фирмы Ясно Солнышко .
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 11.10.2020 - 12:02
    🍜 Биг Бон с грибами и яйцом, или история о том, как я потратила продукты в пустую 🍜
    Всем привет.Сегодня в этом отзыве я поведаю вам о лапше быстрого приготовления от бренда "Big Bon ". Внешний вид : Упаковка сделана из пластика и алюминия, ее можно переработать. Сам же дизайн и оформление выполнены в темных и сочных оттенках. Но все же, такая упаковка не обеспечит лапше защиту.
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков
  • 21.10.2020 - 10:42
  • 09.11.2020 - 05:36
  • 03.11.2020 - 22:35
  • 30.10.2020 - 16:41
    Сладость или гадость? Хэллоуин с ROSHEN
    Тыквенного вам настроения, мои хорошие. В предверии Хэллоуина ко мне в гости заявилась банда сорванцов, ну и как было не найти в доме сладость?А эту сладость в дом притащил муж, стало ему интересно, что же это за такая шоколадища, да ещё и с лесными орехами. На наши имплантанты как раз самое оно.
  • Inc аватар
    04.11.2020 - 17:17
    Пытка термообработанными кислыми помидорами. На вкус - натурально 🍅 Про состав производитель не договорил 🤥 А мне не вкусно 😲
    Я лентяйка и не очень люблю готовить, но, даже не смотря на это, продукцию быстрого приготовления (БП) покупаю редко. С детства приучена к тому, что это вредно для желудка, вредно для здоровья и вредно для фигуры. А потому питание из пакетиковкоробочек покупаю, но очень редко.