Опубликовано 3 Май, 2016 - 16:29

Приветствую!

Я уже писала отзыв о спрее "Крапива и Аргинин" ранее. В тот же день в магазине Белита-Витэкс я приобрела и сыворотку той же серии. И вот если спрей вызвал у меня полное недоумение, то сыворотка показалась на редкость действенной, НО.. не сразу Smile

Вот так выглядит сам продукт:

Баночка емкостью 80 мл, с удобным дозатором и приятным дизайном.

Обратите внимание на состав. Следуя традициям спрея, он такой же подозрительно-химозный, а заявленные крапива и аргинин скромно плетутся во второй части списка.

Вот что обещает производитель:

Активные компоненты - аргинин и экстракт крапивы - "запечатывают" кутикулу, уплотняют структуру и сокращают ломкость волос, предупреждают раздвоение личности кончиков волос.

Вот как выглядит сама сыворотка в виде, готовом к применению.

Я бы сказала, что она жидковата, из-за этого нанесение затрудняется и расход средства достаточно большой. Запах как и у спрея очень приятный, не химозный, приглушенный.

А теперь практика Smile

Дано: я крашенная блондинка, волосы у меня жирные у корней и сухие у кончиков, сечение волос очень незначительное и редкое.

Что я хочу: мне достаточно увлажнения моих кончиков, потому что вопрос сечения волос у меня не стоит остро.

Как я применяю: на чистые влажные кончики наношу сыворотку, стараюсь делать это тщательно и не пропуская прядей, а затем просто сушу голову.

Результат: после первого раза он был просто никакой, я даже не поняла, куда смотреть надо, чтобы увидеть разницу. Само собой я сначала разочаровалась, но я очень редко выкидываю продукты, чаще всего я даю им второй шанс или сам стараюсь к ним приловчиться. Smile

И, пожалуй, дать шанс - было самым верным решением по отношению к этой сыворотке. С каждый новым применением кончики становились послушнее и послушнее, они перестали путаться. Появился блеск и ухоженность в волосах.

Я пришла к вывод, что средство имеет не мгновенный, а НАКОПИТЕЛЬНЫЙ ЭФФЕКТ.

Если наглядно:

Разница на фото - 2 недели (5-6 применений).

Ответ: я снимаю один балл и ставлю оценку 4. Объясню почему, во-первых, состав все-таки не очень мягко говоря. Во-вторых, производителю следовало бы написать про накопительный эффект после 4-5 процедур, так как многие просто могут после первого применения разочароваться и забросить, а то и выбросить Smile

Вердикт: НАДО БРАТЬ Smile это средство работает на несколько порядков лучше чем заморский Глисскур.

Стоимость: 1.8$

Где купить: фирменные магазины Белита-Витэкс.

Будьте красивыми, дамы Wink