Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 20:24

Блеск я взяла на пробу , так как меня покорила минеральная косметика этой фирмы , а именно пудра и вуаль. Знакомая консультант по минералки сказала, что у блесков тоже очень хороший состав.

Сама я не любитель красить губы, и блесков тоже. Но , решилась. Держится на губах комфортно, не скатывается . Не скажу что он очень стойкий, но мне этого и не надо, тк я довольно часто то чай попью, то перекушу чего-нибудь. Самое приятное , потом) когда уже блеск стирается, то губы остаются очень ухоженными и увлажненными. По словам моей знакомой, которая и подсадила меня на эту косметику , блески на натуральных маслах и в этом их большой плюс как ухода за губами.

У меня оттенок Ooh lala . Во флаконе цвет насыщенно розово-сиренево-фиолетовый, но на губах конечно в разы нежнее- как темно -розовой-насыщенный и в тоже время довольно естественный. Очень довольна, буду брать еще

Достоинства
  • Комфортный
  • Ну очень нежный
  • Удачный оттенки
Katerin@рекомендует
  • 14.11.2012
    Я через магазин fancyminerals.ru недавно приобрела минеральный блеск для губ Lumiere оттенок Moonstone (в переводе лунный камень), сначала накрасившись им , подумала ничего особенного, показалось мне в нем мало блеска.
  • 08.03.2015
    Благодаря стараниям ИМ Fancyminerals.ru , я познакомилась с удивительным блеском для губ от Lumiere. Оттенок очень нежный - Tease. И название очень подходит ему: он дразнит, переливается от нежно-розового до чуть фиолетового, растворенного в молоке, делает губы глянцевыми.