Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 23:45

Я купила этот порошок случайно и осталась довольна. Он довольно неплохо отстирывает застарелые пятна, полинявшие вещи, хорошо выполаскивается при соблюдении пропорций, оставляет неяркий аромат. Впервые заметила разницу после использования предыдущего порошка, когда отстирались светлые носки, окрасившиеся коричневым цветом от мокасин. Отстирались эти пятна, конечно, не до первозданного состояния, но я вообще не ожидала, что они отстираются. В сравнении с другими порошками в стирке носков Индекс выиграл. Почти отстиралось пятно от препарата железа на белом воротничке детской футболки. Пятно старое, после первой стирки изменило цвет с темно-коричневого на светло-желтый. Затертые обувью штанины джинс тоже отстирались хорошо. Все вещи стирались при 40 градусах. Не пробовала порошок на траве или крови, но пока второй пакет приобрела для дальнейшего использования. Цена и качество стирки меня устраивают. Рекомендую попробовать!

Марина-Fuireрекомендует
09.10.2014
Марина, здравствуйте!
Спасибо большое за Ваш отзыв. Рады радовать)
  • 07.08.2013
    Отличный порошок! Жаль продается он у нас не в каждом магазине, но если вижу его, то беру обязательно. первый раз увидела незнакомую упаковку, яркая красивая 5 в 1 для машинок автомат. Цена в районе 51 руб за пачку. Дай, думаю попробую.
  • 23.04.2013
    Порошок "Index" мне посоветовала моя мама. Найти его в моем городе оказалось непросто. Но я его нашла. И теперь стираю только им. Расход порошка весьма экономичен: на 5 кг добавляю 90 мл (пользуюсь мерным стаканом). Хорошо выполаскивается, не остается ощущения, что белье мыльное.
  • 12.10.2014
    Приобрела порошок Index по совету подруги, она работает фельдшером на скорой, и постоянно стирает свой белый халат нужно выглядеть прилично, а пятна бывают довольно сложные. Она приобрела этот порошок и осталась довольно результатом.