Опубликовано 26 Апрель, 2011 - 20:58

Начну с того, что при покупке этой туши очень сомневалась в том, будет ли обещанный эффект "накладных ресниц", по итогу его конечно же не было. Помимо этого у FALSE LASH EFFECT есть еще один большой недостаток:
- ужасная "щеточка-бревно" (1 - неудобно подкрашивать ресницы в уголках глаз; 2 - "берет" слишком много туши, приходится лишнее убирать салфеткой, чтоб не склеивались ресницы)
Теперь плюсы:
- удлиняет и придает ресницам легкий изгиб
- не склеивает реснички ( при "правильном" подходе к ней)
- не осыпается в течении дня
- цена

Тушь не плохая, но я ей ставлю "3"

фото:
1- реснички с тушью ( 1 слой)
2- они же без нее Smile
3- сама тушь
4 щеточка
Достоинства
  • Не дорогая
  • Не осыпается
  • Удлиняет
Недостатки
  • Нет эффекта
  • Неудобная щеточка
Marissaне рекомендует
26.04.2011
Судя по фото- тушь хорошо удлиняет ресницы, а цвет глаз- просто обалденный! Love
Такие глаза красивые Smile
Спасибо!!! Shy
Тааак приятно Shy
26.04.2011
Прочитала. Очень красивый глазик и реснички.
KY-8, спасииибо, мне приятно! Smile
27.04.2011
Однозначно за отзыв +! Спасибо за прекрасное качество фотографий!
27.04.2011
++++++,хороший отзыв,глаз замечательный!цвет очень красивый! скажите пожалуйста мне КААААК сфотографировать глаз самой себе?со всышкой или нет?или нужен ооочень хороший фотик?что то я хастряла на этом моменте и отзывы больше не пишу,т.к совсем не получается сфоткать глаз Sad(
starla88, и Вам большое спасибо! Smile

Стефания, спасибо Smile У меня обычная "мыльница" panasonic с матрицей всего 10Mpx, я бы не назвала ее очень хорошим фотоаппаратом Smile То, что касаемо того, как сфотографировать глаз, мне кажется, тут все сугубо индивидуально, очень важно какой свет и как он расположен, то как Вы держите фотоаппарат и т.п. Лично я фотографирую со вспышкой, но муж мне говорит, что это очень вредно для глаз Sad
13.05.2011
минусы Sad(
17.07.2011
Ловите плюсик! Wink
Я вот столько хороших отзывов читала о этой туши...она мне кажется одна из немногих тушей вообще, которая понравилась практически всем. Хочу купить,НО меня "пугает" щёточка.Я вообще люблю большие щёточки, но как-то смущает , что она какая-то плоская что-ли)) Кажется, что не удобно красить будет...так ли это?
20.07.2011
Спасибо Smile Щеточка совсем не плоская, а наоборот Smile
оооо, глазаааа Love
13.08.2011
угу, вот и меня максфактор неприятно удивил, прям сижу и плачу... Как Вы точно сказали, щеточка - бревно!!! Нифига, извините, не объемная тушь!!!!!
01.10.2011
Хочу такую попробовать!!!!Отзыв супер!!!! +1...Приглашаю оценить мои отзывы...Smile))) А вам побольше новых отзывов и удачи!!!Smile))
05.11.2011
Судя по фото на лицо нарушение основного правила нанесения туши на ресницы: "Тушь не должна касаться участка кожи, с которой эти самые ресницы и растут". Что имеем, во первых видны изъяны макияжа, во-вторых могут возникать раздражения от туши попавшей на кожу и от частичек туши, отвалившихся с кожи, т.к. кожа подвижна и частички по любому падают вниз, а значит и в глаза тоже. Отсюда зачастую бывает эффект красных глаз к концу дня...
14.12.2011
Ох, не знаю как тушь, но цвет глаз загляденье)))
06.01.2012
Да нормальная эта тушь! Smile Я много пробовала, в том числе люксовые, остановилась на этой. Уже пользуюсь несколько лет, но я предварительно ресницы щипцами подкручиваю.
17.02.2012
+++ вам ! какие потрясающие ресницы!
02.04.2012
Пользуюсь этой тушью уже второй год. Я сама визажист и использую ее не только для себя, но и для своих клиентов. Все девочки после этого покупают ее и хвалят. Я сама ею довольна на все 100%. К кисточке можно привыкнуть. Может быть вам попалась подделка или брак в партии, но эта щеточка наоборот не дает нанести больше туши, чем требуется. А у водостойкой вообще эффект потрясающий ( в дождь, в снег, даже нырять с ней можно). Одна из самых лучших!!!
04.08.2012
мне кажется она хорошо удлиняет ресницы, и вообще вам идет!
22.09.2012
Мне оч нравится как на Ваших ресницах смотрится. А какая для Вас тогда лучшая? Хочется узнать и желательно с фото. Для меня она пока лучшая, но тяжелая на ресницах, мешается. Может посоветуете такую же хорошую, с эффектом накладных ресниц, но лёгкую, не весомую, не ощущаемую на ресницах?
05.02.2013
Купила такую тушь-больше не возьму.Кисть совсем не удобная,не прокрашивает уголки глаза
07.03.2016
красивый цвет глаз Smile