Опубликовано 3 Июнь, 2014 - 14:08

В общем, поздравьте меня - это мой первый заказ на Али!

Вот ссылка, если кому пригодится.

1. Очень вежливый продавец. Я советовалась с ним по поводу размера, совпал.
  2. Цвет и дизайн абсолютно точно такой же как на картинке.
  3. Посылка пришла в стандартной китайской серой бумаге, и даже в коробке.

4. Сбоку на подошве было чуть-чуть клея, заметно его не было и, по-моему, он уже сам отвалился.

5. Подошва не мягкая. Достаточно жесткая. Чтоб согнуть как на фото пришлось приложить усилия.

6. Дочь сначала немного спотыкалась, но сейчас кажется привыкла, почти бегает в них.

7. Я не знаю удобно малышке или нет. Могу спросить, но она мне пока не ответит Smile А визуально подошва кажется удобной, но застежки слабоваты и не плотно держат ногу. Нога в них чуть болтается. При малейшем задевании (об коляску например) есть возможность превратиться в золушку Smile

Ставлю 5. Качество отличное, все полностью совпало с изображением продавца, но рекомендовать все-таки не буду. На себе можно сэкономить, а на ребенке больше не буду. Обувь очень важна, особенно первая. Лучше взять дороже, но без последствий.

Boo_o0не рекомендует
  • 25.05.2021 - 00:07
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 24.05.2021 - 12:29
  • 06.05.2021 - 20:22
  • 23.05.2021 - 09:17
    Почему они не нравятся мужчинам? Трендовые босоножки с AliExpress. Видео
    Всем привет Недавно я разместила фотки с этими босоножками в одном из своих профилей и получила шквал негатива (причём как от мужчин, так и от женщин). Мужчины писали о том, что эти босоножки ужасны и их срочно нужно снять. Женщины писали, что они уродуют мои ноги и превращают их в колотушки.
  • А вы знаете, что магазины начинают отказываться продавать такие модели детской обуви, о которой я сейчас расскажу?
    Здравствуйте.   А вы знаете, что есть магазины, которые начинают отказываться продавать такие модели обуви, о которой я сейчас расскажу?   Открытые сандалики JOOK во всю продаются в магазинах Детский Мир, там мы свою пару и покупали в конце зимы, когда сын вырос из обуви, которую носил в группе в…
  • 21.05.2021 - 11:43
  • 10.05.2021 - 11:35
    Красивые, элегантные, универсальные, удобные и просто нереальные ботильоны с эластичным носком, которые я относила уже 2 сезона и отношу ещё столько же. Именно после этой покупки, я перестала бояться заказывать обувь на алиэкспресс
    Приветствую всех, заглянувших в мой отзыв   Сегодня хочу поделиться очередной находкой с Алиэкспресс. Расскажу о ботильонах с эластичным носком. Эту обувь я заказала весной 2020 года и они всё ещё в отличном состоянии , но давайте обо всём по-порядку.
  • 07.06.2021 - 13:14
  • 08.05.2021 - 12:01
    Мои брутальные красавчики❤ с Aliexpress. Крутая обувь НЕ для золушек!
    Заказываю товары на торговой площадке Aliexpress уже давно, с 2011 года. Случаи бывали разные, бывали и ситуации из разряда " Ожидание- реальность". Основной проблемой для меня всегда является покупка обуви. Размер моей ноги 40 ( 25.5 сантиметров по стельке).