Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 12:59

Заказала себе простенькие часики с любимого АЛИ! Доставка была очень долгой, около 2х месяцев, причины так и не поняла, хотя писала продавцу. Но, вот два дня назад я всё таки их получила и была приятно удивлена. На вид просто замечательные, современный дизайн и большой дисплей.

Внутри посылки лежали только часики, аккуратненько, в двух пакетах. Распаковала, сразу же надела и довольно быстро разобралась в настройке. Буквально с помощью двух кнопок настроила время, так же там доступны настройки полной даты.

Очень хорошее отображение, большие цифры, в темноте просто восторг! Сам дисплей зеркальный и девушкам очень пригодится небольшое зеркальце:)

Единственное, смутил ремешок, не самое хорошее качество силикона, можно порвать, если неаккуратно использовать.

Но, цена в 3 доллара, покрыла этот минус. Всё идеально, я рада!

Достоинства
  • Большой и яркий дисплей
  • Дизайн
  • Рабочие
  • Цена
Akirossрекомендует
  • 26.08.2015
    Не очень поняла зачем сделали привязку к Али, т.к. эти часы продаются на каждом углу, где есть китайцы:) Привлекли, наверно, как и многих, зеркальцем. Очень распиарили по инету эти часики, а по факту оказалась обычная ерунда. Из того, что понравилось: 1. Зеркало.
  • 17.11.2013
    Об этих часиках я мечтала очень давно. Но все не хватало времени пойти купить или же денег на них не было, но в один прекрасный момент я их купила. Стоили они мне 65грн, цвет я выбрала розовый. Немножко о характеристиках: - Позволят удобно следить за течением времени.
  • 16.11.2013
    первые мои часы с али!!!Супер,все работает,заказала рублей за 86 !!!)))Заказала черного цвета,теперь можно заказывать и другие))Очень довольна покупкой!Очень нравятся советую!!!Были хорошо упакованы и пришли за 14 дней!буду носить с удовольствием,такие же как и на картинке продавца,сделаны очень…
  • 27.06.2020 - 12:09
  • Идеальные крупные часы для хрупкого запястья! Guess - не просто дизайнерская штучка, но и достойное качество механизма!
    Доброго времени суток! С часами у меня складывается редко: то, что нравится, крупные, массивные экземпляры, чаще всего не подходят к моему хрупкому запястья и смотрятся такие часы, мягко говоря, неорганично. Но GUESS W12507L3 стали самыми любимыми моими часами.
  • 19.04.2020 - 21:30
    Сумка за 130 тыс, которая не прожила и года :( немного мифов о гарантии Louis Vuitton
    Всем привет, Расскажу про недешевую сумку от любимого бренда, качество которой не порадовало совсем Давайте сразу признаемся, что брендовые вещи мы покупаем для понтов и выпендрежУ, а вовсе не ради качества. Нет, ну вот честно!