Опубликовано 10 Февраль, 2020 - 17:55

несколько дней
    393 рубля

Когда закончились все подгузники, а до доставки с озона оставались сутки, я решила купить маленькую пачку недорогих подгузников. По дороге мне попался магазин Светофор. И там я взяла упаковку Lure! Baby play and care. 5 размер. 40 штук за 393 рубля!!! За эту цену жаловаться - быть нерассудительным.

Тогда я подумала "ну если плохие, то буду чаще менять". К слову, я не меняю ребёнку подгузник ночью около 8 часов, дабы не беспокоить его сон. Обычно в pampers у утру мокрая вся пора, весь памперс, а иногда даже слипик и кровать.

Подгузник lure выглядел попроще, чем другие. Он чисто белый, и на ощупь показался мне твёрдым.

Размер хороший, нам немного большеват, но не протекает и есть плюс, что не скатывается вниз.

Когда мы переночевали в нем ночь, я была крайне удивлена, и попа, и подгузник были сухие. Подгузник впитал все настолько сухо, что я даже немного не поняла как это и из чего он сделан. К тому же, он не разбух так, как памперс.

Так продолжалось несколько ночей подряд. Теперь днем мы надеваем другие, а на ночь только эти.

Скорее всего в будущем приобрету ещё.

Достоинства
  • ! без отдушек
  • *хорошо впитывают
  • + не протекают
  • Дешевые
  • Мягкая резиночка
Недостатки
  • За такие деньги и впитываемость можно простить все
Дия Литовникрекомендует
  • 09.01.2020
    Всем здравствуйте! Не могу не рассказать об удивившей меня бюджетной марке подгузников-трусиков от магазина "Светофор" - Baby Care Lure! Перебрав целую кучу дешевых и не очень трусиков решили вернуться к проверенным Pampers. Они не подвели.
  • 02.02.2020
    Подгузники-трусики Lure Baby play & care я впервые увидела и приобрела в известном магазине низких цен "Светофор". Здесь мы всегда брали наши любимые трусики Helen Harper Soft & dry (мой отзыв о них по ссылке irecommend.rucontentsootnoshenie-tsena-k... ).
  • Место покупки: магазин "Светофор". Привлекла стоймость, по деньгам дешевле чем любые подгузники, а это всё таки трусики. Упаковка привлекательная, бросается в глаза. Решила взять на пробу. Первое, что не понравилось это цвет - розовый, подходит девочке, а у меня мальчик.
  • 13.04.2017 - 22:39
    Подгузникоманьячка никогда не остановится в выборе для своего ребенка! Сколько же их уже перепробовано? Не счесть! А как показали себя бельгийские Baby Care? Расскажу Вам я!
    Всем привет! Продолжу свою любимую тему детских товаров, а именно подгузников для детей. Сегодня речь пойдет о марке Baby Care, товары этого производителя можно приобрести в сети-магазинов "Санги-Стиль".
  • 10.06.2017 - 00:07
    Абсолютно белые подгузники Poopeys - недостаток фантазии у производителя или забота о здоровье наших детей? Еще одни классные бюджетные подгузники. Сравнение с Joy и Pampers.
    Пользовались мы практически постоянно подгузниками Joy и беды не знали . С Пуписами ранее мы были знакомы, брали как-то, когда еще носили размер 3. Но они продаются только в магазинах АТБ, а он от нас далеко.
  • 18.10.2014 - 15:04
    Детские подгузники Pine - не ожидала от Турции такого...
    Я люблю пробовать что то новенькое. И когда увидела незнакомые мне подгузники в магазине, решила, что я просто обязана их попробовать. С турецкими подгузниками я уже была знакома не понаслышке. Обычно это эконом класс ну или средний класс.
  • 05.02.2015 - 15:28
    Аналог широкого пеленания
    Рекомендую это тем, чьи дети нуждаются в широком пеленании. Остальным советую обходить стороной, так как эти подгузники широкие и достаточно плотные. Купили упаковку в СПАРе, так как зачастую их продукция оказывается достойного качества и при этом стоит дешевле своих аналогов.
  • 09.07.2019 - 15:54
    Деревянные итальянские пуш-ап трусы.
    Чао, амигос! Зашли почитать мой очередной отзыв на заморские подгузники? Тогда усаживайтесь поудобнее, я начинаю. Я не отличаюсь верностью одной марке товаров, поэтому частенько пробую что-то новое.
  • 26.07.2019 - 22:17
    Не плохие трусики - подгузники. Тонкие, на лето самое то!
    Всем привет! Сегодня я расскажу о том, как я познакомилась с трусиками-подгузниками Chiaus! Как я уже рассказывала в одном из своих отзывов, моему ребенку не повезло с мамой, я эксперементатор и пробую на нём различные подгузники и трусики-подгузники, от самых дешевых до дорогих!
  • 29.10.2018 - 14:34
    Одни из лучших подгузников-трусиков по версии «мамских форумов». Поменьше читайте такие форумы. Не будьте как я. Опыт использования Подгузников-трусиков 365 дней.
    Читая различные «мамские форумы» я много раз видела хвалебные отзывы на трусики-подгузники 365 дней. Хоть мы уже и подобрали Свои идеальные подгузники , любопытство взяло вверх и вот, небольшая пачка трусиков-подгузников от фирмы 365 дней уже у нас!
  • 30.06.2016 - 16:09
    Отзыв о подгузниках-трусиках Dada Premium.
    Доброго всем времени суток! Хочу поделиться своим опытом использования подгузников-трусиков польской фирмы Dada Premium. Достоинсва : - без запаха - европейский производитель ( мне это важно ) - соответствуют своей размерной сетке на 100 - тянущиеся боковинки надёжно держатся на трусиках; при…
  • 30.10.2016 - 03:12
    Они великолепны!
    Мы с дочкой долгое время используем именно подгузники.Путем проб и ошибок нашли что называется "свои" подгузы. Отзыв о них можно почитать по ссылке irecommend.rucontentotlichnoe-kachestvo-... Но у нашей марки нет трусиков. А уже хотелось бы попробовать их.
  • 02.08.2020 - 09:01
    Отличные бюджетные подгузники-трусики, у которых мне удалось обнаружить только один, но существенный недостаток
    Подгузники-трусики Merries Good Skin оказались у меня в руках совершенно случайно - в магазине просто не было привычных фирм, поэтому пришлось выбирать из того, что имеется.
  • 15.08.2020 - 15:34
    Удобные и качественные подгузники-трусики.)
    Приветствую всех! Сегодня хочу с Вами поделиться впечатлениями о подгузниках-трусиках MEPSI . С подгузниками этого бренда я знакома впервые и мне посчастливилось протестировать их. Всё это время я покупала подгузники Pampers .
  • Расскажу как сделать декор для новогодних поделок. Тест на впитываемость стакана жидкости. Опыт использования на разнополых детках👩‍👧‍👦
    Не представляю как жили наши мамы и бабушки. У современной хозяйки есть множество помощников в домашних делах. И я не говорю сейчас о новомодных гаджетах. Речь в сегодняшнем отзыве пойдёт об одноразовых подгузниках. Это тот предмет гигиены, без которого как без рук.
  • 22.07.2020 - 14:13
    Впитывающее облачко для Вашего малыша🥰 Плюсы и минусы, которые я обнаружила.
    Хелло Наверное, каждая мамочка сталкивается с таким моментом в развитии малыша, что обычные подгузники надеть просто невозможно: малыш крутится, становится на мостик, уползает... А еще в течении носки подгузника мой малыш умудряется отклеить липучки.
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 08.07.2020 - 15:06
  • 22.07.2020 - 10:17
    Купила 60 пар обуви за 240 рублей ♡ Сапоги, босоножки и пуанты - обувь для Барби на любой вкус и к любому платью
    В детстве, Барби была моей любимой игрушкой. Но кукол у меня было немного, одежды и аксессуаров ещё меньше. Рождение дочки подарило мне надежду - ну теперь-то точно наиграюсь На полгодика я купила ей ее первую собственную Барби.
  • 17.07.2020 - 06:41
    6 лет со дня знакомства с Pampers Premium. Опыт использования для девочки и мальчика! Все о размерах, материалах, насколько впитывает и куплю ли ещё? Сравниваю с трусиками Nappy Club.
    Здравствуйте! Много пользовались подгузниками Pampers Premium care и в том числе трусиками, но только сейчас решилась на отзыв, когда они стали лучше! Расскажу подробно о плюсах и минусах этой марки и трусиках в частности по опыту с дочкой и сыночком. Предисловие.
  • 04.07.2020 - 00:00
  • 30.07.2020 - 13:46
    Одна из самых бесполезных покупок. Что меня так огорчило?
    Всем доброго времени суток.   Моему ребёнку 1,5 года, но дела с горшком у нас обстоят не очень хорошо. Поэтому, решив поехать на море, я задумалась над приобретением специальных трусиков. Выбор пал в пользу одноразовых, так как это более практично на мой взгляд. Особенно , если вы едете ненадолго.