Опубликовано 21 Январь, 2021 - 21:22

один раз
    934 рубля

Всем привет! Моей дочери 5 месяцев и за это время мы перепробовали много подгузников. И меррисы и памперсы и хаггисы. Что то протекало,что то не впитывает нормально. Подруга посоветовала йокосан. Так как ребенок весит 8400 мы взяли пачку размер Л, 9-14 кг. К данным подгузникам отнеслась скептически но купила. Открыв упаковку не почувствовала запаха,сам наружной слой подгузника слегка шуршит,но это совсем не критично! Внутренний слой рельефный,в пупырках, очень мягки йи прятный. Сели подгузники идеально! Есть полоска индикатор,однако нет разметки на ширину подгузника,нужно приноровится одевать ,липучки хорошие,многоразовые. Резиночка на спинке хорошая,тянется прекрасно,резиночки на ножках тоже хорошие. Я решила протестировать их и результат меня просто поразил!!! Никакие меррисы рядом не стояли!!! Девочки,я честно была шокирована! Сначало я влила 90 мл жидкости,подгузник идеально сухой. Чуть погодя я влила ещё 90!!! Получается 180 ,через некоторое время подгузник был опять идеально сухой!!! Впитал не сразу конечно,но с задачей справился! Но на этом я не остановилась! И влила ещё 90( не писают столько за 6 часов детки) и через 15-20 сек подгузник стал опять идеально сухой!!!! Я не поверила глазам!!! Это первые подгузники которые показали такое шикарный результат! Специально наливала жидкость в одно и т же место не распределяя по подгузнику!!!Так часто бывало что когда дочь ходила по маленькому,жидкость не распределялась по подгузнику, и собиралась в одном месте. И естественно в этом месте было все сыро. С йокосан такого не произошло,жидкость распределилась дальше по подгузнику что меня порадовало! Может что то и забыла про них написать,но тест который я провела описала подробно! И конечно же цена не может не радовать!!! Я их советую и буду брать дальше только их. На счёт трусиков ничего не могу сказать,но их тоже попробуем и я обязательно добавлю отзыв про них.

Достоинства
  • Абсолютно нет запаха
  • Есть резинка на спине
  • Индикатор
  • Мягкость материала
  • Не протекают
  • Отсутствие запаха
  • Ребенку комфортно в них
  • Резинка на спинке
  • Цена
Недостатки
  • Не везде есть
  • Нет маркировки размера
  • Толстый когда наполнен
ОльгаSemechkaрекомендует
  • 12.10.2020 - 14:10
    Проверяем хваленое японское качество
    Доброго всем времени суток! Хочу сегодня написать отзыв о подгузниках YokoSun Premium. Вообще, я о них услышала от сестры ( правда она пользуется обычными YokoSun), у неё дочка на полгода старше моего сына.
  • 05.12.2020 - 02:38
    Доступный и бескомпромиссный вариант ЭКО подгузников 🌳 Подгузники YokoSun ECO Детские одноразовые
    Когда родилась дочка, я была ошеломлена необходимым количеством подгузников для этого маленького комочка. Точнее к материальным затратам я была готова, но совершенно не задумывалась о вопросе утилизации.
  • 23.11.2020 - 21:23
    Качественные подгузники для малышей.
    Всем привет. Если вы в поисках подгузников для малыша, присмотритесь к бренду Yocosun. Созданы японскими умами, комфортные и качественные.Упаковки бывают разные, запомните бренд и надпись которая украшает упаковку.
  • 06.06.2019 - 09:02
    Китайские японцы по 14 р/шт. Не надо нам такой экономии! Все минусы серии Econom и кому она подойдет
    Добрый день всем родителям, находящимся в поисках хороших и одновременно недорогих подгузников на каждый день. Я тоже постоянно в таком поиске, т.к. идеальные подгузы для себя и малышки я уже нашла (это Merries и NappyClub ). Японское качество - да, премиум - да, но очень уж тянут кошелек.
  • 24.01.2016 - 18:32
    Намучаетесь! Мой опыт использования и практические советы.
    Казалось бы, кому нужны в наше время марлевые подгузы, когда есть одноразовые или многоразовые непромокающие? Тем не менее, ими интересуются и охотно покупают. Сама я довольно долго не могла решить, нравятся ли они мне, или я добровольно приобрела лишние хлопоты за свои деньги.
  • 20.01.2013 - 11:36
    Китай,это не Япония!
    Купила эти подгузники по совету знакомой и сразу 2 пачки, чтобы впрок. Когда открыла упаковку, сразу была немного разочарована: 1) подгузники сложены не пополам, а втрое, поэтому немного впереди топорщатся из-за складки.2) на ощупь они более жесткие чем японские и внутри и снаружи, внутренняя…
  • 17.02.2013 - 09:54
    А что хорошего?
    Все ругают памперсы, что не дышать, аллергия и т.д. а недавно услышала, что мальчикам вообще нельзя их носить, но большей глупости не слышала никогда) Многие конечно осудят за этот отзыв, но это мое мнение. Я всегда была за памперсы и против этого трикотажа. Почему?
  • 29.06.2015 - 10:29
    Хорошие подгузники за очень маленькую стоимость
    Пришло на заказ мне это чудо! Сначала они ме не понравились, по сравнению с глорисами дизайн уступает, а вот когда начали использовать, не могу нарадоваться на эти замечательные, хоть и дешевые по цене подгузники.
  • 15.03.2018 - 12:21
    Бюджетные подгузники с хорошей репутацией
    Здравствуйте, хочу поделится приятной неожиданностью! Купили мы подгузники по очень низкой цене для нашего региона (ДНР или Донецкая область Украины), 9 рублей за штуку! Размер 3. Я ожидала от них все, что угодно, но только не достойное качество. Зачем покупала?
  • 18.01.2021 - 09:54
  • 20.01.2021 - 18:40
  • 06.01.2021 - 09:43
    В отзыве на подгузы производства конкурентов марку GOON хвалили-хвалили да перехвалили(( Протекают, натирают, толстоваты и жестковаты. Лучшие подгузники? Я бы сказала, что я хуже не пробовала
    Вообще я их купила не из-за того, что мне их нахваливали если не все комментаторы, то через одного точно, но я и сама их смогла оценить, получив пробных 4 штуки в боксе от Royal Samples. GOON в размере New Born (XS) Первые четыре штуки мне пришли для новорожденных.
  • 04.01.2021 - 17:29
    Возлагала большие надежды на трусики Yokosun, ведь они очень мягкие и дышащие. Но пользоваться ими в итоге невозможно.
    Примерно в 4 месяца мой ребёнок стал более активным, обычные подгузники начали всё чаще сползать, протекать и я поняла, что пора пробовать одноразовые подгузники-трусики. Моими фаворитами среди подгузников были Merries, неудивительно, что выбор пал на их трусики .
  • 25.01.2021 - 12:01
  • Самые дешёвые подгузники для дошкольника
    Есть у меня брешь в материнстве. Мой четырехлетка не встаёт ночью в туалет. Он так крепко спит, что не просыпается даже если его отнести на унитаз. Моё спасение это подгузники. Но большинство бюджетных предложений или мало или не очень бюджетно.
  • 14.01.2021 - 00:15
  • 08.01.2021 - 16:44
  • Экономичный и эффективный гель для детского белья
    Приветствую) Когда в доме маленький активный ребенок, то стирка дело практически не прекращающееся. И поэтому нужно всегда иметь в запасе средство, которое не только подходит для детских вещей, но и эффективно отстирывает загрязнения.
  • 03.01.2021 - 16:02