Опубликовано 27 Март, 2016 - 18:27

Сегодня хочу рассказать о замечательном и доступном креме для лица. Начну с того , что у меня комбинированная кожа лица. Поэтому выбор по уходу для лица у меня очень тщательный. От домашних масок и до покупных масок, кремов, тоников … Мне нужен не только крем , который будет хорошо справляться с своей задачей быстро впитывался и не было аллергии. Крем использую утром, а сверху тональный крем.

Тональный крем не скатывается, жирного блеска нет. Хватает правда часов на 5, но я всеравно рада. Увлажняет очень хорошо, впитывается быстро, приятная текстура. Запах не сильный. Данный крем хорошо пойдет обладательницам сухой кожи, комбинированной, но не жирной . Аллергии не было, кожа не чесалась, прыщей тоже нет.

Понравилось , что крем в стеклянной баночке . Удобно держать и приятно пользоваться!

Очень удивило большое количество негативных отзывов. Если бы перед покупкой читала отзывы, то, наверное, не купила. Испугалась. Хорошо, что не читала отзывы. Крем очень хороший и цена у него хорошая . Купила за 199 рублей.

Летом пользоваться им, наверное, не буду, куплю что – то другое т.к от блеска в жару не поможет. А зимой, весной и осенью – отличный.

Крем советую, но не для жирной кожи, а желательно для сухой. Можно попробовать для комбинированной , как у меня.

ХиТроЕ СоЛныШкарекомендует
Такие свойства крема мне нравятся!