Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 16:41

Эту машинку купили когда ребенку было 6мес, когда умел уже сидеть. Машинка ярких, простых цветов и очень заинтересовала ребенка. В ней крутятся колеса, открывается сзади "багажник", впереди кнопка-пищалка, есть ручка чтобы крутить барабан - одна из немногих игрушек, которая заинтересовала ребенка. К году ребенок уже сам пытался втавить фигурки в отверстия в барабане, конечно не всегда получалось - и машинка летела с высоты кровати, и так много раз. На мое удивление ни одного скола, ни одной царапинки на ней нет и до сих пор! Мало игрушек, которые реально выдерживали такие падения и в таком количестве.

Фигурки совпадают по цвету с отверстиями в барабане, поэтому эта игрушка вполне подойдет до 2 лет, когда ребенок уже хорошо различает не только фигуры, но уже и цвета. Нам уже 3, но мы до сих пор иногда с ней играем)))

Достоинства
  • Недорогая
  • Неубиваемая
  • Удачные цвета
alexandra18рекомендует
  • 04.12.2010
    Эту машинку нам отдали. После одного ребенка машинка как новая, пластик не зацарапан, все крутится и ничего не отломано. Идея сортера с барабаном который крутится довольно оригинальна. Мне пока сложно судить о том какой машинка сортер, это все таки продвинутый сортер, а моей дочке всего 9мес.
  • 07.04.2014
    О это самая чудесная машинка на свете. Моему первому ребёнку она досталась по наследству от младшего племянника. Получается игрушка радовала глаз и любознательность троих детей, а это огромный срок службы.