Опубликовано 3 Январь, 2017 - 00:51

Удивительный арабский аромат я получила в подарок.

Называются духи "Hasnaa",что в переводе с арабского означает - красавица.

При покупке флакон находится вот в такой картонной коробке.

・*:.。. .。.:*・゜゚・*☆・*:.。. .。.:*・゜゚・*☆・*:.。. .。.:*・゜゚・*☆・*:.。. .。.:*・゜゚・*☆・*:.。. .。.:*・゜゚・*☆・*:.。. .。.:*・゜゚・*☆・

Сам флакон оформлен очень оригинально.Тут ,считаю,мои комментарии излишни ...Остаётся только смотреть....

Духи масляные , концентрированные, поэтому наносятся при помощи вот такой стеклянной палочки. Шарик,на конце палочки, выглядит как хрусталь, но думаю что это всё таки стекло.

Сам флакон только обшит металлом окрашенным под золото, внутри находится колба с духами.Туда опускается палочка и можно наносить на наиболее пульсирующие участки тела (шею.запястья).

Вся информация о производителе и даже адрес в интернете есть непосредственно на дне коробки.

Тут же указан и состав и объём. Объём небольшой,всего 12 мл, но концентрация такая!! Ну очень мощная!! Вам их хватит больше чем на год!

Cостав меня тоже порадовал. Практически все ароматические вещества растительного происхождения, и только три химического и то не в начале состава, а значит их мало.В конце то концов мне то не пить эти духи, а к кожной аллергии я не склонна.

Серые смайлики (нейтральные,не отрицательные),просто это химические масла.

Зелёные смайлы - натуральные масла.

Теперь перейдём непосредственно к аромату.

СТОЙКОСТЬ

Сногсшибательная! Поэтому рекомендую сначала приобрести пробник.На одежде аромат будет преследовать вас три дня и не меньше! Очень стойкие.

АРОМАТ (описываю как слышу его звучание я).

Сладенький,но не совсем,чувствуется что это парфюмерная и дорогая композиция.

Аромат зимний и настойчивый!

Начальные ноты.

Гиацинт,гардения,тубероза.

Первый вдох я лично чувствую свежие ноты зелени, потом плавно аромат переходит в цветочный аромат и заканчивается туберозой.

Сердце аромата.

Роза, пион, мандарин, розовый перец, иланг-иланг

Розу фактически не чувствую, дальше идёт отчётливый аромат сладкого мандарина ,такого как бы очень спелого мандарина ,медленно переходит в аромат пиона , на аромате цветущего пиона хорошо задерживается и завершается средняя нота отчётливым иланг-илангом.

Конечные ноты.

Древесные ноты, ваниль, амбра

Самые важные ноты, которые с вами останутся надолго... Хочу сразу отметить, что ваниль я тут не ощущаю от слова "совсем" ! Начинаются конечные ноты с древесных,их хорошо и отчётливо слышно и ставит жирную точку в композиции амбра! Она то и будет с вами долго-долго...

Если вы решитесь окунуться в сказку арабской парфюмерии, то обязательно найдёте что то для своей души.главное начать.

Рания

Дождь любви

Четыре розы

Nasaem

Султан

Musk Jamid

Достоинства
  • Приятная цена
  • Стойкие
Недостатки
  • Далеко не везде найдешь
Тишинарекомендует
Какие у вас богатства! Laughing out loud Очень красивые Love
03.01.2017
Невероятной красоты оформление у флакона и действительно сказка, еще и содержимое богато звучит.
03.01.2017
Я обожаю арабские духи за прекрасные ароматы, стойкость и красивые флаконы.
У Вас прекрасная коллекция!!!
03.01.2017
Засмотрелась на этот флакончик-он шикарный.
Очень интересный Smile
Невероятно красивый флакон Love
03.01.2017
флакон напоминает хвост павлина, мне нравятся арабские духи.
03.01.2017
Коллекция у вас - загляденье! Оформление ароматов просто шикарно!
03.01.2017
Love вот это флакон! шикарно!
03.01.2017
Восточная сказка! Флакон напоминает то ли хвост павлина, то ли ракушку. Красиво!
03.01.2017
оформление очаровательное и роскошное!
03.01.2017
Волшебный аромат, оформление сказочное!!
Очень красивый флакон!
03.01.2017
Какой дизайн Love Да даже ради украшения полочки надо такой брать.
Какая красота Love
03.01.2017
Флакон конечно очень красивый! Хотелось бы и аромат послушать.
Аххх. я просто потеряла сознание от лицезрения данной красоты! Shock Love Drunk
04.01.2017
Флакон невероятный..Я люблю сладкие ароматы Smile
07.01.2017
Да уж, стойкость у таких масел и правда сногсшибательная. А если с количеством чуток перебрать, то вообще тушите светвсе вокруг
08.01.2017
Флакон нереаьной красоты Love
Но, к сожалению, пирамида не моя Sad Поэтому никак не рещусь на покупку арабских ароматов Sad
22.01.2017
Обалденные духи. Только вот где их продают?
12.02.2017
лимонная в интернет магазине,но он украинский
Сказочно красивые флаконы, прямо лампы Алладина. Чудесное оформление,а "Красавица"- то ли веер, то ли павлиний хвост во всей красе Love