Опубликовано 16 Ноябрь, 2012 - 11:10

1.что обещает производитель?
интенсивно питает и увлажняет кожу губ. для детей от 3-х лет.
2.о себе.
произошла со мной неприятность. губы отреагировали жуткой краснотой, шелушенией, потрескались от бальзама Sanoflore. ругать его сильно не буду, так как видимо аллергия на него у меня. такой кошмар произошел впервые. не помогало ничего. единственное, лишь на время помог бальзам Nivea
пила таблетки от аллергии, стало получше, но сухость осталась. были подключены все мои домашние запасы бальзамов, но они помогали лишь пока находились на губах. краснота так и не спадала. сестра подкинула эту малышку, она вообще любитель детской косметики. за час я ощутила себя снова "в седле":)
3.упаковка.
невероятно хорошенькая малышка. крошечный тюбик со скошенным носиком. детский дизайн, приятный розовый цвет.
4.цвет,запах,консистенция.
цвет жемчужно- розовый, запах сладкий, но очень приятный, на вкус сладкая, консистенция как у обычного бальзама, не липкая.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~`

5.достоинства.
итак, у каждого может быть свое мнение о том, что именно помогло при моей ситуации: таблетки или время, останавливаться на этом не стану, постараюсь объективно рассказать о его свойствах. продолжаю пользоваться этим бальзамом и дальше, сейчас все в норме, проявляет он себя крайне положительно.
запах и цвет- это отголоски его происхождения, все-таки он "детский", но подходит и мамочкам. блески я не люблю в первую очередь за липкость, данный бальзам вообще лишен этой самой липкости. на губах выглядит достаточно влажно, но совершенно "не клейкий". стоить отметить, что прекрасно ухаживает за губами. питает, увлажняет, помогает при сухости, трещинках, шелушениях. губы мягкие, носить его очень приятно. и еще, свой цвет губ -алый, поэтому при использовании прозрачных блесков, получается эффект малинового блеска, я люблю беж, и всячески борюсь с этой краснотой. данный бальзам дарит холодный оттенок, поэтому губы не выглядят красными, это огромнейший плюс для меня, так как уже много лет не покупаю прозрачные бальзамы, лишь с подтоном, разумеется с коричневым. продолжаю им пользоваться, все Nivea остались без дела, кроме этого
он наиболее сильный из всей серии. планирую купить еще...

6.недостатки
для себя никаких недостатков не обнаружила. и не только потому что помог мне, но и по объективным причинам.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

7.цена.
около 100 руб. в аптеке.
8.куплю ли еще?
однозначно, продолжаю пользоваться и он меня очень приятно удивляет. когда дочка подрастет, обязательно куплю ей такой же.
9.оценка.
однозначно пятерка.
10.примечания.
на фото, на губах видны трещинки, поверьте, это остатки от неприятной аллергии, сейчас все восстановилось. бальзамы Nivea были вытеснены этим бальзамом для губ. покупать первые не планирую.
спасибо за прочтение!Smile
Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Красиво смотрится
  • Не липкий
  • Недорогой
  • Сладкий на вкус
TreFLeрекомендует
16.11.2012
Видела его аптеке. Не думала, что он такой лаковый( мокрый, блин, не знаю как точно сказать Big smile ) на вид.
Красивые коллажи и губки.
+++++
Shock Аделя, на губах он Шикарен!я тоже такой хочу Shock
16.11.2012
+++ Не видела такой никогда. Но он такой красивенький: и дизайн, и то как на губах смотрится Laughing out loud
блин такой классный
Очень милый+
17.11.2012
Такой милашный Love
+++
18.11.2012
приятный розовый оттенок ,красивые коллажики Cool +++
19.11.2012
Love :love: Love Аделя!!! Я в влюбилась в этот бальзам!!! Так красиво на губах смотрится, да и упаковка такая красивая, девичья!!! А коллажы просто супер!!! Могла бы 100 плюсов поставить - поставила бы!
19.11.2012
Он мне по виду очень понравился,поищу его в продаже.+
19.11.2012
Девочки, спасибо!!!!!! бальзам милейший и очень красивый Love
+ как всегда очень информативный отзыв. за коллажи - отдельный респект. побольше бы таких детальных отзывов. Smile
25.11.2012
какая прелесть! часто засматриваюсь на эту серию косметики, но как-то не решаюсь)) а вот теперь загорелась)
29.07.2013
он в самом деле хорошенький, но для 10г дороговато
25.10.2013
Отлично оформили отзыв! Хорошо разобрали + фотографии хорошие, да Вы еще и рамочку сделали, еще и розовые картинки подобрали! Супер, + !
25.09.2015
Пропал этот бальзам везде. Для меня был маст-хевом, до сих пор замену невозможно найти. В нём всё было хорошо. Аптеки 36.6 тоже позакрывали(((