Опубликовано 9 Апрель, 2021 - 20:43

💛Приветствую всех! 💛

ღღღ

Расскажу о недавней новинке, вышедшей у американского бренда. Я люблю пробовать новые для себя тональные средства, т.к. всегда моя косметическая душа в поиске различных новинок, даже если уже есть абсолютные фавориты. Ведь с каждым днём мы наблюдаем всё быстрый и быстрый рост технологий, а так же совершенствования формул. Мне было очень приятно ознакомиться и протестировать это новейшее средство!

Приятного чтения и просмотра!

ღღღ

🎁УПАКОВКА🎁

Тональный крем находится в стеклянном флаконе, который в свою очередь был упакован в картонную коробочку. Коробочка у каждой партии тона имеет свой уникальный неповторимый нежный цветочный рисунок. Очень красиво!

Сам тюбик флакон выполнен из стекла, как я уже сказал выше и по форме мне напоминает вытянутое яичко. Очень необычная форма, но интересная.

Более экологичная упаковка
Стеклянный флакон Even Better Clinical Serum Foundation пригоден для переработки. Снимите колпачок и дозатор, вымойте стеклянный флакон и поместите его в контейнер для материалов, подлежащих переработке

Его удобно держать в руках. Размер очень оптимальный и на столике будет смотреться хорошо, и в сумочку можно поместить. Стиль здесь скорее всего инновационный, и за счёт белой крышечки выглядит не строго, а больше модно.

На флаконе выбита белым шрифтом информация о средстве. Пока не могу сказать, будет ли она облезать со временем...

Крышечка просто снимается движением лёгким поворотом руки вправо и вверх, а закрывается на щелчок.

Поверните колпачок по часовой стрелке и потяните вверх, чтобы открыть флакон. Уникальный колпачок был разработан для предотвращения случайного протекания средства при транспортировке или во время извлечения из коробки.

Внутри имеется дозатор, это просто волшебно! Мой самый любимый вид автоматического устройства для выдачи пропорций средства. Это очень гигиенично и удобно.

К тому же дозатор выполнен очень продуманно в плане форм. Форма дозатора эргономичная, у неё имеется впадина для помещения пальчика. На коробочке имеется много полезной и необходимой информации о средстве.

Объём: 30 мл;

Страна производителя: США;

СТОИМОСТЬ: около 3 400 руб.

От производителя:

Типы кожи:

3 - Комбинированная, склонная к жирности кожа

4 - Жирная кожа

Тональное средство, прошедшее клинические испытания, на основе трех технологий сыворотки улучшает внешний вид кожи.

Преимущества продукта:

• Создает регулируемое покрытие от среднего до плотного
  • Сохраняет стойкость 24 часа
  • Мгновенно и надолго улучшает внешний вид кожи
  • Минимизирующую темные пятна
  • Защищает от солнца (SPF 20)
  • Благодаря физическим солнцезащитным фильтрам предотвращает появление пигментных пятен
  • Еще более совершенная кожа без макияжа: формула увлажняет кожу, выравнивает ее тон и разглаживает текстуру.

Результат

1. Сохраняет стойкость и не тускнеет в течение 24 часов
  2. Не скатывается, не забивается в складки и поры и не растекается в течение 24 часов
  3. Тональное средство ухаживает за кожей и дает заметный результат. Доказано клиническими испытаниями.
  4. Через 24 часа уровень увлажнения кожи повышается на 56 %.
  5. Через 12 недель женщины рассказали, что внешний вид их кожи без макияжа значительно улучшился:
  • 73 % женщин отметили, что кожа стала более сияющей;
  • 61 % женщин отметили, что тон кожи стал более ровным.

СОСТАВ:

aqua cyclopentasiloxane titanium dioxide talc propylene glycol dimethicone aluminum starch octenylsuccinate peg/ppg-18/18 dimethicone sodium chloride pvp laureth-7 methicone trihydroxystearin hydrogenated soybean oil paraffin polyglyceryl-4 isostearate cetyl peg/ppg-10/1 dimethicone hexyl laurate silica stearic acid ethylene/methacrylate copolymer synthetic wax microcristallina cera polyethylene aluminum hydroxide sodium dehydroacetate propylparaben methylparaben ethylene brassylate [+/- cl 77492 cl 77491 cl 77499]

Основные ингредиенты:

Гиалуроновая кислота. Увлажняет кожу и придает ей упругость.

Салициловая кислота. Возвращает коже сияние и улучшает ее текстуру.

Витамин C и молекула UP302. Витамин C и молекула UP302 — универсальные высокоэффективные инструменты для сокращения темных пятен и ключ к ровному тону.

🎨ОТТЕНКИ и ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ🔍

• WN 01 FLAX - самый светлый оттенок в линейке.

Это довольно нейтральный натуральный светлый бежевый оттенок, который подойдёт достаточно бледноликим двушкам, в том числе и мне)

Оттенок выглядит живым, не белым. На коже руки может показаться темноватым, но это абсолютно не так.

При распределении он полностью сливается с цветом кожи и хорошо встраивается.

• CN 08 LINEN - это так же один из светлых оттенков в линейке, но уже на тон потемнее предыдущего.

Оттенок имеет уже выраженный намёк на загар, так что подойдёт не очень бледненьким девушкам, но тоже со светлым оттенком кожи. При распределении фактически тоже слился с оттенком на коже руки, но видно, что он для меня уже более загарный - на лето.

Текстура у тональных основ слегка флюидная, нежная, не жирная, не растекается, держит форму, но вполне пластичная.

При распределении не пластилиновый, но немного тягучий, поэтому нужно делать это быстрее и много сразу не наносить. Распределять нужно тщательнее, аккуратнее и подобрать для себя свой способ нанесения - пальцами, кистью, спонжем и т.д. Но он не ложится полосами, просто из-за довольно быстрой фиксации и отличной стойкости, требует незамедлительной сноровки)

• Сравнение двух оттенков: WN 01 FLAX (снизу / слева) и CN 08 LINEN (сверху / справа).

Распределяем оба оттенка и видим, что они ложатся уже сразу средней плотностью, но довольно тоненько и легко. Искусственное освещение более подробно передает подтон и финиш - живой, не глухой матовый, но слегка пудровый. На пальцах видно, что остается часть пигмента и текстуры тона, это лишний раз подтверждает насыщенность пигмента (много тона наносить не нужно, капельку) и лёгкую пудровость.

🎀ВПЕЧАТЛЕНИЯ и РЕЗУЛЬТАТ🎀

Наношу тональный крем практически всегда пальчиками. Изо всех сил стараюсь не перебарщивать, чтобы средство ложилось максимально тонким слоем. Пере этим я очень хорошо готовлю кожу: качественно очищаю, слежу чтобы не было ороговевших частичек мёртвой кожи (их убираю щёткой для лица), наношу увлажняющий крем и любимую базу (основу) под макияж. На не подготовленной должным образом коже тон может подчеркнуть сухие участки кожи, и это будет заметно и некрасиво.

На фотографиях ниже нанесла чуть больше, чем нужно и средство немного стало более заметнее на коже. Наносила два оттенка сразу (на всё лицо самый светлый и на скулы чуть темнее) Получится приятный финиш, он не глухой матовый, всё же живой, но не требует припудривания. Нет персика на коже, ощущения гладкие, приятный и надёжные (тон не сдвинуть, не размазать и он не отпечатается).

Тон лучше наслаивать слой за слоем поверх, чем сразу нанести много разом. С ним действительно можно добиться плотного эффекта и замаскировать активные несовершенства.

Через какое-то время слегка начинает проступать лёгкое сияние, это за счёт моей базы, без ней тон будет более матовым.

Пальчиками он распределяется вполне легко, но немного вязковато, влажным спонжем получается получше и побыстрее. Кистью для меня более плотно.

Тон можно наносить разными способами и получать разный эффект:

• спонжем - максимально тонкое и невесомое покрытие, что делает поры более сглаженными, но сильные несовершенства буду скрыты недостаточно.
  • пальцами - тонкое покрытие, но уже всё зависит от количества средства, если не перебарщивать, то оптимальное покрытие хорошо маскирует недостатки, а если переборщить, то можно немного подчеркнуть шелушения и сделать более очевидными поры.
  • кистью - наносится плотнее, но легче, чем пальцами, а по эффекту практически так же.

При искусственном освещении отлично заметен живой финиш, при этом это не выглядит как жирный блин, тон на месте и выглядит красиво.

Тон вполне хорошо сглаживает поры, но не скажу, что прям стирает их. Это тоны, которые делают это получше. Но, зато я не заметила закупорки пор, новых высыпаний не появилось, это огромный плюс. Многие тоны, которые лучше сглаживают (затирают) поры, они часто вызывают высыпания.

На фотографии "до / после" наглядно заметны все прелести: выравнился тон лица, прекрасно скрыты несовершенства, текстура кожи стала ровнее, тон не выглядит маской, лежит натурально, легко и стойко. Тон наносила пальчиками.

ДО / ПОСЛЕ
На фото ниже нанесла тон влажным спонжем, этот результат выглядит даже ещё лучше предыдущего.
Теперь покажу два оттенка на лбу для сравнения.

Сверху чистый лоб и снизу с тональными основами разных тонов.

Финиш естественный, как я уже говорила, но ближе всё же к матовому.

К концу дня тон не сползает, не лежит кусками, держится как прибитый.

Расходуется очень-очень экономично.

По ощущениям на коже комфортен, не чувствуется стянутости или тяжести, очень приятный и неожиданно лёгкий в течение всего дня.

После снятия тона кожа выглядит хорошо, нет негативных проявлений.

🌸АРОМАТ🌸

Аромат у тона легкий. Вначале показалось что-то похожее на спирт, но при нанесении это слегка свежий цветочный почти неощутимый аромат.

💧СТОЙКОСТЬ💧

Тон в течение дня держится просто восхитительно! С ним можно чувствовать себя надёжно и уверенно. Смывать его нужно тщательнее, маслами, мицелляркой, пенкой и всеми необходимыми средствами.

👍🏻ИТОГИ👍🏻

Достойная инновационная новинка!

Тон мне очень понравился, такого ещё не было в моей коллекции!

Он отлично будет меня спасать в ежедневной жизни, особеннно летом, в праздничных вечерах и просто на фотосессиях.

Кожа с ним выглядит красивой, отдохнувшей, он не вредит, придаёт красоты и защищает!

♔Благодарю за внимание! ♔

🎁Приятных покупок! 🛍

ツツЖелаю всегда отличного настроения! ツツ

---------------

✏️Жду Ваших комментариев!!!

Достоинства
  • Без эффекта маски
  • Есть защита от солнца
  • Легкая текстура
  • Не нуждается в припудривании
  • Покрытие от среднего к полному
  • Равномерное распределение
  • Сглаживает рельеф кожи
Спасибо! Обязательно стоит попробовать! Wink
👍👍👍
Smile
10.04.2021
Остерегаюсь теперь стяклянной тары, тем более, такой кругленькой. У меня гель вокруг глаз в трубочке стеклянной был. Скатился с раковины на кафельный пол. Такие мелкие дребезги. Было, чем заняться 😬
10.04.2021
Ох, сочувствую, неприятный у Вас выдался опыт(
А я очень люблю стеклянную тару! Smile
10.04.2021
Кожа действительно выглядит хорошо с этим тональным кремом
11.04.2021
Очень рада, что Вы смогли разглядеть результат!
10.04.2021
Какой симпатичный флакон и крем отличный!
Благодарю Вас!
Хорошо ложится на кожу
11.04.2021
Да, но она должна быть подготовленной!) спасибо!
10.04.2021
Отличный покрывающий эффект у этого тонального средства
11.04.2021
Согласна! Очень хороший! И выглядит вполне натурально при этом!)
Отличный тональник
Спасибо!
Шикарно тонирует🥰👍. Забираю в закладочки, прекрасное средство😍
11.04.2021
Очень рада, что понравился!
Спасибо!!!
Присмотрюсь!
13.04.2021
Баночки такие милые
13.04.2021
Ну хороший конечно, классно лежит на коже. Но для меня лично слишком легкий
Неплохо маскирует Love
18.04.2021
Очень хотела бы попробовать ее)
02.05.2021
Надежда, спасибо, что показали новинку, да еще и в двух оттенках! Тональный крем заинтересовал:) Мне нравятся тональные кремы в стекле!
01.08.2023
Тут кожу лечить надо, а не обзоры расписывать. Возможно автор и находится на определенном этапе лечения, но все же смотреть на свойства крема и тем более что-то понять невозможно) не хейт, а по фактам