Опубликовано 17 Март, 2014 - 22:59

Видели ли вы когда-нибудь прыщавую улитку с дряблой кожей Smile ?

Наверняка никто не видел) и правильно, улитка выделяет слизь которая является для нее обалденной защитой от повреждений механических, от солнечных ожогов. Умные ученые решили приспособить эти качества замечательной слизи под нужды человеческой кожи... и правильно сделали.

Корейский производитель RJK имеет несколько серий улиточной косметики. Находясь в Таиланде, я заинтересовалась конкретно этой зелено-белой коробочкой. Повертев ее в руках, и не найдя никаких понятных для себя букв, кроме названия и общих обещаний на английском, я увидела картинки! 8 наглядных изъянов от которых эта сыворотка должна избавить кожу. Взяла.

Итак, по обещанию производителя это средство избавит от:

• морщин
  • провисания кожи
  • черных точек
  • пятен от прыщей
  • неровного тона кожи
  • солнечных ожогов
  • акне, угрей
  • и придаст коже свечение(сияние изнутри).

Произведено это ср-во в Корее, содержит Helix Aspersa Muller, вроде экстракт красного корня женьшеня (6 лет). Применение - 2 раза в день - утром и вечером на чистую кожу. Просто и ясно.

У меня эта сыворотка в полноразмерной упаковке - 30 мл.

Флакончик с пипеткой. Консистенция похожа на сопли...слизь улитки, естественно. Прозрачная.

Мои проблемы - дурацкие подкожные прыщи на щеках и по соседству - долгонепроходящщенадоедающие пятна от прыщей.

Пользуясь этой сывороткой две недели, я наконец заметила реальные улучшения - пятна стали гораздо менее выражены, прыщи практически самоликвидировались. Если так пойдет и дальше, я скоро перестану пользоваться тональным средством, друзья мои. Естественно, я пользуюсь и другими средствами чтоб избавиться от бякушек на коже, да еще и купила к этой сыворотке мини ночной, дневной крем, пенку для умывания, CC крем - все из этой же улиточной серии.

Буду в Таиланде еще, куплю снова.

Правда его цена = его недостаток. 30 мл. обошлись мне приблизительно в 870 бат(на день покупки, по курсу, это было около 1000 руб).

Достоинства
  • Ненавязчивый запах
  • Приятная текстура
  • Приятная упаковка
  • Эффективно
Недостатки
Gannetрекомендует
11.04.2014
Тоже пользуюсь этой серией. Очень нравится. Серум просто волшебный. Если умываться по японской системе, пеной + использовать эту штуку, лицо просто преображается на глазах. У меня были те же проблемы... высыпания бесконечные. Все никак не доберусь тоже отзывы написать.
19.05.2014
Очень хорошая сыворотка от корейских производителей Smile мне очень понравилась исчезли морщины, поры,кожа стала как у девочки также исчезли все пигментные пятна стал ровный цвет лица
Вообще можно купить умывалку эту сыворотку и больше ничего не нужно
Раньше я делала уколы (мезотерапия, биревитализация) это больно и не приятно Sad( а после применения этой сыворотки я забыла про уколы
,ура !!! Я нашла свое средство
, купить можно в щелково7 сейчас там магазинчик новый на конечной маршрутки, а раньше я покупала в Тайланде
Немного дороже но зато дешевле чем болючие уколы,неприятные ощущения
Нанесла на личико и с каждым днем все лучше и красивее твоя любимая кожа!!! Желаю всем быть красивыми и любите себя!!! Love
22.05.2014
я тоже в тае покупала.. а в Гон Конге уже не нашла((( в Калининграде у нас нет этой марки. только тони моли стали продавать и то по бешеным ценам) я сецчас заказала такую же только mizon попробую.... вообще роджукисовские улитки в интернете пока не видела(((
22.05.2014
cvetok34 Да, очень хорошая серия косметики. Умывалка у меня тоже есть.
23.05.2014
Приобрела себе еще два продукта из RJK это сыворотка для сужения пор,тусклый цвет лица,жирность ,неровности кожи
Второй это офигенный СС крем который можно летом в жару ,с экстактом улитки, тоже убирает все пятна от прищиков ,матирует как основа ,и при этом кожа как бы сияет. Love
24.05.2014
cvetok34 Smile)) только вчера написала отзыв на этот СС! Супер вещь.
24.05.2014
Gannet a где ты покупала?
25.05.2014
В Тае, в феврале. После проверки под тайским солнцем, решила его использовать в летний период в России.
25.05.2014
у меня тоже CC есть, и вообще вся эта серия... она реально крутая. сейчас мизон заказала, буду сравнивать)
11.06.2014
Продается на авито в разделе косметика
05.08.2015
Вчера купила такую же за 490 бат такого же объема.