Опубликовано 5 Ноябрь, 2013 - 19:08

Гель для умывания Phito Kislorod подходит для комбинированной и жирной кожи.Для меня актуальна проблема - жирный блеск,и чтобы убрать его я готова на многое.Решая эту проблему,я перепробовала кучу средств для жирной кожи,но они очень сушат кожу.Гель от фаберлик,меня порадовал,он более нежен по отношению к коже.

Хорошо пенится,неплохо очищает,после умывания приятный эффект чистой,дышащей кожи. Эффективно убирает жирный блеск (столь мною ненавистный) на хороших 8 часов.Я такого эффекта от недорогих гелей ни разу не добивалась.Приятно пахнет травками,слегка холодит кожу.

Я очень довольна результатом.Пользуюсь утром и вечером.Вечером прекрасно очищает от косметики.После недели применения,заметила что поры стали менее заметные,что порадовало не мало.

Это моё первое приобретение по каталогу Faberlic,раньше я особо не обращала внимание на эту косметику,но теперь точно что-нибудь ещё.

Безусловно,рекомендую)

Достоинства
  • довольно хорошо матирует
  • использую каждый день
  • не сушит кожу
  • освежает
  • отлично смывает косметику
  • приемлимая цена
  • приятный травянистый запах
  • убирает жирный блеск
  • хорошо очищает
Недостатки
  • нет
Lagoonaрекомендует
  • 11.10.2010
    Забрела я как-то в офис Фаберлик и решила приобрести себе гель для умывания. Для начала о моей коже: она жирная, а сейчас пересушенная в ходе лечения угревой сыпи. Гелем этим для умывания пользуюсь уже около полугода, осталось его на 2-3 раза в тюбике (выдавливается, кстати, под конец тяжело).
  • 21.07.2013
    После похода к косметологу мне пришлось захотелось купить средство, которое поможет моей коже. Мой выбор остановился на геле для умывания компании Faberlic для комбинированной кожи, склонной к жирности. Я стала ежедневно умываться этим гелем с утра, как и советовал косметолог.
  • 14.11.2013
    Косметикой фаберлик пользуюсь не так давно. Вот решила попробовать их гели для умывания. Заказала и этот гель. Объем у него 150 мл, довольно большой, точно геля хватит на долго. И расходуется он можно сказать экономично.
  • Перед покупкой геля для умывания Комбинированная кожа "PHYTO KISLOROD Освежающий эффект" от "faberlic" с начала прочитала отзывы,так как практически все гели для умывания,которые я покупала сушили кожу,большая редкость хороший гель,который бы мне подошёл.