Опубликовано 6 Апрель, 2021 - 15:49

Всем привет🙌!

Кто из нас девочек не любит, чтобы взял тушь, прикоснулся ею к ресничкам и у тебя сразу веерный объём на глазах?

Так вот я в числе таковых.Не люблю вырисовывать и выводить это все на глазах долго. А особенно,когда ещё и 2маленькие принцессы бегают вокруг тебя с мольбой «А мне накрасишь?»😅

Поэтому, хочу познакомить вас с брендом Careline и их первым в моем декоративном арсенале представителем - тушь для ресниц.

Bold Mascara Mini brush for maxi effect.
У меня Bold Mascara Mini brush for maxi effect.
Назнавание туши на тубе.Bold Mascara Mini brush for maxi effect.

Объём: 9 мл

Назначение: удлинение
Страна производитель: Израиль

Где купить: Wildberries, и другие ИМ.

ОПИСАНИЕ.

Тушь с силиконовой мини щеточкой, которая придает объемный и впечатляющий вид ресницам за один раз. Конструкция щеточки содержит внутреннюю камеру, в которой собран достаточный объем туши для равномерного нанесения на все ресницы одновременно. Компоненты туши сочетают вещества, которые придают эластичность ресницам и эффект объема и растительные компоненты, которые обеспечивают плавное и легкое нанесение.

СОСТАВ.

Water, Synthetic Beeswax, Paraffin, Cl 77499, Stearic Acid, Acacia Senegal Gum, Triethanolamine, Butylene Glycol, Copernicia Cerefera wax, Glyceryl Stearate, Polybutene, VP/Eicosene Copolymer, Phenoxyethanol, Hydroxuethylcellulose, Potassium Sorbate, Ascorbyl Palmitate, Tocopherol.

Сейчас покажу поэтапно на своём примере кому подойдёт данная тушь и ее специфическая кисть.

Кисточка Bold Mascara Mini brush for maxi effect.

В чём «фишка» данной кисточки:

Мини-кисть с внутренней структурой, которая содержит большое количество краски, которую можно использовать для нанесения равномерных и непрерывных ресниц одновременно.Легко обеспечивает любым ресницам (даже самым коротким), объем и длину.

Аппликатор Bold Mascara Mini brush for maxi effect.
Как видите, сам аппликатор очень маленький в сравнении даже с классическим любой туши.
Сравнение Bold Mascara Mini brush for maxi effect с классической формой
Имеет длинну всего 1,9 см. Именно такой размер позволяет прокрасить те самые короткие реснички,к которым тяжело добраться щеточкой побольше.
Размер аппликатора у Bold Mascara Mini brush for maxi effect.
Многие сетуют на то,что средства много набирается. Согласна. Пользуюсь ею уже 3месяца, а такое ощущение,что она как новая

Всё также глубокий черный цвет и достаточно средства на аппликаторе.

Способ применения.

Для достижения наилучшего результата я начинаю нанесение от корней ресниц, делая зигзагоподобные движения щеточкой аппликатора и проводя ею вверх вдоль ресниц.Прокашивает идеально с первого раза.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ.

Что нужно знать о моих ресницах, прежде чем я вам покажу реальные ДО и ПОСЛЕ:

Так как я светленькая, то и брови и ресницы у меня тоже светлые, а летом вообще выгорают 🙈. Я крашу или краской или хной. Только так можно понять сколько их у меня и в каком они состоянии😅.

Сами по себе не жёсткие, но и не завиваются. Прямые, но не опущены вниз.

Итак, мои глаза ДО

Мои ресницы «нюд»

Для меня размер и форма щеточки для туши имеет большое значение: успех гарантирует правильно подобранный аппликатор. Так как мои глаза относительно небольшие, и ресниц ближе к внутреннему уголку глаза реже и их не видно, то мне требуется для таких моментов небольшая кисточка. Зачастую стандартная пушистая кисть пачкает веко внутри.

Здесь и дальнейшие все фото я наношу Bold Mascara Mini brush for maxi effect только в 1СЛОЙ! Оказывается у меня есть ресницы😆 да и не маленькие 👍

Если верхние ресницы мне обычно просто накрасить и быстро, то с нижними беда полная🙈: их и мало, они довольно редкие, и растут на разном расстоянии друг от друга. Но они длинные черт побери😅 (лучше бы длинна была вверху). Поэтому и отпечатывается тушь снизу.

В данном случае с Bold Mascara Mini brush for maxi effect при помощи этой довольно миниатюрной кисточки удобно «подобраться» к каждой ресничке. Разница видно сразу

Накрашены верхние и нижние ресницы

Благодаря маленькому диаметру щеточка этой туши прокрашивает абсолютно все волоски от корня, красиво их разделяя.

Здесь не требуется наслоения средства 2-3 раза. Цвет очень насыщенный, продукта набирается даже больше, чем нужно. И поэтому нанесение в 1СЛОЙ для меня более чем достаточно. Ну и так выглядят глаза в полном образе
Полный образ с Bold Mascara Mini brush for maxi effect.

(Продукты, что использовала в данном макияже:

1. Минеральная пудра финишная A'PIEU mineral 100 hd powder (рассыпчатая)

2.Бронзер Rimmel Natural Bronzer

3.Помада Maybelline

4.Румяна Н&М

5.Бюджетный хайлайтер от theSaem )

Кому же нравиться более насыщенный цвет и ресницы выделить более глубоко, то можно продублировать.Но хочу сказать, что если вы это собрались делать прокрашивайте сразу несколько раз подряд, не ожидая пока высохнет один слой, чтобы нанести следующий. Тушь высыхает на ресницах намертво (не делая при этом их пластмассовыми) и врятли получится по схеме со стандартной тушью.

Относительно СТОЙКОСТИ - порадовало то,что тушь для ресниц от Careline держится хорошо, не осыпается и не отпечатывается ни на нижнем, ни на верхнем веке. Не вызвала аллергии или другой нежелательной реакции, глаза у меня чувствительные.

Смывается любым гидрофильным средством без особого труда.

ВЫВОДЫ.

Тушь для ресниц Careline Bold Mascara Mini brush for maxi effect могу с уверенностью сказать, что подойдёт

для тех обладательниц, у кого короткие реснички без сильного изгиба. Для длинных густых ресниц такая щеточка не будет такой эффективной и рабочей.

На своих же ресницах я вижу и удлинение и объём, что и обещает данная тушь 👌

Спасибо,что были со мной.Надеюсь, была полезной 🙏

Будьте красивы и любите себя 💖

Достоинства
  • Заметные ресницы
  • Насыщенный черный пигмент
  • Не осыпается и не оставляет следов на веках
  • Обладает высокой стойкостью;
  • Объем
  • Хорошо прорисовывает даже самые короткие волоски
  • Щёточка
Sanaokрекомендует
06.04.2021
Результат превосходный! Никогда у меня так не получилось накрасить так своих коротышек 🙈
06.04.2021
Честно сказать, у меня тоже.И я теперь поняла почему.
И это всё только в 1нанесение🙈
29.05.2021
Удивительно, мне почему-то казалось, что маленькой силиконовой щеткой не получится так накрасить!
29.05.2021
Я думаю, здесь больше дело в формуле. Она и не высыхает очень долго в сравнении с другими, что у меня были.
А удлинняет😍... Сами видите результат