Опубликовано 5 Июнь, 2017 - 16:14

Всем привет. Сегодняшний отзыв будет посвящён очередной находке из Фикс Прайса. Случайно была замечена интересная коробка, которую раньше я не видела нигде. Это маска Био-баланс концентрат ультраочищающий.

Конечно, мимо пройти я не смогла.
На обратной стороне имеется описание действия, способах применения и состава, который порадовал

На коробочке имеется наклейка, типа контроль вскрытия. Правда она безнадежна, легко отклеивается и приклеивается обратно.

Внутри находится пакет со средством.

Маска представляет собой светлый кремовый порошок с вкраплениями трав, заявленных в составе.

Это даже не порошок, а мельчайшая пудра, а лекарственные травы дарят маске способности скраба, но об этом позже.
Я использовала средство как положено, в качестве маски. Разводила водой, наносила на кожу и смывала, через 10-15 минут. Тут- то я и обнаружила способность маски шлифовать и скрабировать кожу. Так я стала использовать маску другим способом.
Прямо в ладошке я смешивала порошок

с водой и наносила на влажное лицо, массировала и смывала. В итоге я получала нежнейшую, гладчайшую кожу.
При регулярном использовании в качестве средства для умывания, а иногда и маски, моя кожа стала значительно светлее, что актуально для меня, ведь летом я становлюсь очень смуглой.
Восхитившись средством, я было отправилась прикупить ещё, но...увы. Пока я больше не встречала нигде этой чудесной маски, этого ультраочищающего концентрата.
Достоинства
  • Результат
  • Состав
Недостатки
  • Редко встречается в продаже
DevochkaDaryaрекомендует
13.07.2017
И меня приманила эта масочка, ваш второй способ похож на умывание убтаном, не пробовала так, обязательно попробую
18.07.2017
Возможно, я убтаном ни разу не пользовалась.