Опубликовано 24 Январь, 2011 - 18:08

Мне нужно было купить соску-пустышку на временное недолгое пользование, так как были с ребенком в гостях неделю, а я взяла с собой самую старую его соску Nuk, которой пользовались с рождения. В магазине расстерялась так как соски Nuk все очень похожи по дизайну, хотелось чего нибудь новенького но с такой же формой. Увидела эту игрушку-соску, с трудом под крылышками рассмотрела что форма ортопедическая и латексная, и подумала что неплохо было бы ее попробовать, крылышки этого забавного насекомого закрываются если она не во рту ( в этом случае закрыться им мешают щечки малыша, но никоим случаем они не давят на них)тем самым защищая соску от ворсинок пыли и шерсти. Малыш с этой соской во рту смотрится очень забавно и трогательно, когда соска падает изо рта она чаще всего закрывается, малыш поднимает ее и играется уже как с игрушкой. подрастет- научится открывать-закрывать крылышки, а это уже развивающая игрушка получается))) В общем за такую цену я приятно удивлена. Особенно подойдет если у ребенка несколько пустышек, как основную ее конечно не очень удобно использовать, она большевата, да и открывать каждый раз не очень удобно.
Достоинства
  • Недорогая, яркая, забавная, ортопедическая форма,
Tigrenkaрекомендует
12.09.2014
Прикольная вещица! а где вы покупали? в обычных магазинах мне такая не встречалась...
12.09.2014
Исправьте, не ортопедическая а ортодонтическая Smile
  • 23.07.2012
    Покупала эту соску только из-за того, что меня очень привлекла интересная идея с закрывающимся механизмом соски. Соска закрывается сама при падении, и створки защищают саму соску от грязи. Мне это показалось очень удобно, а на деле оказалось не совсем. Соска очень красиво оформлена.
  • Эту соску нам подарили,сама никогда не замечала ее в магазинах, даже подумать не могла что это соска))) Соска-игрушка "Сказка" конечно не может использоваться как основная, для нас это больше игрушка на прогулке, для похода в поликлинику, в гости и т.д.
  • 02.03.2012
    Как молодая мама еще не разбирающаяся в детской продукции в свое время пришла в магазин за пустышкой. Считаю эту вещь не очень-то полезной, то ребенок висел на груди целыми сутками и врач посоветовала давать соску. Не зная особенностей и анатомических форм попросила дать любую пустышку.