Опубликовано 2 Сентябрь, 2013 - 06:20

Какое-то время назад обнаружила у себя перхоть,ничего не стала предпринимать т.к явление у меня это редкое думала пройдет само.И вот по истечении нескольких месяцев началось ухудшение.Жуткая перхоть и зуд.Записалась к дерматологу,он не осмотрев назначил Freederm с цинком стоимостью ок 700р. Раз у меня было все так запущено решила потратится в ожидании чуда.Чуда не случилось,прошел только зуд и стали выпадать волосы.Плюнула на него,начиталась отзывов и купила Clear vita abe защита от выпадения.Буквально после второго применения перхоть исчезла и волосы не выпадают.Я была удивленна т.к никогда ни от какого шампуня заявленного эффекта я не наблюдала.И вот я пользуюсь им до сих пор, чередуя с шампунем для нормальных волос.Очередной раз для себя доказала,дорого не значит хорошо.

Достоинства
  • борется с перхотью
  • сразу помогает от перхоти
  • укрепляет волосы
malinaseeyouрекомендует
  • 22.10.2016
    Clear vita ABE шампунь я покупаю и пользуюсь им уже не первый раз! Зимой, когда наступает пока шапок нападает жуткая перхоть. И только шампуни Clear vita ABE помогают мне п решении проблемы с перхотью. Уже с первого применения можно ощутить результат.
  • 24.09.2013
    Данный шампунь я приобрела по рекомендации моего парикмахера (я ее знаю, она плохого не посоветует). Купив его, я сразу же начала им пользоваться, сначала он мне очень понравился, я перестала использовать бальзам, хороший и приятный аромат, который держится дня 2 точно, ко мне даже знакомые…
  • 28.08.2013
    Лет так 5 назад я очень любила этот шампунь. Но потом как то забросила его. Не так давно я приобрела масочку и решила, что точно куплю шампунь CLEAR VITA ABE. Приглянулся мне именно "Защита от выпадения волос" . Шампунь очень густой, кремообразный, запах такой же как и у маски, приятный.