Опубликовано 25 Май, 2012 - 18:21

Думаю, мало кто знает об этом средстве из-за отсутствия подобающей информационной поддержки этого средства от компании, а по названию трудно догадаться - чем может быть полезно это средство лично Вам. Полагаю, многим знакома ситуация, когда борьба с прыщиками заходит в тупик - антибактериальные средства действуют недолго, а затем прыщики возвращаются с новой силой. Этот гель ЭФФЕКТИВНО ПОМОГАЕТ ПРИ ПРОБЛЕМНОЙ КОЖЕ И ПРЕДУПРЕЖДАЕТ РЕЦИДИВЫ ЗА СЧЁТ ДЕЙСТВИЯ БАКТЕРИОФАГОВ - ВЕЩЕСТВ, ПОДАВЛЯЮЩИХ ВРЕДНЫЕ БАКТЕРИИ И ПОДДЕРЖИВАЮЩИХ ПОЛЕЗНЫЕ БАКТЕРИИ.

Состав: вода, экстракты клевера, люцерны, донника, глицерин, концентрат бактериофагов, нейтрализованный карбомер, шаромикс, эфирное масло лаванды.

Это прозрачный гель, очень экономичный, 30 мл (цена 350 рублей) хватит месяца на полтора и это один из немногих гелей, который не оставляет липкости на лице. Незаменим при воспалениях перед наступлением критических дней, гораздо эффективнее чем "Оберег" (много отрицательных отзывов).

Очень рекомендую тем, кто работает над проблемной кожей.

Достоинства
  • Борется с воспалениями
  • Легкий и приятный
  • Моментально впитывается
  • Практически без запаха
Antuannaрекомендует
25.05.2012
я о нём тоже впервые сейчас читаю+
25.05.2012
+даже не знала о таком средстве! спасибо за информацию Smile
03.06.2012
вообще о Мирре незаслуженно мало отзывов! + спасибо!
13.06.2012
Как удачно я на Ваши отзывы набрела)) +++
17.06.2012
Очень приятно, что отзыв полезен! Средство действительно классное, просто надо знать, а в каталоге МИРРЫ - все баночки одинаковы - попробуй догадайся - что для чего и описания довольно сухие и непривлекательные для потенциального покупателя! Smile
10.02.2013
Спасибо, нужная вещь! +
10.02.2013
спасибо за отзыв. Где его можно приобрести?
24.09.2013
надо было его брать... а то представитель отговорила меня, посоветовав Оберег. Но он слишком тяжелый оказался и не особо-то помогал, высыпания как были, так и остались. Да еще и жирный! а у меня кожа сама по себе жирная. Теперь буду иметь ввиду))
23.07.2015
Не сушит ли он кожу?