Опубликовано 5 Декабрь, 2018 - 00:02

год или более
    14 рублей

С ежедневными прокладками от "365 дней" знакома около двух лет. Впервые наткнулась в магазине "лента" после рождения ребенка. На тот момент их цена была около 11 рублей. Я купила, на пробу, но сомневалась в качестве,так как сумма смешная.

Упаковка обычная,не яркая,в глаза не бросается,как у других производителей,в упаковке 20 ежедневок. Одна капля.

Качество не чуть не хуже дорогих ежедневных прокладок. Липкий слой отлично держит,не скомковаются, не протекают, не сворачиваются. Выдерживает длительное время,когда вы сильно заняты ,подвижны,никаких казусов не произойдет!

В общем справляются со своей работой на ура.

Прошло два года, я все так же покупаю ежедневки от "365 дней".

Сейчас их цена возросла,около 14 рублей, но качество все также превосходит дорогих производителей. Еще раз доказывает, что не всегда дёшево это плохо.

Достоинства
  • Качество и цена
  • Отлично держатся на белье
  • Очень дешевые
Недостатки
  • Нет
Dark_Soulрекомендует
  • Ежедневные прокладки уже давно заняли не маловажную часть повседневной гигиены современных девушек и женщин. Гинекологи против ежедневок, т.к. там легко размножаются микробы, поэтому если уж необходимо их использовать, то максимум на короткие периоды и менять чаще.
  • 21.03.2017
    На днях прикупила в Ленте ежедневки за 14 рублей! Это ежедневные гигиенические прокладки марки 365 дней. Конечно в первую очередь привлекла цена за 20 штук. Ну и саму марку с интересом тестирую. Прокладки в экономичной упаковке в виде полиэтиленового пакетика.
  • 06.08.2019
    Практически каждая женщина пользуется ежедневными прокладками. Чаще всего они выручают нас в середине цикла, когда количество выделений немного увеличивается.
  • 20.05.2018
    Девчушки,привет!.Почти все девушки носят каждый день ежедневные прокладки. Это очень удобно. Так вот,однажды гуляя по гипермаркету Лента,мне нужно было срочно купить ежедневки.Я растяпа,забыла на полке дома 100 рублей на Дискрит (о них я напишу чуть позже).Думала,что всё,пропала.
  • 31.07.2013 - 13:20
    Сравнение обычных средств женской гигиены с ОРГАНИЧЕСКИМИ + впервые состав + много фото
    У каждой из нас есть свои любимчики в этой интимной сфере защиты... У многих они совпадают. Давайте попробуем взглянуть с несколько иной точки зрения на такие привычно-обычно-необходимые средства. Иной - значит не с позиции цены, дизайна, цвета, брэнда или тем более аромата.
  • 16.03.2012 - 21:24
    теперь мои любимые + фото
    Наткнулась я на них в магазине совершенно случайно.Аккуратненькая такая упаковочка по вполне доступной цене.Продавец заверила меня,что не смотря на неизвестную фирму эти прокладки довольно хорошие.И я взяла.Оказались очень симпатичными и хорошими!1.Индивидуальная упаковка,что очень удобно для…
  • box аватар
    02.03.2017 - 11:43
    Прокладки женские Vikola с экстрактами трав на каждый день - Признание в любви! И почему раньше я их не видела!
    Раньше я пользовалась Always и менять привычный образ жизни и не думала. Проверенные временем прокладки, но однажды я познакомилась Vikola ! Необычные для меня прокладки поначалу казались просто пахнущей радостью на время. Ну думаю, побалуюсь и ладно! Но... О, Vikola! Vikola! - Я тебя люблю!!!!
  • 18.07.2012 - 17:18
    Лучшие натуральные ежедневки!
    Одним словом,прокладки просто отличные! Пользуюсь регулярно,никаких нареканий,одни положительные эмоции. Продукция Хаммингс становится уже для меня самой лучшей и любимой))Я уже как-то писала о прокл.для крит дней с натуральными травами вот тут Тк полностью натуральна,лично для меня ,это важный…
  • 20.02.2016 - 18:14
    Выручат при аллергии и зуде...Оптимальное соотношения цены и номинального количества. Без отдушек. Комфортные.
    Всем доброго времени суток! Ежедневки прочно вошли в мою жизнь, я без них просто не могу! Я не имею каких-либо проблем со здоровьем, просто с ними мне комфортнее и, главное, что в любой момент, такую прокладку можно заменить и снова чувствовать свежесть.
  • 18.09.2017 - 19:58
    Мои любимые! Только они! Сравнение с размером Large
    Я много лет пользовалась дышащими прокладками Дискрит и считала, что нашла то, что меня устраивает. Я бы до сих пор, видимо, пользовалась только ими, если бы случайно в одном из эко-магазинчиков в Питере, где была проездом, не наткнулась на марку Naty. Взяла одну пачку на пробу и влюбилась.
  • 15.10.2015 - 14:24
    Анионовые прокладки WinIon - панацея от всех женских болезней? Так ли это?
    В свое время намучилась я различными "женскими болезнями". Каких диагнозов мне только не ставили добрые врачи, бесплодием пугали, на операцию уговаривали... В общем, довели меня до такого отчаяния, что поверила я в чудодейственность данных средств гигиены.
  • 01.08.2016 - 12:36
    Надежная защита в самых непредсказуемых ситуациях.
    Долгое время я являлась поклонницей ежедневных прокладок Bella Panty, но, в один прекрасный день не нашла их в магазине. Откладывать покупку не было времени, поэтому приобретение необходимо было сделать здесь и сейчас. Выбор пал на совершенно новую для меня марку - Lingery.
  • 17.04.2017 - 12:02
    Это качественные и безопасные прокладки. Сравнение с прокладками от "Тяньши"
    Узнала я о анионовых прокладках сравнительно недавно, и так как у моего организма имеется склонность к воспалительному заболевания придатков, которая проявляется болевыми ощущениями после переохлаждения, то я решила заказать прокладки Qiray. Это мои вторые средства гигиены из Китая.
  • 08.08.2020 - 12:07
    Корейские ежедневки из Фикспрайса словно большой ватный диск
    Не так давно обнаружила на полке магазина Фикспрайс ежедневные прокладки корейского производства Secret Day. Ну, думаю, японско-китайские уже пробовала, теперь протестируем корейские. Обещания производителя.
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 12.08.2020 - 20:17
    Зачем нужен анион в прокладках? На своем опыте расскажу, помогает ли анион при цистите. Кому можно их использовать? Советы по интимному уходу и много фотографий.
    Добрый день, дорогие девушки) Поговорим сегодня о достаточно интимной теме - женское здоровье. Данная тема в жизни не обходит ни одну из представительниц прекрасного пола. И это понятно по какой причине - наша женская природа.
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 25.09.2020 - 09:33
    Жуть, не имеющая права называться предметом гигиены. Позарилась на дешевизну и пожалела
    Я практически постоянно пользуюсь ежедневными прокладками, мне это удобно. Перепробовала многие, но в последнее время полностью устраивали Дискрит или Котекс, да и Белла тоже ничего.
  • 13.08.2020 - 20:23
    Романтизация абьюза, приправленная соусом эротики
    Дисклеймер: отзыв предназначен для лиц, достигших 18 лет. Добрый вечер! Сегодня, предлагаю обсудить фильм с перчинкой - нашумевшие "365 дней" Барбары Бяловас. Данная картина взорвала карантинную ротацию Нэтфликса, и немудрено почему.
  • 11.08.2020 - 21:55
    Ежедневки из Фикс Прайса. Ультратонкие и утрамаленькие. Маленькое разочарование и вопрос, куда их использовать?
    Доброго времени суток!   Уж очень долго я не хотела писать отзыв на прокладки, но что-то там внутри меня прям требует, чтобы я рассказала о них и как я купилась на самую милую упаковку прокладок.
  • 22.08.2020 - 16:27