Опубликовано 15 Ноябрь, 2013 - 18:18

Доброго времени суток!

Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями о таком продукте как сухой шампунь. Мой шампунь от SYOSS для склонных к жирности волос.

Производитель заявляет:

Дополнительный день свежести без мытья волос.
Волосы становятся жирными реже.
Не оставляет видимых следов при расчесывании.

Рекомендации по применению:

Накройте волосы полотенцем тщательно расчешите волосы
Интенсивно встряхните баллон
Распыляйте на волосы, равномерно прядь за прядью на расстоянии 20 см от корней волос
Оставьте на некоторое время, затем тщательно в массируйте в волосы полотенцем и тщательно расчешите

В зависимости от интенсивности применения продукт может быть использован приблизительно 6-10 раз в случае соблюдения по применению.

Думаю, для многих будет интересен состав шампуня.

Isobutane, Alcohol denat.(7,2%), Oryza Sativa Starch, Butane, Propane, Parfum, Limonene, Hexyl Cinnamal, Linalool, Hexyl Salicylate, Citronellol, Citral,Geraniol.

Мой любимый сайт не определил дин компонент состава: Isobutane (пропеллент, в допустимых концентрациях является безопасным). Бутан и пропан также являются пропеллентами, могут вызывать раздражение слизистых и аллергию.

Мое мнение о шампуне.

Увидев в магазине, купила из любопытства и никаких особых надежд не возлагала. Но этот продукт меня приятно удивил. Он действительно визуально делает волосы чистыми. В нем достаточно сильная отдушка, но меня этот запах достаточно приятный.

Следов как и заявляет производитель он действительно не оставляет, даже на моих темных волосах, поэтому брюнетки могут спокойно его покупать. Что касается того, что после него волосы становятся жирными реже это, к сожалению, не правда, по крайней мере, на себе такого эффекта не заметила.

Шампунь мне понравился, он незаменим в экстренных ситуациях. Куплю еще и рекомендую!

Спасибо, что прочитали мой отзыв! Буду рада оценкам и комментариям!

Достоинства
  • Действительно работает
  • Приятный запах
Недостатки
  • Быстро заканчивается
Анна Романоварекомендует