Опубликовано 2 Апрель, 2015 - 19:14

Привет всем читательницам! Smile

Увидела крем совершенно случайно, в киоске Роспечати.. Я очень люблю кокос в косметике, вот и обратила внимание. Стоимость - ровно 30 рублей. Моему удивлению не было предела. Конечно, купила крем, не раздумывая.

Неоднократно слышала о том, что состав у этого крема так себе. Я в составах не очень разбираюсь. Вот фото состава для понимающих :

Консистенция у крема приятная, обычная для крема , немного липкая. Очень приятно наносится на кожу. + ароматно пахнет, кокосовым маслом.

У меня очень сухая кожа лица. Сейчас, весной, к тому же легко обветривается. Крем при нанесении на обветренную кожу слегка пощипывал. Но эффект того стоил! Шелушение прекратилось, кожа лица увлажнилась. Приятный запах тоже очень понравился. Использую также для рук.

Конечно же, я рекомендую всем попробовать этот крем для лица и рук. Постоянно, конечно, я не буду использовать этот крем. Снимаю одну звезду за ненатуральный состав.

Всем спасибо за внимание! Smile

Достоинства
  • Быстро впитывается без блеска
  • Бюджетный
  • Питает
  • Приятный аромат
  • Убирает шелушения
  • Хорошо смягчает кожу
Недостатки
  • Состав хромает
Nooraрекомендует
02.04.2015
Какой хороший рейтинг у этого крема! А я даже не видела такой в продаже...
Кожа тоже очень сухая, аромат кокоса люблю, так что крем должен понравиться! Обращу внимание! Smile
02.04.2015
Спасибо. Да, крем хороший, но цена смущает , ну и наезды людей на состав. Хотя, по мне так главное - это эффект Smile Я тоже нигде никогда до этого не видела, только в киоске. Там много продают таких бюджетных вещиц.
02.04.2015
Мне тоже главное, чтобы был эффект. Когда кожа сухая и на лице, и на руках, и постоянно вынуждена наносить крем, уже на состав и не смотришь! Big smile
  • В последний год меня потянуло на всякие кокосовые косметические средства, во первых кокос очень полезен, если он конечно есть в составе, во вторых мне очень нравится его аромат, особенно если не химозный, а натуральный.
  • 06.07.2013
    Этот крем вот уже не один десяток лет является палочкой-выручалочкой в нашей семье. Как только начинаются холода, а дома включается отопление (двойной удар по коже, улица-мороз, дом-сухой воздух)-крем Кокосовый от Калины не сходит с наших лиц и не только ;D Вообще, конечно, написано, что он…
  • Привет всем! Сегодня я расскажу вам о креме для лица,который заставил мое сердце биться чаще,лицо-расплываться в улыбке, а нос-сходить с ума от запаха. Кто он-этот супергерой? А это,девочки, Кокосовый питательный крем от Калины.
  • Вряд ли бы я обратила внимание на этот крем, если бы не масса положительных отзывов сплошь и рядом... Любопытство взяло свое и заметив сей товар на прилавке я не медля его взяла, о чем ни сколько не пожалела.... Цена более, чем доступна 37 руб.. Туба обновленная, пластиковая. Объем 45 m l.
  • 18.08.2013 - 20:26
    ♥ Подробный отзыв с ФОТО. Состав, разбор состава, консистенция. ♥
    Всем привет, и доброго времени суток. У меня в холодные периоды кожа становится очень сухой, стянутой, это доставляет массу болезненных ощущений. В поисках крема для лица, наткнулась на этот крем, купила, после длительного использования решила написать этот отзыв.
  • 28.07.2014 - 17:47
    Девочки - это шикарный крем! Перелей его в красивую люксовую коробочку, никто не догадается, что он стоит 30 рублей! Полный разбор состава))))
    Всем привет! В последнее время я очень трепетно отношусь к составу косметики, которую мажу на себя, особенно к той, которую планирую мазать на лицо. И поэтому сделала вывод, что чем дороже крем, тем больше в нём различных нефтепродуктов силиконов и прочей дряни.
  • 20.10.2015 - 15:25
    Возможно он и хорош, НО не для комбинированной, жирной и тем более проблемной кожи!
    Всем привет! Хочу сегодня с вами поделиться ощущениями от использования увлажняющего огуречного крема для лица производства "Калина", Россия. Выбор огуречного крема был абсолютно не спроста.
  • 03.07.2014 - 19:53
    С этим кремом кожа словно персик! Не поленилась и сделала полный разбор состава! Вывод - Прекрасный крем за 28 рублей.
    Всем привет! С недавних пор, я начала изучать составы кремов и сделала для себя вывод, что чем дороже крем, тем больше в нём химических компонентов, а наши российские дешёвые крема очень даже не плохие. Этот крем купила просто за сущие копейки в обычном косметическом магазине.
  • 29.10.2014 - 13:45
    Этот крем-находка. Питает, смягчает . Запах волшебный +фото
    Этот крем я купила от сухости кожи . Точнее кожа у меня жирная, но пересушенная. Кожа проблемная, есть прыщики , комедоны и прочее, поэтому я при борьбе со всеми недочетами , перемешиваю кожу. Приходится восстанавливать ее. И этот крем меня спасает.
  • 16.03.2016 - 06:18
    10 ЛЕТ! Спасибо КАЛИНЕ! При дерматите, нейродермите и подобных сухих заболеваниях кожи! МОЕ СПАСЕНИЕ за 30 рубелй!
    Когда прихожу в магазин, где покупаю данный крем, всегда забираю все до единого, обычно их от 20 до 30 тюбиков. Продавцы раньше спрашивали: Вы что их едите? Сейчас уже привыкли. А покупатели: что, такой хороший крем? Я лишь отвечала, что мне идеально подходит.
  • 10.06.2015 - 15:44
    Правда ли, что легендарный крем с мумиё способен бороться с целлюлитом и растяжками на коже тела? Сравнение самодельного крема с таблетками мумиё с покупным кремом от *Калины*. Мой личный и подробный опыт применения ( + ФОТО, состав и свотчи).
    Как известно, однажды, благодаря легкой руке Екатерины Миримановой (похудевшей на 60 кг, питаясь по собственной системе питания, и последняя позже вошла в народ как диета Система минус 60) многие женщины узнали о двух таких полезных вещах, как самодельный кофейный скраб для тела и крем с мумиё…
  • 15.09.2012 - 22:01
    василёк не совсем порадовал
    Удивилась что крем стоит так мало-15 рублей,взяла на пробу,продавщица в магазине сказала что все крема калины жирные,но я все-равно взяла один,если будет плохо выброшу не жалко,но тк положительный опыт с кремом от калины у меня уже есть,схватила и ворчала под нос на тетю-"злючка незнающая" пошла к…
  • 11.07.2015 - 16:16
    Облепиховый крЭм, к которому я больше не приближусь даже на пушечный выстрел - он для меня невыносим, этот его *благоухающий* аромат!.. А на улице - жаркое лето... и вешаться мне влом ( + ФОТО, состав и свотчи).
    С одной стороны, перед нами новинка, с другой стороны - никакая НЕ новинка этот данный облепиховый крЭм... Как так?.. Самой очень любопытно: здесь на сайте уже есть подобная тема, точь-в-точь копирующая название моего крема, о котором пойдет речь, и у него другая упаковка - металлическая туба в…
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 16.06.2020 - 22:15
  • 25.05.2020 - 12:12
    Faberlic💚 Новинка! Пробуждающий крем из серии Oceanum, который реально смог удивить скептически настроенную к сетевой косметике! Приобрела почти все серию и не жалею!
    Здравствуйте!   Я всегда довольно скептически относилась к сетевой уходовой косметике и не обращала внимание на нее на страничках в каталогах. Но весной этого года компания Faberlic выпустили новую серию средств "Oceanum", которая смогла меня завлечь!
  • 20.06.2020 - 23:51
  • Способен ли Ланолиновый крем за 70 руб заменить крем за 2000 руб? 🧐 Любопытно
    Забежав в продуктовый сетевой магазин за покупками, невольно увидела Ланолиновый крем для лица Невская косметика , стоимостью около 70 руб. Моё внимание привлекла дешевая цена и любопытство: Неужели крем, за столь копеечную цену способен удовлетворить хоть какие-то потребности кожи?
  • 09.08.2020 - 10:33
    Дешевый крем от марки Свобода за 70 рублей обогнал La Roche, Loccitane и вылечил убитую кожу. Как ему это удалось?
    Думаю, все знают о кремах марки Свобода. Я как-то закинула Янтарь в одном интернет-магазине, чисто чтобы добить до бесплатной доставки, а теперь покупаю его регулярно. В чем секрет?   Крем для лица Свобода Янтарь ночной     Где купить ?
  • 17.05.2020 - 16:18
  • 02.06.2020 - 10:34
    Крем для лица Невская косметика Морковный - весьма неплохой бюджетный крем, который в некоторых случаях может очень даже пригодиться. Также в отзыве: детальный разбор обещаний производителя и оценка крема в соотношении цена-качество.
    Всем привет! Крем для лица Невская косметика Морковный я решила купить из чувства ностальгии, ведь помнится когда-то сто лет назад он мне очень нравился.   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Купить крем для лица Невская косметика Морковный можно во многих магазинах, я же приобрела его в "Магнит косметик".
  • 15.05.2020 - 11:11
  • 04.07.2020 - 14:44