Опубликовано 21 Июль, 2018 - 22:53

50 гривен

Синие волосы хотела ещё очень и очень давно. Перепробовала массу других оттенков: красные, рыжие, блонды, даже выходила в серый, чёрный, фиолетовые, розовые, и даже была зелёноволосой! Но синий хотеть не перестала. Достичь хорошего результата мне помогла эта краска.

Начну с предыстории.

Некоторое время я была красной - очень быстро надоедает этот цвет, и всем в моём доме в том числе. И вот, чудо! Мать согласилась намазать мою голову синей краской! Радости не было предела, и душа полетела искать по всей Полтаве Тонику "Дикая слива". Как на зло, нигде не нашла. Но на мои глаза неоднократно попадалась краска Garnier Color Sensation The Vivids сначала в рекламе Makeup.com.ua, потом в Еве. Ещё давно я пыталась найти отзывы о ней - ни в письменном виде, ни в видео я не нашла совершенно ничего. Собравшись с духом, не теряя предоставленной возможности, я купила оттенок Голубой аквамарин

Краска долго стояла на полке (месяц), пока я выходила с красного через мытьё головы и осветления. На очень неровную базу в среднем уровня 8 краска легла очень красиво [ссылка]

[ссылка]

На мои волосы ушла ровно пачка. Длинноволосым рекомендую брать две или более.

Запах у краски достаточно приятный - намешали ароматов цветов))

А вот бальзам на мои убитые осветлением волосы лёг плохо. Проблему мягкости и шелковистости решаю своим бальзамом от Лореаль.

Цвет просто восхитителен и мне очень нравится)

Главное в окрашивании - чтобы не было рыжего! Слегка желтый перебивает легко, но рыжий - нет. Волосы обязательно должны быть предварительно осветлены.

Скорее всего, обновлю отзыв, когда краска почти смоется.

Всем ярких волос и хорошего настроения Smile

Достоинства
  • - маленькая цена
  • - на упаковке указаны нужные базы волос
  • - Насыщенный цвет
  • - приятный цветочный запах самой краски
  • - удобна в нанесении
Недостатки
  • - не очень хороший бальзам
  • - необходимость высокого уровня фона осветления
  • Т.к. краска стойкая, есть возможность перепалить
Юлия Страусрекомендует
21.07.2018
Очень здорово, но синий тяжело выводится Crazy
Было бы хорошо) Слышала подобное о Тонике и Антоцианине, но это совершенно другой производитель. С блонда много что быстро вымывается, к сожалению.
22.07.2018
У меня синий вымывается в чистый блонд со временем) правда я крашусь тонирующей маской, но она тоже очень стойкая)
Цену вашей маски и этой краски просто не сравнить Wink Уверена, после маски волосы намного лучше себя чувствуют, чем после краски, но и ценовые категории уж очень отличаются))
Красиво и очень подходит к Вашим зеленым глазам!
01.03.2020
Восхитительно смотрится!❤❤❤
  • 17.11.2018 - 12:47
  • 20.08.2017 - 09:33
  • 14.06.2019 - 22:01
    Новинка Фитокосметик! Первый отзыв о стойкой крем-краске серии "Народные рецепты". Почему мой отзыв на одну звезду? Тон "Мокко" и "Спелая вишня".
    Бренд: Фитокосметик, серия "Народные рецепты" Страна производитель: Россия Тип волос: для всех типов Цена: 129 рублей на официальном сайте, я покупала со скидкой 1+1, т.е.
  • 05.07.2017 - 17:16
  • 18.12.2016 - 11:22
  • 18.04.2018 - 21:34
    Очень рекомендую! Краска для удаления ненавистной желтизны. Надолго.
    Всем большой привет!!!   Раньше я покупала только краску Палетт, другие просто принципиально не замечала, т.к. боялась, что будет только хуже. Но, недавно я что-то подумала, надо бы попробовать Гарниер, Палетт как-то быстро вымывался и волосы становились желтыми уже через пару недель после…
  • 22.04.2019 - 19:19
    Чуть было окрашивание волос не сорвалось из-за какой-то мелочи, которая заставит побегать...Это намёк производителю от меня, вдруг увидит
    Всем наидобрейшего! Решила изменить своей любимой крем-краске для волос от Palette "Intensive ColorИнтенсивный цвет", на которую написано уйма отзывов и без меня.
  • 23.03.2019 - 17:16
    Может ли краска не испортить волосы, быть стойкой, закрашивать седину и выглядеть натурально? Возможно, это одна из лучших опробованных мною красок. Примеры фото волос До, После и спустя три недели
    Волосы я регулярно окрашиваю уже почти 2 года, с тех пор, как стали заметны первые седые волоски. Несмотря на то, что я предпочитаю окрашивание в оттенки идентичные моему натуральному тёмно-каштановому цвету, мне нравится экспериментировать с различными видами красок, сравнивая их характеристики и…
  • 27.03.2019 - 11:36
    Иду и думаю: "Ну, вот зачем я её купила?" Но после применения не пожалела о покупке за 33 рубля!))) Оттенок 7.3 Карамель - оказался очень даже симпатичным...
    Всем привет!   Я нахожусь в бесконечном поиске идеального рыжего оттенка для своих волос давно... После того, как мой любимый от Wellaton цвет был снят с производства, перепробовала множество фирм, но так и не определилась с фаворитом до сих пор.
  • 07.08.2020 - 20:47
    Окрашивание волос от GARNIER 9.02 Сияющий опал плюс GARNIER 9.1 Солнечный пляж. Какой цвет получился? Много фото ПОСЛЕ, заходи и смотри))
    Всем привет! И снова пришло время окрашивания..) С последнего прошло целых два месяца. Если вам интересно мое предыдущее окрашивание в пепельный оттенок при помощи краски GARNIER, переходите сюда . Отмечу, что мои волосы стали расти очень медленно.
  • 30.07.2020 - 15:34
    Выйти из черного цвета в домашних условиях? С осветляющей краской Garnier Color Sensation у меня это получилось, но жизнь не учила меня останавливаться. Сушит ли краска волосы?
    Hi! Всем огромный привет! Не знаю, все ли совершали ошибки в цвете волос? Но я так точно. Так, родившись природной блондинкой с пшеничным отливом я начала эксперименты с цветом. Причем сначала еще осветлилась, потом отрастила свой цвет и бахнулась в темно-русый.
  • 15.09.2020 - 15:58
    Перед применением подумайте, нужно ли вам портить свои волосы. Краска Garnier Color Sensation "Роскошный Цвет" в оттенке 8.12 на русые волосы.
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодня я хочу вам рассказать про краску для волос Garnier Color Sensation "Роскошный Цвет" в оттенке 8.12. Совсем недавно мне что-то вдарила в мозг, и я захотела покрасить волосы.
  • 19.07.2020 - 22:02
    Роскошный оттенок для брюнеток. Фото спустя 5 недель. Крем-краска для волос Schwarzkopf Color Expert OMEGAPLEX - стойкое окрашивание салонного уровня. Щедрая комплектация для комфортного окрашивания и восстановления волос.
    Герой сегодняшнего отзыва стойкая крем-краска для волос Колор Эксперт Омега Плекс от Шфарцкопф (Schwarzkopf Color Expert OMEGAPLEX).   Так как я давно крашу волосы самостоятельно в темный цвет, (я крашенная брюнетка) при русом натуральном цвете волос, подкрашивать отросшие корни мне приходится…
  • 20.08.2020 - 13:00
  • 12.07.2020 - 16:53
    Два раза покупала, но третьего - не будет! И вам не советую! Хотя возвращение в брюнетку меня радует + фото волос до-после
    Доброго времени суток! Цвет волос - это то, с чем я вечно не могу определиться и за свои 27 лет уже какой только ни была! (осталось только в синий-зеленый-розовый покраситься). В 2019-ом году я устала возиться с блондом, бахнулась в рыжий , но примерно спустя полгода поняла - не моё.
  • 22.07.2020 - 15:21
    Блондинистая история в хронологическом порядке. Много холодных оттенков уровня 9 и 10 (9.2, 9,26, 10.0, 10.02, 10.016, 10.086) и немного колористики.
    Доброго времени всем, девушки! Для удобства ключевые моменты выделены жирным шрифтом. Недавно вышел отзыв про домашнее осветление волос пудрой KAPOUS BLEACHING POWDER с ментолом и пудрой Estel Deluxe .
  • 30.06.2020 - 12:49
    Оттенок вишни + крутой уход ля волос. Уход мечты оказался мне по карману даже на строгом бюджете.
    Девочки поймут, как порой хочется перемен и как это порой у нас обходится изменением цвета волос. И на сколько от хорошего и качественного окрашивания зависит наше дальнейшее настроение. Приветствую.
  • 11.07.2020 - 22:22
    Красивый блонд на протяжении 7 лет. На каком проценте оксида работает "Рябина", состав маски и многое другое
    Всем привет) С краской "Рябина" я знакома уже очень давно. Нашла идеальный оттенок, который не рыжеет и закрашивает седину. Теперь беру его постоянно. Речь пойдет о Пепельный блонд, оттенок 216. До этого брала Палетт, Гарньер, Студио...но все они рыжели спустя неделю-две после покраски.
  • 03.08.2020 - 22:09
    Хорошая осветляющая краска, главное - правильно подобрать свой цвет , мои оттенки 12.61 и 12.96
    Всем здравствуйте! Сегодня хочу рассказать про краску для волос Londa Professional .Предистория - я делала раньше мелкое мелирование, 2 года назад переехала жить в Чехию. Здесь мне 2 раза сделали мелирование в местной парикмахерской, волосы сожгли.