Опубликовано 15 Октябрь, 2011 - 22:53

В предыдущих отзывах я уже писала, что не в восторге от декоративной косметике Ив Роше. Сама эту тушь я бы покупать не стала, просто достался пробник по акции на День рождения. Скажу сразу, что пользоваться я ей не рвалась, думала, что результат будет таким же плачевным, как и с другой декоративкой ИР. Тем более, у меня уже была тушь из серии и мне она очень не понравилась. Но потом я всё-таки решилась на "Разделение и Объем". И вы знаете, результат меня приятно удивил. Эта тушь придаёт ресницам неплохой объём, действительно разделяет их. Держится долго, не осыпается и не размазывается, мне её хватает на весь день. Слизистые глаза не раздражает. И смывается она довольно-таки легко. Единственное замечание к туши – комочки. С ними приходится немного повозиться. Поэтому и ставлю четвёрку.

Но есть один смущающий меня фактор. Неоднократно наталкивалась на жалобы девушек о том, что в миниатюре эта тушь прекрасна, но когда покупаешь полноценный объём – её как будто меняют и она уже далеко не так хороша. Но всё же, несмотря на это, как-нибудь приобрету полную версию "Разделения и Объема".

Попробуйте и Вы. Возможно, для Вас, как и для меня эта тушь станет приятным открытием.

Теорема Эскобарарекомендует
  • Заказывала тушь у ив роше уже второй раз. Покупала по акции 2 по цене 1.(А так она стоит 690 рублей!!!) Первое впечатление - когда прокрашиваешь ресницы, кажется, что реснички голые и никакого объема я не увидела.
  • 18.06.2011
    скажу так, тушь на троечку. стоила бы она в пределах 100 рублей, цены б ей не было! а за такую цену... мне она пришла в подарок, так что, как говорится, дареному коню в зубы не смотрят. я покупала туши гораздо дешевле, и многие были лучше этой.
  • 25.10.2011
    Я маркой Ив Роше особенно не увлекаюсь, но зашла однажды в магазин, чтобы купить подарок подруге. Женщина-консультант там оказалась такой активной, что вышла я оттуда не только с подарком, но и с тушью для ресниц, причем не самой дешевой)) На самом деле тушь мне действительно была нужна, да и…
  • 09.10.2011
    Мдаааа... Такого я от Ив Роше не ожидала. Эта тушь мне пришла в подарок вместе с заказом. Я безумно обрадовалась, так как до этого читала много положительных отзывов о ней. Сразу же решила попробовать. Открыла: щеточка вроде нормальная. Не слишком лохматая, но не силиконовая. Запах не резкий...
  • Сплошное разочарование! Да с этим же из дома выйти стыдно! + фото
    Добрый день! Сегодня побуду ворчливой недовольной девочкой и возьму на себя ответственность испугать Вас неэстетическими кадрами. Но будем действовать по порядку.
  • 30.07.2013 - 10:03
    Осторожно! Тушь!!! +фото
    Мой опыт использования туши этой печален Ресниц почти не видно (ну если только накрасить 5 слоев, так что получаются паучьи лапки)))) Форму изгиба ресницы не держат совсем!!! Изгиб формирую сначала плойкой для ресниц, но даже с этим (просто поддерживать) она не справилась совсем!!!
  • 28.03.2012 - 14:05
    Ведёт себя по-хозяйски с моими вредными ресницами))
    Сразу сообщаю - ресницы у меня очень своенравные, очень сложно их прокрасить. Почему? Потому что они тоненькие, длинные, прямые и мягкие. Кто является обладателем таких ресниц - меня поймёт. Они постоянно слипаются, торчат в разные стороны, а удлиняющие туши их загибают вниз.
  • 06.07.2013 - 14:42
    Немного ретро и мало тропикал. Качественные ФОТО с некачественной тушью.
    Синей тушью я грезила давно . На ее фоне белок глаза кажется светлее. Она делает взгляд необычным, притягательным и ярким. Увидев, что Ив Роше выпускает лимитку Retropical "Тушь для Ресниц - Ультрамарин" да еще по такой замечательной цене(со скидкой в районе 160 руб) я сказала себе - беру!
  • 09.01.2015 - 17:53
    Серебряная красота для новогоднего настроения (+мои советы по нанесению)
    Тушь для Ресниц и Бровей с Блесткам "Серебристый Шелк" я увидела в предновогодней рассылке Ив Роше и она сразу мне приглянулась. У меня был опыт использования подобной вещи несколько лет назад и мне очень нравилось, поэтому сразу решила приобрести.
  • 26.10.2015 - 06:54
    ✦✧ Вначале я подумала, что тушь самая обычная, ничем не примечательная. Ан нет, примечательная, и не только для меня...✧✦
    Всем огромный привет!   Давно я не писала отзывов на декоративную косметику, а тут повод подвернулся! Летом к нам в гости приезжала моя тётя из Германии. Так вот, она отдала мне розовую тушь Ив Роше, абсолютно новую, в обертке. Сказала, что ей такие кисточки огромные, как у этой туши не нравятся.
  • 08.01.2017 - 14:48
    Где купить КРАСНУЮ ТУШЬ для ресниц? Ответ очевиден, но подойдет ли она вам? Отзыв от человека, который маньячит по цветным тушам
    Я пока не встретила ни одного человека, который любил бы цветную тушь для ресниц так, как я люблю ее я. В моих хотелках по-прежнему остается белая тушь, а недавно я приобрела красную.
  • Крутая влагостойкая тушь🔥🔥🔥 Расчёсывает, разделяет, удлиняет, не осыпается, не пачкает веко и не отпечатывается на коже. Это всё про водостойкую тушь для ресниц Ив Роше / Yves Rocher 360° Longueur Waterproof
    Начав участие в проекте Project Pan в своих залежах откопала водостойкую тушь для ресниц Yves Rocher Longueur Waterproof. Почему ей не пользуюсь, но и в то же время почему ее не выбросила - не помню.
  • 22.09.2016 - 16:17
    А вы слышали об эффекте влажных век? Ослепительные и сексуальные тени от Ив Роше! Быстрый макияж с оттенками розовый перламутр и дымчатый (тоже) перламутр.
    Такие яркие и такие незаметные! Незаметные потому, что за столько лет дружбы с косметикой Ив Роше я их ни разу не замечала, вернее пролистывала в каталогах как что-то инородное.
  • 24.09.2020 - 19:53
  • 08.08.2020 - 21:21
  • 23.09.2020 - 22:16
  • 27.08.2020 - 18:35
  • 27.07.2020 - 13:29
  • 28.09.2020 - 15:38
    Да что ж это такое с шампунями Ив Роше?....Я практически никогда не ставила шампуням единицу....Полнейшая подстава.
    Приветствую, товарищи! Сегодня я хочу поплакаться на тему ооочень неудачного шампуня от известной фирмы Yves Rocher. По крайней мере мне и моим волосам он не подошёл абсолютно, хоть я и пыталась найти к нему подход.
  • 12.07.2020 - 12:43
  • 20.08.2020 - 12:49
  • 26.08.2020 - 09:25
    ❤️🎂10 ЛЕТ с Ив Роше! Самые щедрые подарки. Заказала на 2 тысячи, а получила целую коробку средств. Почему я протестовала и не покупала продукцию 2 года? Показываю очередной заказ.🎁
    Hi. Всем огромный привет! Я являюсь поклонницей Ив Роше уже лет 10 точно. И сегодня мне хочется поделиться о работе сайта, рассказать о продукции и о том, что мне нравится. А также покажу вам свой заказ и шикарные подарки, которые мне положили. Такой щедрости давно не встречала.
  • 05.07.2020 - 16:23
    Почти идеальное тональное средство, ориентированное на быстрое и качественное выравнивание тона кожи. Замечательно скрывает мелкие недостатки, при этом оставаясь незаметным на лице.
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Тональный Крем - Флюид "Ноль Недостатков" от Yves Rocher я купила еще год назад. Сначала попробовала пробник, потом уже решилась на полноразмер. Меня привлекли прежде всего обещания производителя. Не люблю ощущать маску на лице.