Опубликовано 15 Октябрь, 2011 - 22:53

В предыдущих отзывах я уже писала, что не в восторге от декоративной косметике Ив Роше. Сама эту тушь я бы покупать не стала, просто достался пробник по акции на День рождения. Скажу сразу, что пользоваться я ей не рвалась, думала, что результат будет таким же плачевным, как и с другой декоративкой ИР. Тем более, у меня уже была тушь из серии и мне она очень не понравилась. Но потом я всё-таки решилась на "Разделение и Объем". И вы знаете, результат меня приятно удивил. Эта тушь придаёт ресницам неплохой объём, действительно разделяет их. Держится долго, не осыпается и не размазывается, мне её хватает на весь день. Слизистые глаза не раздражает. И смывается она довольно-таки легко. Единственное замечание к туши – комочки. С ними приходится немного повозиться. Поэтому и ставлю четвёрку.

Но есть один смущающий меня фактор. Неоднократно наталкивалась на жалобы девушек о том, что в миниатюре эта тушь прекрасна, но когда покупаешь полноценный объём – её как будто меняют и она уже далеко не так хороша. Но всё же, несмотря на это, как-нибудь приобрету полную версию "Разделения и Объема".

Попробуйте и Вы. Возможно, для Вас, как и для меня эта тушь станет приятным открытием.

Теорема Эскобарарекомендует