Опубликовано 15 Февраль, 2015 - 01:44

Не так давно я решила всерьез взяться за свои ногти, поэтому первым делом пошла в Рив Гош за смывкой без ацетона. Найти средство без ацетона оказалось не так-то просто, увидела смывку от ORLY и тут же понесла ее на кассу, так как я не равнодушна к лакам этой фирмы, и цена показалось заманчивой.

У меня оказался вариант 118 mL.

Ну запах конечно немногим лучше, чем у средств с ацетоном, составчик тоже еще тот, ничего полезного в нем нет, однако не маслами же с витаминами снимать лак для ногтей.

Состав

Я налила немного средства на ватный диск и начала стирать лак с ногтей. Честно говоря, я была поражена, снимается лак ЛЕГЧЕ, чем моей предыдущей смывкой Sally Hansen с ацетоном! Мне хватило одного ватного диска на обе руки. Конечно, я еще не пробовала снимать красный лак, или лак с глиттером, но уже могу сказать, что я безумно довольна этим средством.

Так же нравится защелквающаяся крышечка с дозатором, которую не надо отвинчивать. После бездонной дыры Sally Hansen, из которой средство постоянно проливалось на руки, это просто супер удобная баночка.

Рекомендую это средство тем, кому важно, чтобы в составе не было ацетона, но при этом лак удалялся так же эффективно.

Достоинства
  • -Недорого
  • Бережно очищает
  • Не пачкает кутикулу
  • Не сушит ногти и кожу вокруг
3a1kaрекомендует