Опубликовано 9 Июль, 2012 - 14:51

Не написал об этом средстве тут, кажется, только ленивый. Ну и я напишу)

Взяла именно это средство исключительно по хорошим отзывам, впервые. Две недели назад применила его впервые. Растяжки у меня застарелые,с подросткового возраста от диких скачков гормонов, они у меня и на животе, и на бедрах - уже белые, так как им больше 10ти лет...

Если честно, я надеялась на какое то воздействие, но не особо, говорят же, что лечить растяжки необыкновенно сложно, да еще старые, а тут средство всего за 170 руб. 500 мл. банка!

Решила, что хоть попробую...))))))

До этого пробовала мазать растяжки оливковым маслом с эфирными маслами - ноль эмоций, вообще.

Начала мазать этим гелем только живот, так как на бедрах пользуюсь кремом от целлюлита, растяжки там потом лечить буду)

Так вот - всего за ДВЕ НЕДЕЛИ!!!! - использовала я всего раз в день, вечером, в небольшом количестве, не накладывала маской, как написано на баночке, просто иногда мазала вторым слоем гель, впитывается он хорошо, не липкий, запах не особо сильный и вполне терпимый)

Два дня назад начала приглядываться.... А растяжки то на животе начинают сглаживаться и сливаться с общим фоном кожи!!!Они не становятся тоньше, они как будто постепенно становятся все более прозрачными, все менее выделяющимися! Для меня - это чудо!Если так будет и дальше - есть все шансы, что я от них избавлюсь окончательно!

Пока я очень довольна! Плюс еще кожа на животе стала более ровная и нежная, что тоже весьма приятно!)

Достоинства
  • Легко наносится
  • Недорогой
  • Подтягивает кожу
  • Приятная текстура
  • Разглаживает кожу
  • Увлажняет
  • Уменьшает растяжки
  • Эффективный
AnnSheeрекомендует
bss аватар
bss
09.07.2012
купила такой, еще не открывала...но прям уже предвкушаю хороший результат Smile +
09.07.2012
Удачного использования! Wink Пусть поможет по максимуму...)))))
10.07.2012
Ничего себе, какое средство оказывается хорошее, буду иметь в виду Smile
Sol аватар
Sol
11.10.2012
"А растяжки то на животе начинают сглаживаться и сливаться с общим фоном кожи!!!Они не становятся тоньше, они как будто постепенно становятся все более прозрачными, все менее выделяющимися! Для меня - это чудо!"
Я третью неделю ежедневно вечером после душа мажу свои проблемные места с растяжками различными кремами. Ну и в процессе душа скраб еще. Так вот, даже от обычных кремов (вообще для лица даже, а не для тела, и уж тем более не "от растяжек") мои растяжки на животе сгладились и в зеркале стали неприметными, собственно заметны если присмотреться или надавить на кожу. Так что как вывод, такой эффект у вас не от конкретного крема, а просто от заботы о себе Smile

Но тем не менее я этот кремчик хочу себе приобрести, честно сказать привлекает соотношение цена/объем, ибо ежедневное намазывание почти всей тушки обходится довольно накладно) Да и может он даст еще больше "чудодейственных" свойств)
25.08.2014
А в итоге какое средство против растяжек больше всего помогло?
25.08.2014
Пожалуй, это средство оказалось самым действенным, из того, что я пробовала, но я не так много средств использовала)
А это почти идеально по отношению цена/количество/эффект. Но мне одной банки не хватило, чтобы прошло все, но стало намного лучше.
26.08.2014
спасибо за ответ! А то пытаюсь выбрать средство именно от растяжек, но в основном все антицеллюлтитное,даже не знаю, от растяжек помогут ли все эти разогревающие скрабы/муссы
26.08.2014
Не за что)
Как повезет, на самом деле, все так индивидуально... Shock