Опубликовано 21 Февраль, 2022 - 11:53

Я парикмахер и обладательница длинных волос. Как никто другой понимаю насколько нужен хороший уход для волос, чтобы поддерживать их в нормальном состоянии.

Но средств на проверенную косметику не всегда хватает, а иногда и просто хочется попробовать что-то новенькое. Так получилось и у меня. Решила сэкономить на привычных мне проф продуктах и взяла аналог, который был дешевле в два раз. Так началось моё знакомство с неизвестным брендом Seauty.

Производитель: Беларусь

Объем: 250 мл

Цена: 280 рублей

Где купить? Маркетплейсы, я брала на WB

ЗНАКОМСТВО

По дизайну все более чем просто, ничего лишнего. Страна производства Беларусь! Честно? Знала бы - не купила. Много плохого опыта от их косметики.

Обещания производителя, как всегда, сказочные. Питание, увлажнение, термозащита и т.д и т.п.

СВОЙСТВА

Запаха у спрея нету вообще! Никаких отдушек. Кому-то такое нравится, мне не очень, но зато волос ничем посторонним после спрея не пахнет.

Консистенция, в отличии от того же ollin, намного более водянистая. Больше похоже на обычный спрей, чем на крем.

Расход большой! Так как состав не жирный, то наносить его приходится чуть больше. Но зато хорошо распределяется и переборщить еще ни разу у меня не получалось.

Состав химозный. Любителям органики строго мимо. Все эти протеины, кератины - это все ерунда. Работают такие средства за счёт химии и силиконов. И в этом нет ничего страшного, если правильно ухаживать за волосами! Все проф средства это 100% химия. Главное на корни волос не наносить.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

Я наношу спрей на влажные волосы после душа. До него в уходе у меня еще идет маска и бальзам для волос.

Наносить спрей нужно от середины длины волос и до концов. Меньше на середины, больше на концы. Я не экономлю и брызгаю обильно раз 5-10 по всей длине. Потом все это дело распределяю пальцами и расчесываюсь.

Расчески у меня все подобного типа, они не так рвут волосы и больше подходят для применения сразу после душа.

Повторяюсь, что на корни волос наносить крем-спрей ни в коем случае не нужно! Только забьете кожу головы лишней химией и потеряете объем.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Я удивилась, но эта штука ничем не хуже ollin 15 в 1! И раза в три лучше ollin 12 в 1. Красненький на моём фото вообще неудачный, мне не понравился.

А вот ollin 15 в 1 до этого был моим любимым средством, а теперь у меня есть более дешевый аналог.

После применения волосы легко расчесываются, не путаются. Становятся гораздо мягче и меньше пушатся.

В перспективе говорить сложно, так как у меня полноценный уход и кроме этого спрея. Но думаю, что и как термозащита он подойдет. Во всяком случае с ним будет лучше, чем без него!

Вот мои волосы, это пасмурная погода, солнечного света нет.

Немного другой ракурс. А я до сих пор рыжая после смывки из черного! И мне уже даже нравится)

А теперь самое интересное - концы волос. Здесь стоит отметить, что стриглась я последний раз ПОЛТОРА ГОДА НАЗАД. Вывих ноги, а потом болезнь домашних питомцев, в общем было не до этого.

Волос на фото высушен БЕЗ применения фена, просто в естественных условиях.

Да, видно, что кончикам уже немного конец, но вид все еще терпимый! Жду свою очередь к любимому мастеру, хоть весной длину подрежу))

Для полуторалетнего периода отсутствия стрижки это нормальное состояние. И такое оно только благодаря уходу.

ИТОГИ

Недорогой спрей, который работает. Не сделал хуже, не сушит волосы, со своей задачей справляется. По факту ничем не уступает популярному спрею от ollin, но стоит дешевле.

Если на ollin будут скидки возьму его, потому что запах больше нравится) Если нет - заменю вот этим. Теперь он в моём постоянном уходе за волосами.

Весомое отличие только одно - спрей от seauty более водянистый.

Плюсы:

• Мягкие волосы;
  • Блеск;
  • Легко расчесываться;
  • Не вредит.

Минусы:

• Жидкий.
Достоинства
  • Блеск
  • Волос мягкий
  • Не путается
  • Работает
Недостатки
  • Жидкий
Alice_Litlayрекомендует
  • 19.06.2022
    здравствуйте. я мама прекрасной дочки с очень длинными и густыми волосами. поэтому тема спреев для распутывания волос в нашей семье стоит достаточно остро. ранее мы пользовались косметикой Ollin 15 в 1,но после поднятия цен в два раза пришлось искать альтернативу.
  • Всех приветствую в этом отзыве. Речь пойдёт про несмываемый многофункциональный крем спрей для волос с кератином протеинами шелка 15 в 1 . Описание производителя: Заказ пришел хорошо упакованным, точно бы ничего не пролилось Органолептика : Довольно узкая бутыль, немного шероховатая, не выскользнет …
  • 15.01.2022 - 22:26
    Многофункциональный спрей, который соответствует ожиданиям и даже чуть больше.
    Доброго времени суток, дорогие читатели. При уходе за волосами отдельное внимание стоит обращать на несмываемую часть. Ведь именно она защищает наши волосы от вредных воздействий окружающей среды, в том числе и от термических, таких как сушка феном и выпрямлениезавивка.Мой выбор пал на спрей для…
  • 30.04.2020 - 14:58
    Я заказывала легкое расчесывание и получила! Отзыв на двухфазный спрей для волос от Mixit "Liquid Silk BiPhase spray".
    Привет, девчонки! Знаю, что в последнее время мало рассказывала про увлажняющие "несмывашки" для волос, поэтому исправляюсь и решительно врываюсь к вам с интересной находкой. Уж не знаю, нравятся ли вам спреи, но речь сегодня пойдет о таком формате.
  • 01.11.2021 - 10:22
    Отличный бесспиртовой спрей.
    Всем привет, друзья! Сегодня я рассказываю о новинке, которую я купила не так давно в Рив Гош. Это спрей для волос HASK Biotin boost 5-в-1. Ранее я писала об их масле для волос, которое мне тоже понравилось (очень). Несмывашки в уходе за волосами люблю.
  • 28.05.2020 - 06:49
    ★ Маска и несмываемый уход с кокосовым маслом и молоком ➤ Проверила на своих сухих, окрашенных волосах ➤ Кому подойдёт, моё впечатление о средстве
    Маска для волос 3 в 1 для питания и мягкости Кокосовое молоко и Макадамия Garnier Botanic Therapy Стоимость: 264 рубля Где купила: Ozon Объём: 300 мл. Производство: Франция   БАНКА ОРГАНОЛЕПТИКА   Обожаю такие круглые банки с закручивающейся крышкой: Никогда их не выбрасываю, и всегда нахожу как их …
  • 23.01.2017 - 09:06
    ♥Мои окрашенные волосы сказали "Спасибо"!♥Спрей для волос Hair Company Hair Light Bio Argan с маслом арганы - баловство или необходимость?♥Легкое расчесывание, увлажнение и придание блеска, приглаживание "торчунов" - все ему под силу!♥+ФОТО ВОЛОС
    Приветствую всех заглянувших!Продолжаю знакомить вас с маркой Hair Company и сегодня на повестке дня Спрей для волос с маслом арганы Hair Light Bio Argan.Многие девушки обходятся шампунем с бальзамом, а несмывашки считают баловством, но для меня это необходимый этап в уходе за волосами!
  • 06.06.2018 - 08:54
    "У кого нет головы, тому не нужна шляпа", а у кого есть- тому одной шляпы будет мало.
    Доброго времени суток! Готовясь к поездке в Египет, я заранее озадачилась вопросом защиты волос от солнца. Солнышко, конечно, полезно, но с ним нужно быть очень осторожной! А волосы мои и без того терпят ежемесячную окраску, ежедневную укладку и прочие "прелести" жизни.
  • У меня еще никогда в жизни не было таких мягких волос!
    Не знаю, что случилось, но из здоровых, гладких, густых и послушных мои волосы превратились во вьющиеся, тонкие, слабые и очень сильно путающиеся. Моя парикмахер настоятельно рекомендовала применять дополнительный уход для волос.
  • 23.02.2019 - 16:44
    Универсальный спрей для волос ?10 эффектов в 1 средстве, SOS средство для волос
    Здравствуй, дорогой читатель ? Спрей Periche kode kone 10 в 1 испанского бренда Periche professional мне очень нравится. Я им пользуюсь уже больше месяца. Расход у средства экономичный, за это время я израсходовала примерно треть бутылька объёмом 100 мл (у меня тревэл-формат).
  • 31.07.2021 - 07:23
    Пробую спрей-новинку "Мирролла" для нереального блеска с таким же нереальным (в плохом смысле) ароматом
    Привет! Мирролла выпускают отличные продукты для волос: это знают многие и не понаслышке. Знал бы производитель, сколько литров репейного я вылила на свою голову Так что новый спрей — "Протеиновая эссенция 5 в 1" — сразу мне приглянулся.
  • 17.08.2022 - 16:04
  • Маст-хэв для блондинок! Восстанавливает даже самые запущенные волосы👌🔥
    Доброго времени суток, красавицы! Я уже рассказывала про одну из самых удачных (на мой взгляд) линеек средств по уходу за волосами от L'ORÉAL, а именно Vitamino Color.
  • 25.09.2022 - 16:35
    А маска-то ооочень крутая! Как использовать, чтобы был эффект. Как узнать, что волос увлажнен. Мои основы ухода за волосами и видео моих роскошных волос!
    Я отращиваю волосы с 2018 года и за это время перепробовала большое количество средств для волос. Не думала, что меня можно удивить, но уход от TNL для меня стал очень приятным открытием!
  • 04.04.2022 - 15:33
    Маска для волос сперцем.Купила сразу две.
    Всем Привет!!! Не ожидала, что на данную маску такое количество отзывов. Купила по рекомендации одного бьюти блогера. Заказала на вайлберис сразу две штуки. И только потом зашла почитать отзывы. Когда увидела огромное их количество и рейтинг маски, поняла что заказала не зря.
  • 03.07.2022 - 17:13
    Как спрей от Белорусского производителя «ставил» мне корни! Тонкости применения, эффект на редких, тонких, склонных к жирности волосах!
    Добрый день!Ох как же тяжело приходится когда у тебя тонкие "без объёмные" волосы и столько денег потрачено, чтобы найти идеальный продукт, который наконец-то победит гравитацию и твои жирные корни!
  • 01.05.2022 - 15:06
    Несмывашка для укрощения вьющихся и пушащихся волос
    Всем привет! Я очень люблю несмываемый уход. Во-первых, он очень облегчает расчесывание и естественную сушку волос. Во-вторых, почти все подобые средства содержат какие-то полезные вещества для гладкости и антипушистости волос. Например, спрей от Натуротеки.
  • Хороший несмываемый уход с приятным ароматом и отличным эффектом!
    Всем привет. О шампуне и кондиционере бренда "Alan hadash" я уже писала, они идеально мне подошли. Несмываемый уход - теперь мой постоянный спутник. Это удобно и быстро, а главное - эффективно.
  • Надо же, я нашла наконец-то СВОЙ SYNERGISTIC! Как же долго я тебя искала!
    Данный гель стал моим чудом и одновременно открытием о котором я мечтала мне все никак не попадался SYNERGISTIC который бы был эффективный, буквально подсела на измену- ну как же так, ничерта не отстирывает эта зараза.
  • 15.06.2022 - 19:46
    Крутой спрей, который СМОГ ✦ Какой объём на ЖИДКИХ волосах я получаю ЛЕГКО с Matrix Amplify для прикорневого объёма
    Привет всем заглянувшим!   Создать объём от корней незаметно, без начёса, склеивания и вреда для волос, реально ли это? Сегодня поделюсь своими впечатлениями от спрея MATRIX из линейки Amplify.
  • 18.06.2022 - 17:06
    Активируй природные локоны с новым гелем от Curl Me Of. Фото сразу после укладки, на следующий день и после рефреша. ☀️На все 100 стоит того: нереальный блеск, структурированность завитков и надёжная фиксация без умаления объёма, с также подходит для КГМ
    Доброго времени суток . Фиксация и стайлинг - наверное, самый необходимый пункт на пути к красивым и очерченным кудрям. Без них, конечно, тоже можно уложить волосы аккуратно, но через буквально пару часов на голове будет пух, таковы реалии кудрявых людей.