Опубликовано 14 Сентябрь, 2022 - 12:11

Здравствуйте!

О том, что в Магните проходит акция, в которой можно взять детский конструктор, я узнала за неделю до её окончания.

Быстро подсуетилась и купила сразу несколько разных наборов: пикник, парк развлечений, Магнит магазин.

Сейчас расскажу о наборе, который больше всего нравится моему сыну.

🚀 КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Цена: 1999 рублей, мне набор обошелся в 475 рублей (499 рублей цена по акции плюс были бонусы Магнит).

Количество деталей: 182 шт.

Изготовлено: в Китае.

🚀 ОПИСАНИЕ

Набор конструктора "Магазин Магнит" находится в яркой красной картонной коробке:

На обороте в качестве рекламы показаны другие наборы:

Очень хотелось купить еще ферму, но, мы не нашли её, объехав несколько магазинов.

Конструктор изготовлен в Китае:

Дополнительная информация:

В набор входит 182 детали и 2 игровые фигурки, а так же инструкция и наклейки:

Наклейки прорезаны хорошо, инструкция подробная, проблем при сборке (собирал старший 9 летний сын).

На коробке так же есть информация о том, сколько места займет набор:

И общий вид собранного набора, который полностью совпадает с реальностью:

🚀 СБОРКА

Каждый предмет интерьера находится в отдельном пакете:

Поэтому, собирать было легко.

Касса:

Конструктор магазин магнит

Холодильник для рыба и сама рыбка (она никуда не ставится, не понимаю, зачем у неё отверстие во рту):

Холодильник для напитков (без фигурок, только наклейки), дверцы открываются:

Полка для бакалеи и бутылочки с напитками и маслом:

Холодильник для птицы и мяса (без птицы и мяса):

Здание магазина, дверцы открываются:

Помимо мебели, есть фигурки овощей, чая, бананов:

Весь набор в готовом виде:

Маленькие связки бананов, авокадо, брокколи, батон - очень милые и качественные. Никогда в других наборах у нас не было продуктов, так что здесь прям всё чётко👌

🚀 ВЫВОД

Этот набор стоимостью 1999 рублей стоит даже своей полной цены. Но, купив его по акции, было вдвойне приятно🙂

Детали совместимы с другими наборами Лего и аналогами. Детали реально качественные, хорошо крепятся между собой.

Набор магнит магазин

Почти каждый вечер младший 4 летний сын просит поиграть с ним в "Магазин".

У нас несколько наборов и несколько человечков, мы играем в ролевые игры, поочереди то я, то сын продавец, а потом покупатели:

Конструктор магнит по акции

Набор рекомендую!

Достоинства
  • Качество
  • Цена
Малинкарекомендует
И такой у нас есть. Сыну и племяшкам тоже нравится
19.09.2022
Достойный набор👍. Я бы сама пособирала))
  • Конструктор со скидкой за наклейки из магазина "магнит". Хороший аналог лего.
    Добрый день! Решили купить в магазине "магнит" конструктор, который уже продают несколько месяцев, делая скидки меняя на наклейки их сети. Взяли вертолёт. Слышала отзыв о конструкторе-машине из этой серии, что цвета деталек на инструкции и в реале не похожи. Поэтому сложно было собирать.
  • 23.07.2022 - 16:49
    Последние 4 дня, чтобы успеть на акцию Магнитополис. Показываю сборку Пекарни. Как купить за 399 рублей? Прекрасные конструкторы, которые не отличить от Лего.
    Всем здрасте))   Именно благодаря Irecommend я узнала о проведении акции Магнитополис в магазинах Магнит Дома собралась довольно большая уже коллекция этих конструкторов. В первую очередь сын просил купить ему магазин и ферму, позже добавился грузовик.
  • 23.07.2022 - 17:49
    Последние деньки акции Магнитополис. Набор Пикник за 149 рублей. Один из самых бюджетных конструкторов. Какие магнитики применять, чтобы покупка была максимально выгодной? Показываю наш городок
    Всем здрасте))   Об акции магнитополис я узнала на просторах этого сайта. Сроки проведения акции скоро закончатся: За это время у меня дома появилось довольно большая коллекция этих конструкторов. Поскольку у меня сын, то вполне логично, что начали мы из грузовика, магазина и фермы.
  • 31.05.2022 - 14:07
    ОБЗОР Магнитополиса с высоты. ВЕРТОЛЕТ за 149 рублей, когда такой же Лего стоит около 1 тысячи
    Здравствуйте!   Сын фанат Лего и я тоже. Но недавно оказалось, что можно играть, развиваться за очень разумные деньги. С акцией в Магните я могу еще и сэкономить.   Лего из 51 детали, но там 2 фигурки стоит сейчас более 1 тыс. Мы брала за 650 руб в марте. А здесь 149 руб.
  • 22.11.2016 - 11:38
    Недорогой, интересный конструктор. Совместим с Лего, но уступает по качеству.
    Не так давно мы с сыном познакомились с конструкторами китайского производителя Enlighten Brick. Первые два были из пожарной серии Fire Rescue, и нам очень понравились. Вместе с ними я купила еще один конструктор, новой для нас подводной тематики - Enlighten Pigboat 1213 Treasure Hunt Submarine.
  • 22.11.2014 - 15:37
    Ваш ребенок фанат Лего, Вы в шоке от цен - Брик Вас спасет!!)))))
    В три с половиной года мой сын заинтересовался конструкторами типа Лего. Я купила набор Лего-Дупло "Зоопарк" и была совсем не в восторге. При высокой цене это было маленькое количество деталей, мало элементов для построек, качество изготовления - очень среднее.
  • 02.02.2017 - 01:32
    Конструктор Brick увлечет мальчика любого возраста! +ссылка, где купить по самой выгодной цене!
    Привет! Недавно я приобрела конструкторы неизвестной мне фирмы Brick в подарок племяннику. И не прогадала! Исходя из интересов племянника, мой выбор пал на серию " Police". Я заказала два конструктора: "Полицейский вертолет", 76 деталей и "Полицейская техника с аксессуарами", 87 деталей.
  • 08.04.2022 - 11:06
    Lego наложил на нас санкции. Пфффф... У нас теперь есть Магнитополис - новая акция Магнит! Покажу наш грузовик, сравню с Lego и проведу тест на совместимость.
    Приветствую!   Акционной продукцией Royal Kuchen завалены полки и витрины в магазинах Магнит, особого спроса на неё уже нет, и вот началась новая, более интересная акция. Игрушки! Да не просто игрушки, а конструкторы, где можно собрать грузовик, лодку и даже самый настоящий магазин Магнит!
  • 21.04.2022 - 15:20
    Самый дорогой конструктор из коллекции Магнитополис. Подробно о Kids Bricks Ферма.
    Всех приветствую! Этот отзыв я посвящу одному из конструкторов Kids Bricks, которые можно сейчас приобрести, участвуя в акции сети магазинов "Магнит". Я уже рассказывала о самой акции, мой отзыв можно прочитать здесь Новая классная акция от Магнита! Лего-конструкторы Kid's Bricks.
  • 09.01.2023 - 10:08
    Настольные игры опять в Магнит! ЗвероМафия - увлекательная игра для большой компании. Попробуй разгадать мафиози и при этом сохранить свою тайну! 🔍
    Приветствую!   Акции в Магните идут нескончаемой чередой, и вот уже не в первый раз нам предлагают приобрести настольные игры со скидкой за магнитики. Условия получения магнитиков и скидки за них неизменны уже много лет.
  • Огромный кот Батон. Разочарованию моему не было предела. И дочь расстроилась. Серьёзнейший недостаток перечеркнул все плюсы. Отзыв дополнен.
    Здравствуйте дорогие читатели! Моя дочь очень захотела купить кота Батона. И всенепременно размером с неё. Да-да. Кот очень длинный. Просто огромный. Внешний вид просто отпад. Он словно просит, купиии, ну купи меня..Заказала кота на Вайлдберризе. Цена 1228 рублей. Сейчас дороже он стоит.
  • 09.08.2022 - 12:56
    Конструктор Магнитополис Пикник наборчик совсем небольшой, зато всего за 99 рублей
    Всем привет! Какие дети не любят конструкторы? Мои конечно же очень. Не так давно в Магните была акция на конструкторы Магнитополис (очередной аналог Лего), нужно было в очередной раз собирать какие-то наклеечки или магнитики и обменивать их на скидку на конструкторы.
  • 25.10.2022 - 15:10
    Самые большие фломастеры в Fix Price
    Добрый день! Вот такие Мега-маркеры от Kid’s Fantasy я приобрела в магазине Fix Price. Стоимость комплекта из двух маркеров 79 рублей. На выбор было несколько вариантов. Синий и красный - это основные цвета, поэтому выбор пал именно на них.
  • 08.12.2022 - 22:58
    Покупка второго зайчика и сравнение с обычным R1
    Всем привет .   Ранее я уже оставляла отзыв на зайчика Алило, там было неоднозначное впечатление , но время идет..   Так случилось , что мы купили еще одного зайца , только другой модели .   На это. Раз это версия YOYO , которая отличается от классической модели . Ну во- первых, это цвет.
  • 15.11.2022 - 14:12
    Открыла отзыв об этом малыше- и пошла в Фикс Прайс за ним) Сложно устоять перед такой прелестью даже когда на руках настоящий грудничок)
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу рассказать вам о своей самой необычной покупке за последнее время, которая совершена абсолютно импульсивно, спонтанно, просто из-за увиденного на айреке отзыва) Обычно меня игрушки не особо умиляют, всякие там мягкие, забавные, котики, собачки....
  • Магазин, где ты сам создаешь мягкую игрушку.
    Про этого Мистера Миш мои дочери поговаривают уже давненько, посмотрев какие-то ролики на ютубе. У нас в городе нет магазинов данной сети. Можно, конечно, заказать готовую, в любом маркетплейсе, но они хотели увидеть именно процесс создания.
  • ✪ Мои любимые скрепыши. Для чего я их использую? ✪
    Здравствуйте! Сегодня я хочу рассказать о скрепышах . Их выдают на кассе в магазине Магнит за покупки. Надо набрать продуктов на определенную сумму.На обратной стороне находится вся необходимая информация о скрепышах. Страна-производитель: Китай. Дата изготовления: июнь 2022 г.
  • 22.12.2022 - 15:49
    Мега крутая кукла за 250 рублей из Фикс прайс. Эта кукла у моей дочери рожала раз десять на дню.
    Добрый день. Я покупала своей дочери почти все игрушки, какие есть в Фикс прайс ей по возрасту. Я бы сказала, что даже ассортимент у них уже закончился для меня. И тут эта новинка, я считаю, 10 из 10.
  • 23.10.2022 - 19:05
    Прекрасная испанка-азиатка Мали и "побочные эффекты", которые вызывает эта куколка
    Здравствуйте! Не планировала в ближайшее время писать отзывы, но свой десятилетий юбилей на сайте надо как-то зафиксировать)   Отзыв далеко не о самом необходимой, практически полезной, но о красивой вещице - куколке, которая впоследствии сподвигла меня на новое хобби - Paola Reina Мали.