Опубликовано 1 Ноябрь, 2014 - 17:49

Привет, красотки!

Я являюсь просто маньяком по этим Эйвонским спреям. Раньше скупала все подряд, со временем подуспокоилась, но у меня их великое множество. Я не буду подробно описывть мелочи - такой же спрей, как и все остальные, никакой не увлажняющий и не питательный, как они пишут, а просто ароматизатор для тела)

А вот парфюмерные добавки к спирту в этом спрее просто восхитительны. Знаете, больше всего я люблю в этих спреях то, что можно облиться ими с ног до головы (что с духами или туалетной водой категорически запрещено), и оставлять всюду за собой восхитительный вкусный шлейф, не рискуя вызвать раздражение окружающих. У меня огромная коллекция духов, самых разных, но иногда я пользуюсь спреями, и КАЖДЫЙ РАЗ, когда я пользуюсь каким-то из спреев, мне делают комплименты спрашивают, чем от меня пахнет. Удивительно, но водичка за 100 рублей производит на окружающих большее впечатление, чем роскошный аромат за 5000.

Слива и ваниль - это просто праздник какой-то! Сладкий-сладкий аромат, естественно, химический, но не "химозный", пахнет сладкими, сахарными сливами. Конечно, человека, им пахнущего, хочется просто СОЖРАТЬ Laughing out loud Это настолько вкусный запах, он прямо уносит в лето, независимо от времени года.

Наверное, все со мной согласятся, что самым культовым спреем за их историю в Эйвоне стал Гранат и манго, самый яркий, сочный запах, так вот, Сливу и ваниль по эффекту фейерверка я могу сравнить с ним.

Он не надоедает и не теряет своего очарования со временем.

Берите даже без затеста!

Ай рекомменд)

Достоинства
  • Надолго хватает
  • Не вызывает аллергии
  • Не липкий
  • Недорогой
  • Обалденный запах
  • Удобный флакон
Эвелиночка.avonрекомендует
31.01.2015
В другом своем отзыве Вы пишите цитирую:
Лосьон меня просто убил. Жидкий почти как вода, пахнет не очень, впитывается долго, и ни черта не эффективный!! никакого эффекта!!! а как начинает впитываться, то липкий какой-то, неприятный.
спрей тоже ужасен.
Этот спрей идентичный спрею манго и гранат?И в чем же разница?Что этот прекрасный,а манго- гранат ужасный?
С тех пор очень изменилось отношение к этим средствам, на момент написания того отзыва я ждала от них того, что обещал производитель, а сейчас кроме ароматизирования никаких больше требований у меня к ним нет)
да блин! теперь я тоже начну так маньячить Stare мышеловка захлопнулась...
  • ???Как НЕ поддаться осенней хандре?! Я ЗНАЮ! Парфюмированная вкусняшка с ароматом ванильного мороженого с ежевичным джемом придёт к вам на помощь??? Плюс 10 способов применения и рецепт хорошего настроения внутри?
    Привет, девчонки! Только-только началась осень золотая, а там, глядишь, и зима не за горами. Совсем скоро придут холодные туманы, косые дожди... Солнышко уже не будет так ласково дарить свое тепло и свет... И первый снежок покроет землю пушистым одеялом...
  • 26.07.2015 - 00:03
    Очаровательно благоухающая неряха..
    Парфюмированный дезодорант-спрей для тела Perceive стоит на моей полочке "красоты" в дальнем углу вот уже не один год и даже не думает заканчиваться, хотя и обладает сравнительно небольшим объемом. Объем: 75 мл Цена: 240 руб.
  • А водичку покупать уже и не хочется (+фотки)
    Привет любительницам ароматов! Покупала этот спрей давно, в 2010 году. И мне маленького баллончика хватило на 2 года . Просто пользовалась им под настроение. Вообще, сначала сильно хотела купить водичку с одноимённым названием, но как-то скидок не было.
  • 03.03.2013 - 22:12
    Розовый запах
    Такие спреи для тела, я всегда использую в качестве дезодорантов. Купила сразу 3, или 4 (точно уже и не помню)варианта. Запах достаточно приятный, ненавязчивый, сладкий но не приторный, мне напоминал запах сладкой ваты)) Запах достаточно сильный, т.е.
  • 22.05.2013 - 18:57
    Нежный стойкий аромат!Фото!
    Являюсь огромной поклонницей спреев для тела от Avon, спрей Сharming love мне достался в подарок и я очень рада!У него очень много достоинств, минусов по моему мнению нет!. 1.
  • 05.06.2013 - 12:43
    Запах для настоящего мужчины (+ФОТО и СОСТАВ)
    Данный спрей мне подарила моя девушка, я, кстати, если честно не признавал ничего кроме туалетной воды, которую, кстати, всегда покупал одной и той же фирмы и с одним и тем же запахом, который мне, как я думал, на тот момент мне нравится и подходит.
  • 21.06.2013 - 12:40
    Бюджетный аналог туалетной водички. Из серии стойких солидных женских ароматов (ФОТО)
    В эйвоне очень большой выбор спреев для тела (и освежающих, и питательных, и увлажняющих, фруктовых и т.д.) Обычные фруктовые меня как-то не прельщают, т.к.
  • 08.06.2017 - 10:41
    Хотела "как у мамы", а получила "как у бабушки" ))
    Доброго времени суток!   Наткнулась на эту прелесть в каталоге Avon 07 , решила приобрести, порадовать свою королевишну. Ох уж эти маленькие девочки.. все что розового цвета, блестит и вкусно пахнет вызывает восторженный визг) А изображение Hello Kitty просто сводит с ума.
  • 12.03.2016 - 19:10
    Отпугивает или покоряет? Один из самых запоминающихся ароматов от Avon. Спрей Passion dance или как сэкономить на парфюме.
    Воспоминания в нас могут будить песни, вдруг услышанные по радио; места, в которые, кажется, не планировали возвращаться и, едва уловимые в толпе, запахи. Если воспоминания приятные, то нестерпимо хочется зацепится за них. Хоть на несколько минут уйти в прошлое на всю глубину эмоций. Знакомо?
  • 26.10.2022 - 16:28
    Очень уютная осенняя новинка с нежным ароматом. Чем же пахнет "Тепло кашемира" по версии Avon? 💕
    Поздней осенью и зимой в каталогах Avon появляются средства с ароматами ванили, корицы, имбиря. "Тепло кашемира" - одна из таких "уютных" линеек. Помимо спрея в неё входят пена дя ванн и жидкое мыло.   Общая информация:   Цена - 149 рублей. Объём - 100 мл. Производство - Россия.
  • 28.09.2022 - 22:24
    Напомнил концентрированный Vanila Blend от Zielinski&Rozen, могу назвать дешевым аналогом
    Недавно писала отзыв на аромат Zielinski&Rozen Vanilla Blend и вновь поймала эйфорию по ванильному спрею от Avon, которым я обливалась с макушки до колен в юности.
  • Хороший скраб от бренда TELESNIY
    Всем привет ! Хочу поделиться своими ощущениями от использования солевого скраба для тела от российского бренда TELESNIY с ароматом дерево и ваниль.     Банка довольна большая , хватает надолго.
  • 17.12.2022 - 11:21
    Доверие к ФИТОкосметик утеряно навсегда! Случайно вскрыла факт обмана потребителей.
    Раньше я любила скрабы ФИТОкосметик. Да и другой уход этой фирмы периодически покупала. Но после случая с этим скрабом я никогда больше не куплю ничего от ФИТОкосметик! Ибо доверие к бренду утеряно навсегда...   Думаю, почти все знакомы с FitoКосметик.
  • 19.09.2022 - 10:07
    Нет у меня никакой зависимости - успокаивала я себя, записываясь на 4-е увеличение губ за год😅Корейский филлер Neuramis Volume: цена, результат и к чему надо быть готовой+губы до и после💋
    Всем привет! От природы у меня некрасивая форма губ - это факт) Верхняя губа намного меньше нижней, к тому же западает вовнутрь. Не могу сказать, что меня были какие-то загоны по этому поводу, с макияжем губы выглядели вполне ок.
  • 10.09.2022 - 03:54
    Почти идеальная сыворотка для волос с прекрасным ароматом (+фото)
    Привет, всем заглянувшим!Сегодня хочу поделиться своим отзывом о новинке для волос от Avon.Общая информация:Бренд: AvonНазвание: двухфазная сыворотка-спрей для волос Advance Techniques «Восстановление»Производитель: ПольшаОбъём: 100 мл.Срок годности: двенадцать месяцев с дата вскрытияГде можно…
  • 10.09.2022 - 21:14
    Отличный многофункциональный спрей с интересным ароматом (+фото)
    Привет, всем заглянувшим!Сегодня хочу поделиться своим отзывом о новой линейке для душа от senses. Общая информация:Бренд: AvonНазвание: лосьон-спрей для тела Senses Essence "Лемонграсс и кокос" Производитель: Польша Объём: 100 мл.Срок годности: три года с даты производстваГде можно приобрести: на…
  • 10.01.2023 - 20:32
    Волшебный мист с невероятным ароматом. Блестки, везде блестки!
    Всем привет! Сегодня я расскажу про спрей для тела "Velvet Petals Shimmer" от Victoria’s Secret. Как всегда, поделюсь впечатлениями, плюсами и минусами. Сделаю вывод и покажу фото. Надеюсь, мой отзыв будет полезен. Приятного чтения!
  • 01.10.2022 - 05:54
    Быстрая помощь для повреждённых волос
    Всем, кто зашёл на мою страничку, доброго времени суток! Свой сегодняшний отзыв хочу посвятить маске для волос от компании "Эйвон" из серии по уходу за волосами "Advance Techniques". Эта маска называется - "Восстановление", для повреждённых волос с кера-пантенол комплексом.
  • 14.10.2022 - 23:53
    Дезодорант, который действует по всем направлениям ➤ Arko Soft Touch Violet ➤ Про аромат, эффект, работу в жару и стрессовых ситуациях.
    ПРИВЕТСТВУЮ!   В этом отзыве речь пойдет о дезодоранте-спрее Arko Soft Touch в версии Violet . Вообще Arko больше известны своими бритвенными принадлежностями, а вот дезодорант у марки я попробовала впервые.   ОПИСАНИЕ:   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Дезодорант женский ARKO Soft Touch VIOLET Объем - 200 мл.