Опубликовано 13 Январь, 2023 - 13:58

Здравствуйте.

У меня раза 3-4 в год вылезает герпес, стоит мне только переохладиться. Согласитесь, приятного в этом мало... Однако бальзам для губ от Grattol поможет спасти губы от этого недуга в кратчайшие сроки. И даже если для Вас герпес - редкий гость, бальзам в любом случае будет полезен, ведь он избавляет от трещинок и заживляет ранки

Немного информации о продукте:

Упаковка.

Бальзам находится в небольшом тюбике черного цвета с золотыми буквами. Выглядит очень стильно

С обратной стороны информация о продукте:

Читать такой мелкий шрифт неудобно, поэтому копирую информацию с официального сайта, можете ознакомиться с ней, открыв цитату:

Бальзам для губ с эфирным маслом монарды. Профилактика вирусов, бактерий, герпеса, ранозаживление и регенерация.

Наклейка с датой изготовления является также защитой от вскрытия:

Выдвигается помада благодаря колесику снизу

Бальзам прозрачный, не дает никакого оттенка

Пахнет травами, на мой взгляд приятно, но для любителей фруктово-ягодных может быть необычно

Использование.

Как я и сказала в заголовке, у меня выскочил герпес в тот момент, когда я заказала бальзам. Вот пруфы:

Губы уже с бальзамом, потому что я нанесла его сразу же. На губах бальзам ощущается приятно, его не хочется стереть. Ощущения излишней жирности нет, только увлажнение и питание.

Спустя несколько дней активного использования губы стали такими. Как видите, герпес ушел, остался лишь небольшой след от него:

Помимо избавления от герпеса, я получила еще и заживление трещинок, а также от обветренностей не осталось и следа.

Сейчас губы без какого-либо бальзама, в том числе и этого, выглядят так:

Бальзам я не использую так часто, как раньше, чтобы губы не привыкли, но он мне очень понравился. Могу смело рекомендовать. Для наглядности прилагаю коллаж:

До новых встреч!

Julianne Moriartyрекомендует