Опубликовано 31 Июль, 2011 - 06:52

захожу я в этот магазинчик очень часто, а вот покупаю редко) и причиной всему вовсе не скудность выбора- мои походы в этот магазин нацелены на что-то действительно сексуальное как правило я нахожу для себя только 1-2 комплекта, но зато какие?! причиной тому что я их редко покупаю- это цена. я как-то вроде не попадала на скидки. и в обычное время трусики за 1500 а бюстгальтер за 2000 это для меня к превеликому сожалению -много..

но если удается на что-нибудь раскошелится -то тут уж появляется возможность отметить- качество ткани и кружева очень хорошее. то как все исолнено- на 5+. белье этой фирмы никогда не отдает китайщиной. а бюстгальтеры отлично сидят по груди. тонкое и сексуальное выполнение каждой модели, пускай это будет даже клетка)))- но на фигуре это будет смотреться очень хорошо- и тут уже дело в покрои.

недавним преобретеним был купальник. знаете, вот ходили мы по меге- и я была просто в шоке, что действительно красивых купальник так сложно найти! но когда зашли в бюстье мне хотелось схватить все! каждый был просто шикарен. особенно понравился сине-голубой (необычность рисунка и фактуры ткани) а так же отлично, просто великолепно сидели по фигуре. -стоил 5000р.
но!я в итоге купила другой оранжевый:) безумно яркий и как я уже в сотый раз повторяла- отлично сел! обошелся в 3000р. вам кажется что подобное можно купить и за 800р?-ошибаетесь..
во-первых отлично держит цвет! превосходно!
во-вторых фасон, такой да не такой же!- и это станет понятно сразу если вы примерите что то похожее но за меньшие деньги..

кстати после этой покупки я наконец-то стала обладательницей карты)еху!))))
юлия-теддирекомендует
22.08.2011
Юлия, соглашуст с вами, магазин отличный!!! А еще я подсела на их интернет-магазин, там куча скидок и акций (например "Шкатулка"-можно прочитать про нее на сайте), с доставкой проблем нет и выбор гораздо больше.
Вот ссылочка, возможно пригодится Smile[ссылка]
спасибо! полезный сайтик Smile
Пожалуйста! Smile
Sma аватар
Sma
26.10.2012
Присоединяюсь!!! Люблю этот магазин. Минус один-на мой размер 70Е не всегда есть выбор. Но уж если находится нужное.. Восторгам нет предела. После стирки цвета не тускнеют, форму не теряет,не расстягивается. Там же беру купальники-мне нравится,что можно подобрать низ и вверх разных размеров, туники и комбинашки. Конечно не дешево,но можно иногда себя (и любимого мужа) радовать Smile
03.12.2012
ну, прям как-то напрашивается само собой фото купальника - главного героя этого отзыва, а то голословно что ли ...
03.12.2012
Glamourous. голословно что у них красивые модели качественные ткани и яркие цвета?- ну так в чем проблема- зайдите в магазин да примерьте белье.
  • 01.08.2015
    Сегодня зашли в магазин в ТЦ "Невский". Хотели купить нижнее белье. Зашли с улыбкой и хорошим настроением, попросили продавцов помочь нам, так как нам были необходимы кружевные трусы белые, размер "0". Ранее мы уже приобретали трусы в этом магазине и знали какой размер нам нужен.
  • Я какой-то больной фанатик до нижнего белья,но не до повседневного,а до сексуального, моделирующего,винтажного,ну или в стиле ретро.Как-то раз мне сказачно повезло.Гуляя по ТК Галерея я наткнулась на этот магазин и увидела прекрасный красный корсет с пайетками.Сразу же представила,как обрадуется…
  • 31.07.2011
    Люблю хорошее, качественное красивое нижнее белье. Иногда захожу в магазины женского белья "Бюстье", выбор моделей там хороший, цветовая гамма в ассортименте. Но мне не нравится, то что там практически все модели бюстгальтеров идут с поролоном ну или как там этот наполнитель называется?
  • Покупки в сети магазинов "Бюстье" делаю давно, но раньше я это делала чаще, сейчас уже реже - напишу почему. Во-первых, раньше было намного больше интересных, очень женственных моделей в ассортименте магазина, и они были часто французские или итальянские или какие-то там ещё...
  • 31.01.2017 - 16:30
  • 24.06.2012 - 18:27
  • 26.02.2020 - 20:17
    Докажу Вам, что в Белвест бывает не только "бабская" обувь! Много фото
  • 08.01.2013 - 17:33
    Это просто ужас! И врагу не посоветую! (Отзыв обновлен)
  • 03.04.2016 - 21:57
  • 22.03.2018 - 01:11
    Tally Weijl - одежда для девушек, готовыx бросить вызов всему миру!
  • 15.08.2013 - 14:22
  • 05.03.2015 - 12:22
  • 21.08.2021 - 07:41
  • 22.08.2021 - 01:18
  • 27.07.2021 - 21:32
  • 25.07.2021 - 18:09
    Я поняла, как правильно делать покупки в светофор и теперь меня оттуда не вытянуть! Главные правила, которых я придерживаюсь делая покупки в светофоре. Также большинство моих покупок.
    Всем привет В этом отзыве хотелось бы поделиться своим мнением о магазине светофор. После первого посещения этого магазина у меня сложилось ужасное впечатление, как вообще можно закупаться в таких магазинах? Хуже фикс прайс!
  • 11.08.2021 - 01:59
  • 09.07.2021 - 12:38
    Кира Пластинина морально устарела! Качество сменилось на моду и наоборот. Наряды заношу до дырочки уже не работает ✌🏼
    Приветики мои хорошие Несколько лет назад, когда готовишься к какому-то торжественному мероприятию и обходишь все магазины в поисках того самого наряда, неизбежно заглядываешь в Kira Plastinina... и находишь то, что искала.
  • 28.06.2021 - 17:29
    Одежда Lime — это про качество, доступную цену и актуальность. Мои покупки здесь удачны все до одной. Достойный конкурент известным маркам быстрой моды.
    Добрый день!   Последние годы я стараюсь придерживаться минимализма во всем и свой гардероб подбираю исходя из этого же принципа. В данный момент у меня небольшое количество вещей, однако они отлично сочетаются друг с другом, а так как большинство из них базовые, то они будут актуальны ни один…
  • 10.09.2021 - 09:53
  • 04.09.2021 - 23:38