Опубликовано 14 Сентябрь, 2018 - 09:25

Лето прошло, а потеть я не перестала. Нет, я не обладаю повышенной потливостью - просто это природа мать так придумала, что мы потеем круглый год. При выборе средств типа дезодорантов и антиперспирантов я всегда делаю упор на то, чтобы это средство обладало еще и ухаживающими свойствами. Потому расскажу-ка я об одном таком необычном средстве. А называется оно - крем-антиперспирант Mirra серии Body.

Забегая вперед, скажу, что у этого антиперспиранта один минус - он долговато сохнет на коже. Но из-за других отличных свойств я терплю этот недостаток.

Цена одной штучки средняя - 390 рублей. Дешевле, думаю, не стоит что-то подобное искать. Просто оно будет не таким эффективным. Объем - 50 мл.

Крем-антиперспирант оформлен в пластиковом флакончике с роликовым шариком. Шарик вращается легко - не заедает.

Текстура у средства - реально крем, думаю, что поэтому он впитывается не моментально, но за 2-3 минутки успевает. Запах приятный - только нежная перечная мята и все. Так как у средства такой аромат, то мой муж также частенько его использует. Если, что, берите этот нюанс на заметку.

Обычно у таких средств я не наблюдаю за составами, но тут отмечу, что он практически натуральный. Особо радует масло мяты и экстракт пихты.

Когда я впервые нанесла антиперспирант Мирра на подмышечную впадину, я с удивлением ощутила классный эффект охлаждения, думаю, это все благодаря мятному маслу. В этом участке моя кожа часто раздражается, а с этим средством раздражения прекратились. А что особенно понравилось, так, то что я вообще стала меньше потеть. Вот так-то! То есть, моюсь я каждый день, а антиперспирантом пользуюсь не чаще 2 раз в неделю.

Подводя итого, хочется отметить, что это средство довольно экономично расходуется, меня оно полностью устроило, запах слабый, быстро проходит, поэтому с основным парфюмом конфликтов не происходит. 5 звезд - и к покупке рекомендую!

egozaermolovaрекомендует