Опубликовано 11 Январь, 2015 - 21:13

Заказала себе сразу 2 флакончика, так как была акция со всякими балами и скидками, а так как один стоит больше 200грн, то 2 за 80грн я забрала не глядя. После того как один флакончик закончился, второй захотелось тоже опустошить))).

Крем на удивление очень приятен к коже, не вызывает раздражение, имеет приятный запах - не навязчивый, похожий издали на лимонный крем.

Цвет от белого до еле желтоватого оттенка. Очень мягко ложится на кожу и хорошо впитывается. После того как первая половина флакона была использованна появились первые изменения на коже, вв лучшую сторону: кожа стала, более мягкой, более упругой и свежеей на вид. Огромного лифтинг эффекта я не заметила, да и подтягивать в мои годы почти нечего, но вот на проблемной зоне декольте, после лета и солнца появились морщинки с которыми крем отлично справился. Для шеи вместе с массажем, тоже очень хорошо действует и тонизирует, кожа становится упругой и нет морщинок мелких.

Флакончика хватает на долго, у меня это 2 месяца, так как крем густой и прм на несении первые минуты блестит, но потом впитывается. У крема очень удобный дозатор и Красивый красно-белый флакон. Коробочка так же выполнена из матовой бумаги с серебрянным тиснением. Внутри прилагается инструкция. с фоткой ужасной шеи)))))) гы-гы, простите.

Состав конечно не райский, но почти во всех не люксовых кремах он такой, хоть плачь.

После крема не остается чувства стянутости и дискомфорта, кожа мягкая и приятный цвет лица, я наношу его под тональник.

Рекомендую, крем хороший.

Достоинства
  • -флакончик удобный
  • Гладкая, приятная кожа
  • Запах
  • Убирает стянутость
Недостатки
  • Ну и составчик
  • Супер пупер эффекта нет
  • Цена за массмаркет дорогая
solar Queenрекомендует