Опубликовано 30 Июнь, 2013 - 20:55

Я очень люблю мороженое, но сейчас такое разнообразие и порой очень трудно выбрать какое вкуснее. Натуральное мороженое встретить очень сложно, поэтому иногда балуюсь всякими неполезностями. Это мороженое покупаю уже не первый раз и не второй, оно стало моим одним из любимых. Написано на упаковке что это "Шоколадное мороженое в вафельном стаканчике", а на самой этикетке мелким шрифтом "Мороженое с растительным жиром 5 звезд". Конечно, шоколад заменен на какао-порошок, но мороженое от этого не проигрывает. Это делает его более более легким и летним. Вкус очень приятный, очень похож на облегченный пломбир. Есть точно такое же мороженое, но белое - это уже не то. Интересно, что этот "шоколадный" вариант - самый удачный из этой серии. Читаю состав и диву даюсь - сколько всего намешано в одном малюсеньком мороженом. Организм вроде воспринимает нормально, а вкус уж очень хорош Smile Цена: 8 рублей.

Другие мои отзывы про мороженое:

Как в детстве - Эскимо на палочке Золотой Стандарт Инмарко (5 фото):

Мороженое IKEA за 10 рублей (2 фото):

Мороженое "Шоколадное" Калинов Мост: не особо натуральное, но вкусное (3 фото):

Как настоящий пломбир - очень вкусное мороженое, но есть добавки (13 фото):

Мороженое "Пять Звезд". Фабрика Грез. Шоколадное в вафельном стаканчике с растительным жиром.

Достоинства
  • вкусно
Недостатки
  • не совсем полезно
Anastellaрекомендует
28.11.2013
Это наше Заволжское. У нас все мороженое вкусное. Особенно мне нравятся рожки.
28.11.2013
Спасибо, stasy458, за комментарий. Очень хорошее у Вас мороженое в Заволжье, мне тоже оно нравится Love