Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 13 Май, 2014 - 08:19

В один из праздников вместо привычного пива, муж принес этот удивительно вкусный алкогольный напиток - хмельной мед "Медоварус Традиционный". В целом, я не считаю алкоголь вкусным, но этот хмельной напиток очень понравился, он необычный и чрезвычайно приятный на вкус.

хмельной мед Medovarus Традиционный
хмельной мед Medovarus Традиционный

Стеклянная булылочка объемом 0,33 л. Крепость напитка 5,7%. Не пастеризованный медовый напиток естественного брожения. Стоимость 58 рублей.

Вкус и аромат, даже трудно сравнить, тут и травяные нотки и медовый вкус, и приятная сладость. Напиток не терпкий, не горчит, не жжет. Но в голову ударяет. Хотя пьется, как нечто не алкогольное.

Состав очень радует (можно ознакомиться на фотографии), судя по всему, в напитке сплошь натуральные ингредиенты. Букет пряных трав, входящих в него, замечательный, он придает медовому напитку необычайно приятный вкус и аромат. Да и цвет у него очень аппетитный.

Производится в России (ООО "Медоварус" г. Пушкин).

Достоинства
  • Вкусный
  • Необычный
  • Хороший состав
Недостатки
  • Цена
Маммарирекомендует
  • 06.11.2019
    Всем привет! Я очень люблю медовуху, особенно настоящую...домашнюю...ммм.... Но, увы, в рамках города ее не так часто встретишь! Среди заводских напитков такого плана лучшей из лучших для меня остается фирма Medovarus! О ней я сегодня и расскажу!
  • 06.01.2018
    Помните, я уже писала о медовом напитке Дикий мед этого же производителя? Сегодня я расскажу про традиционный хмельной напиток Medovarus. Состав традиционного напитка оказался так же натуральным. Вкус этой медовухи более нежный и почти не имеет привкуса пива, в отличие от напитка "Дикий мед".
  • 02.04.2013 - 23:51
    Классный и необычный напиток на основе меда! (фото)
    Недавно в гипермаркете я приобрела очень необычный напиток, о котором хочу рассказать в своем отзыве - речь пойдет о Хмельном меде Medovarus Рождественский .Хмельной мед Медоварус - что-то наподобие фруктового пива или сидра. Мне такой напиток пришелся по вкусу!
  • 09.06.2018 - 18:03
    Алкоголь для девочек! Очень вкусный вишневый "компотик", мой любовь на веки!
    Я очень люблю Крик! Вообще всегда считала, что это сорт пива, пока не села писать отзыв. Оказывается - это медовый напиток! Я давно с ним знакома, во всех барах и пабах куда хожу заказываю только его. Я не люблю пиво и крепкий алкоголь, а это же стало мои спасением.
  • 20.08.2019 - 07:29
    По усам не текло, да в рот попало #2. Хмельная да хвойная медовуха Medovarus по "дикой" рецептуре для настоящих мужчин
    В предыдущем отзыве я рассказывала о "традиционном" хмельном мёде от Medovarus . Но так как в пятничный вечер планировался просмотр интересной киноновинки, то было куплено две разных бутылочки медовухи этого производителя на пробу, поэтому в этом отзыве я поделюсь впечатлениями о диком хмельном…
  • 07.10.2014 - 17:34
    Мед который в рот попал!
    Медовуху я люблю, но, к сожалению, большинство того, что мы видим в магазинах это водка, маскирующаяся под красивое название. Сладости меда там не наблюдается в принципе. Только горечь.
  • 06.09.2018 - 07:54
    Неправильный мёд, Мишенька под вишенкой... БОЖЕЧКИ-КОШЕЧКИ, Волковская пивоварня - вы ОГОНЬ! ✿ Очень ВКУСНАЯ МЕДОВУХА - легко пьётся, приятно расслабляет ✿
    Недавно я открыла для себя безумно крутую пивоварню, я вам сейчас реально скажу: ТАКОГО ВЫ ЕЩЁ НЕ ВИДЕЛИ (я тоже ). Она просто ОГОНЬ какая крутая. Волковская пивоварня на данный момент на регулярной основе выпускает такие напитки, как:     И несколько экспериментальных, но не менее крутых напитков…
  • 27.01.2020 - 11:13
    Медовый напиток Medovarus Le Jardin des Fruits Ламбик малиновый - словно "Ежевичное вино" пробуждает воспоминания и дарит надежды.
    Привет! Несмотря на любовь к сухим винам, к своему дню рождения припасла вот такую бутылочку: В такой прохладный рабочий день, 31 декабря, хочется чего-то особенного. Вы помните "Особые" из "Ежевичного вина" Джоан Харрис?
  • 21.05.2020 - 18:34
    Прикольная штучка с ярким ароматом и насыщенным вкусом
    Всем привет! Сегодня в этом отзыве пойдет речь об алкогольном напитке от Medovarus со вкусом черной смородины. Сразу перейдем к обзору: упакован напиток в пластиковую бутылку, которая находится в симпатичном крафт-пакете. На пакете вся полезная информация.
  • 30.07.2018 - 22:07
    Красный. Яркий. Такой домашний. И снова неожиданность - пишу отписку о ПИВЕ. Приятный дамский напиток для веселого вечера 🍒
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Не успела пивная пенка убежать с предыдущего отзыва на вишневый пивной напиток, как я уже строчу второй отзыв. Он будет небольшим, неказистым, но ведь отзывы на алкоголь частенько именно такие, не правда ли?
  • 13.11.2019 - 00:25
    Не хуже, чем в Суздали
    На М. я набрела случайно, пока выбирала что- то слабоалкогольное, чтобы попить в компании друзей. Скажу сразу, что алкоголь я пью довольно редко и немного. Крепкий алкоголь вообще плохо переношу, поэтому обычно беру какое-нибудь легкое сладкое пиво. Но в Ашане увидела на полке бутылку М.
  • 12.04.2021 - 22:15
    ★ Тёмный Эль Синяя Борода крепостью 8% ... Мои закуски ... КБЖУ ... ★
  • 16.04.2021 - 21:41
    ★ Французское сухое вино ... Cote Mas ... КБЖУ и мои закуски ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о сухом розовом вине Cote Mas Rose Aurore .   Цена: около 1000 рублей Объем: 0,75 литра Крепость: 12,5 Производитель: Франция Где купить: я покупаю в гипермаркете Окей.   ПРЕДЫСТОРИЯ   Раз в неделю в пятницу выпить литрушку вина - это святое. Расслабиться.
  • 03.05.2021 - 20:22
    ★ Доктор Фауст ... Нефильтрованный крепкий Эль ... Мои любимые закуски ... ★
  • 22.03.2021 - 21:26
    ★ 6 лет пью ... Самый вкусный Эль Тройной Пшеничный крепкий... ★
  • 04.04.2021 - 17:38
  • 03.05.2021 - 19:45
    Отзыв профессионала. Я расскажу все как есть, а вы решайте, брать или нет.
    Начнём с того, что я очень люблю вино. Вот прямо обожаю. Для меня это целый ритуал: бокалы под настроение, еда, атмосфера. Сначала оценить цвет, потом запах, потом сделать маленький глоток и покатать на языке.
  • 07.06.2021 - 06:39
    Пивной напиток с завышенной самооценкой и ценой!🍻 В составе аскорбиновая кислота, эмульгатор и даже кукуруза. А оно нам надо!?🙄
    Дело ближется к теплу и всё больше людей тянуться к прилавкам с пенным. Ведь пиво это не только хмельной напиток, но и приятное времяпрепровождение. Ассортимент пива очень велик и найти можно его на любой вкус и кошелек.
  • 30.04.2021 - 19:25
    Вкуснейший апельсиново-травяной биттер, который вы полюбите не сразу |Рецепты коктейлей 🍸
    Я далеко не фанат биттеров, практически никогда их не покупаю и использую только в коктейлях. Но Апероль стал для меня исключением. В этом отзыве расскажу почему.Сладкая настойка Aperol Aperitivo Цена: 1399 рублей;Объем: 1 литр;Произведено в Италии;Место покупки: Бристоль. Внешний вид.
  • 23.03.2021 - 01:16
    Милое продолжение выходных...
    Приветствую Характеристики: В предверии выходнух на столе у меня редкий гость из категории не полезных и даже просто вредных (ИМХО). Объём 0,75 литра в тёмном стекле с пробкой стандартной типа из пробки.бсостав полностью натурален. Страна происхождения Испания, цена более 700 рублей штук.
  • 01.06.2021 - 21:58
    Встречаем лето!
    Вот и наступило у нас календарное лето. Правда до этого было гораздо теплее )) Но будем считать это досадным недоразумением , и верить, что жара к нам ещё вернётся.