Опубликовано 21 Апрель, 2019 - 18:58

?ВСТУПЛЕНИЕ

?Сейчас стало привычным использовать различные средства для умывания : муссы, пенки, гели. Но кто бы мог подумать, что один человек смог додуматься до такого и избавил нас от ужасно пересушивающего лицо твёрдого мыла.

?Наверное, самым универсальным средством для умывания является гель. Он и расходуется бюджетно, и стоит как-то подешевле муссов и пенок.

?Помимо очищения, для чего они и предназначены, добавилось уход, избавление от чёрных точек сужение прыщей и другие плюшки.

?К моему большому сожалению, большого различия между дорогими умывалками и бюджетными я не заметила. Порой состав у первых настолько страшный, а полезные компоненты находятся в самом конце списка ингредиентов. Что хочется не переплачивать деньги, а купить что-то стоящее в бюджетном сегменте. Где я хочу отметить, качество исполнения остаётся на хорошем и даже высоком уровне.

?Тогда зачем переплачивать? Ради красивого оформления, которое через какое-то время станет тусклым и зашарканным. А в конце и просто полетит в мусорное ведро, после чего вы уже не будете о нем и вспоминать.

?И так, я как заядлый любитель бюджетной косметики, могу с уверенностью утверждать, что это средство одно из лучших.

?Почему?

?Сейчас я вам все расскажу.

?О ТОРГОВОЙ МАРКЕ

?Фитокосметик - уже всем известная российская торговая марка, которая день ото дня покоряет людей все больше и больше.

?Чем же так полюбилась нам продукция этого производителя?

?Во-первых, цена. Средства настолько бюджетны и доступны, что по карману каждому.

?Во-вторых, состав. Зачастую средства этого производителя отличаются почти что идеальным составом, которые может одобрить даже экоголик. Да и компоненты, входящие в состав, настолько редко встретишь, что можно и забыть об их существовании.

?В-третьих, необычная подача. Только вспомните эти баночки или аппетитные десерты. Аж сразу захотелось повторить эту покупку.

?А именно этот гель-масло для умывания отличается незамысловатым дизайном. Но зато отрабатывает вложенные в него денежные средства на целых 400%. Удивительно? Вот и я под впечатлением.

?Хоть средство и отнесено к "народным рецептом", но открывает новое видение торговой марки. Помимо этого средства есть и другие, описание которых вы найдете в брошюре.

?Хотелось бы попробовать их все, так как отзывы почти что во всех случаях положительные.

?А недорогой флакон дополняет элегантная картоночка, которая создает эффект полноценной природной картины.

?О СРЕДСТВЕ

?Как вы уже успели заметить, это не обычный гель для умывания, а гель-масло. Я долго сомневалась, брать или нет. Так как кожа от природы у меня и так жирная, а утяжелять ее лишними маслами, которые могут испортить ситуацию, не очень хочется.

?По текстуре средство очень легкое, невесомое. Сразу и не скажешь, что это гель.

?Наносится на лицо легко, смывается также. А от масел остается только увлажнение и питание, защита и уход, красота и подтянутость, насыщенность полезными веществами и тонус.

?Как много всего хорошего я получила за 99 рублей.

?Состав средства отличается своей полезностью. А главным компонентом является цветочный бальзам, который и дарует нашей коже все это волшебство.

?Помимо всего этого положительного эффекта, есть и снятие макияжа. И знаете, справляется гель-масло с этой задачей очень хорошо. Даже со стойким макияжем оно справляется на раз-два.

?Совсем забыла сказать, что моей жирной кожи средство отлично подошло. Того эффекта пленки, которое я ожидала, оно не вызвало.

?Аромат у средства невероятно приятный, сладкий, цветочный. Шлейфа за собой не оставляет. То есть вы попробовали его несколько минут с ним при умывании, смыли и разорвали связь. Меня такой вариант очень устраивает. так как смешение ароматов - не очень хорошее дело.

Достоинства
  • Качество
  • Не сушит и не стягивает кожу
  • Недорого
  • Приятный запах
  • Хороший состав
  • Хорошо удаляет косметику
  • Экономичный
Недостатки
  • Не обнаружила
  • Простая упаковка
lisakapushaрекомендует
21.04.2019
Куплю его, когда закончится мой гель Shy
Захотелось купить Smile
21.04.2019
Иногда беру такой, хороший и не дорогой))
Интересный гель)
Нужно поискать
Cпасибо за отзыв. Но прошу меня извинить: читать очень неудобно, внимание распыляется на такое количество фото в тексте (буквально через предложение).
22.04.2019
Хорошо. А как вы посоветуете мне делать?)
22.04.2019
Хочу попробовать - судя по отзывам, очень удачная новинка ))
25.04.2019
Выглядит очень симпатично) интересно попробовать очень)
27.04.2019
Надо бы попробовать, интересное средство.
27.04.2019
Купила их умывашку с алоэ, тоже очень нравится Wink
27.04.2019
Хороший продукт, можно покупать)
27.04.2019
По описанию очень классно масло, захотелось попробовать!
Классное средство)
27.04.2019
Такое вижу впервые, увижу куплю - спасибо ?
Надо будет купить Exclamation Mark
27.04.2019
Полностью согласна, что разницы между бюджетными и дорогущими умывалками для меня нет. Всё равно потом тоником, тонером, софтнером догоняться буду.
Не плохо и Цена не большая
28.04.2019
о, не видела такого, хочу попробовать
сейчас в поисках нового средства для умывания! присмотрюсь, спасибо!
30.04.2019
Возьму на заметку!
30.04.2019
Какой он красочный. Должна и я заценить Wink
А я прочитала твой отзыв и купила!
01.05.2019
Ого! Это впервые. Как попробуете, напишите, пожалуйста. Вдруг у вас будет другое мнение)
06.05.2019
Хорошая умывашка, захотелось тоже попробовать Wink
06.05.2019
Гель-масло - это что-то новенькое)
Захотелось попробовать
08.05.2019
По описанию очень классная умывашка, да еще и бюджетная, надо будет поискать такую)
11.05.2019
Хорошее бюджетное средство. ?
30.04.2023
Классный гельчик