Удивительное мыло Рецепты бабушки Агафьи мягкое кипрейное. Для всей семьи 8 в 1 2 литра - отзывы

• 27.03.2021 - 13:49
  • 31.01.2021 - 15:40
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 12.04.2021 - 20:30
    Лед и пламя ➠ Обжигающий холод, который замораживает целлюлит и держит кожу в тонусе. Результат виден с первого раза! Все о процессе / ФОТО ДО и ПОСЛЕ
    К лету все готовятся по-разному. Я привожу кожу в тонус и борюсь с образовавшимся за зиму целлюлитом и дряблостью. На первом месте в моем боевом арсенале стоит обертывание. Хорошие обертывания всегда помогали мне в кратчайшие сроки привести кожу в порядок.
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • Готовая горчичная маска, удобное применение + результатом прирост "подшёрстка" , сравнение с перцовой маской этого же производителя
    Всем привет! Сегодня расскажу и покажу результат от горчичной маски для волос Compliment, напишу о способах применения для хорошего результата и сравню с аналогичной маской с красным перцем. Коротко о волосах: сильноповрежденные, сухие, пористые волосы.
  • 28.01.2021 - 16:50
    ❌ Лак вызвал мигрень и жуткую боль в пальцах. ❌ Огромная доза формальдегида в составе, который и обеспечивает дубильный эффект ногтевой пластины
    Всем привет! На покупку лака меня подтолкнула акция на сайте известного магазина косметики "Ватсонс". В тот же вечер отправилась в ближайший "стационарный" магазин этой сети, чтобы приобрести данное средство, а не ждать несколько дней на доставку.
  • 16.02.2021 - 10:32
    Пухлым губам быть или не быть? Карамельным точно быть! Видео – примерка жидкого стекла от Eveline! Соблазнительные, сочные губы словно под прозрачной коркой карамели!
    Добрый день! За своими губами я практически не ухаживаю в привычном понимании, я никогда не делала скрабыкакие-то особенные маски не наносила на ночь масла, привыкла к тому, что в современном мире уже есть хорошие гигиенические помады, сильные, которые способны восстановить губы «из мёртвых» после…
  • 10.03.2021 - 13:50
    Легендарная тушь в новом дизайне. Много фотографий на ресницах: ресницы до, после, 1 слой, 2 слоя, 3 слоя.
    Всю линейку THE ONE решили поменять, и если раньше меняли лишь название, то сейчас активно сменяется и вся упаковка. Единственное не пойму, почему в первую очередь не запустили перезапуск данной легендарной туши 5 в 1, ведь у многих Oriflame ассоциируется в первую очередь с данной тушью, но её…
  • 26.03.2021 - 16:10
    Эх, такой многообещающий состав... Но надежд не оправдал. Не обзор💡