Опубликовано 26 Май, 2020 - 19:43

есть томатная паста которая подойдёт наверное для всего : и добавить при готовке, и просто быть альтернативой кетчупу, да и наверное можно ее слегка развести и получить томатный сок.
Наше знакомство с ней случилось совершенно случайно, в один из дней мне взбрело в голову сделать солянку и знаете что, обойдя магазинов 5-7 я не смогла найти приличной томатной пасты ( по соотношению цена-качество-вкус) те марки какие мы уже пробовали, почти все отдают какой то горчинкой, не знаю возможно это только я так их воспринимаю, но факт остаётся фактом и портить суп мне не хотелось. Всем думаю известная паста "помидорка" не плохая но ее мини формат выходит дорогим, а большую банку нам не осилить. И вот уже в "ленте" разглядывая полки я увидела миниатюрную баночку (всего 180 гр, но для первого раза думаю самое то,чтобы понять)

и решила взять ( сразу скажу марка "махеев" нам известна, мы любители этого майонеза) да и цена по акции так и манила) и вот мы уже дома, открываем баночку конечно же с хлопком.

Дальше в дело вступает мой нос) запах приятный , ничем химическим не отдает. Цвет красивый, насыщенный, помидорный)

ну и конечно вкус... Вкус как хорошие почти свежие помидорки ( без какой либо обработки) лично мне понравилось. В супе повела паста замечательно, ни горечи, ни изменения в цвете. Да, она довольно густая, можно поэкспериментировать с соком, но в этот раз она закончилась на супе и макарошках) к покупке рекомендую.
Фото о производителе и составе как всегда будет ниже.

Состав

Всем всего самого наилучшего и приятного аппетита

Достоинства
  • Без крахмала
  • Вкусная
  • Недорогая
Недостатки
  • ! мало где продается
СОВАжерекомендует
26.05.2020
Наверное интересная паста, главное вкусно
26.05.2020
Нам понравилось и правда вкусно, не горчинки, не химических привкусов ?
27.05.2020
Мы любим в борщ такое добавлять
27.05.2020
Возьму на заметку, ни разу не добавляла Wink
28.05.2020
Выходит отменно