Опубликовано 8 Январь, 2022 - 15:27

Всем здоровья!

Стала замечать за собой, что мои рученьки в магазинах тянутся к уходовой косметике от польского производителя. Цены особенно в период акций не бьют по кошельку, а эффект от применения радует мою кожу всего тела.

Приобрела по акции с 50% скидкой в сетевом магазине "Подружка" сие удовольствие по уходу за веками глаз:

"Крем для кожи вокруг глаз Eveline Organic Gold Anti-Wrinkle Eye&Eyelid Cream против морщин"

Крем для кожи вокруг глаз Eveline Organic Gold Anti-Wrinkle Eye&Eyelid Cream

• Цена приобретения составила всего лишь 109 российских рубликов (изначально предлагалось приобрести за 219 руб - тоже бюджетненько).
    Ценообразование
  • Объёмец содержимого составляет 20 мл/ml
  • Сам бренд - "Eveline Cosmetics"/"Эвелин", разработан французами в 1983 году (место нахождение офиса во Франции, made in EU), а многие, именно уходовые косметические сыворотки, кремы и маски производят издавна в Польше.

Eveline Cosmetics производит косметические средства, полностью отвечающие запросам и ожиданиям потребителей. Eveline Cosmetics придает особое значение высокому уровню инновационности, оптимальному соотношению цены и качества, а также быстроте реагирования на смену рыночных тенденций. Продукция подвергается строгому контролю качества. Многолетний опыт, верность принципам политики высокого качества по доступной цене и гарантия эффективности позволили бренду завоевать доверие потребителей.

• Производителем является АО "Эвелин Косметикс".
  • Линейка - "Organic Gold", соответственно все кремы, сыворотки и умывашки оформлены в едином стиле:
  • Порадовало и то, что вся косметическая продукция от производителя "Eveline Cosmetics" не тестируется на животных и также соответствует стандартам Европейского Союза. Главное! Производится согласно нормам GMP.

Что обещает производитель?

Инновационная bioформула обогащен натуральными и органическими активными компонентами, которые улучшают микроциркуляцию, уменьшают видимость мелких морщинок и выравнивают рельеф кожи, улучшают ее упругость и эластичность, увлажняют и питают, а также осветляют круги под глазами и уменьшают признаки усталости

То, что мне как раз и надобно. Был период, когда мне было абсолютно всё равно, что с моим лицом и мои веки дошли вот до такого жутчайшего состояния, который реанимировал другой крем, но абсолютно не бюджетный (ссылка внизу указана):

Когда глаза измучены слезами (похоронила маму) Ухода никакого не было

Моя кожа возрастная. Ещё чуток и вопрусь в цифру категории "55 плюс". Кожа верхнего века жирнит, а нижнее веко иссушено и дряблит, когда ничем не обрабатываешь и чем дальше, тем хуже. Имеются соответственно морщинки. В этом возрасте на мимические уже и внимание не обращаешь, когда в улыбке расплываются глаза.

Поэтому часто меняю уходовые средства (имеется привыкание к одному и тому же крему), провожу уход курсами.

Упаковка выполнена достойно взору. И на ней же указан полноценный уход всеми имеющимися средствами из данной линейки:

Крем для кожи вокруг глаз Eveline Organic Gold Anti-Wrinkle Eye&Eyelid Cream

Вся серия "Organic Gold" с заявленным логотипом в 97% содержания органических компонентов на картонной упаковке, как и всегда усыпана мелкошрифтовым информационным шквалом. Бери увеличительную лупу и читай:

Крем для кожи вокруг глаз Eveline Organic Gold Anti-Wrinkle Eye&Eyelid Cream

Главное! Имеется защита от первичного вскрытия по обеим торцовым сторонам:

Имеется защита первичного вскрытия, сроки годности

Прозрачные стикеры объяли коробченку упаковочную намертво.

В ней возлежит на картонном подиуме от излишнего бултыхания длинненький тюбик с узким дозатором, который позволяет точечно наносить содержимое на кожу век:

Как королевишна на перинах!
Формат тюбика
Очень удобный дозатор

Консистенция у крема плотная. Дозированная капля иль змейка не растекается по коже. Форму держит.

Консистенция, текстура, цвет

Текстура маслянистая на ощупь. Распределяется легко, впитывается не шибко то мгновенно, но на веке нижнем не жирнит, а верхнее может иметь вид некоего лоснения. Эффект временный. После полного проникновения в эпидермис сие лоснение прекращается. Пленочного обволакивания нет. Не скатывается!!!

Именно данная текстура крема оказалась очень кстати в зимнюю холодную пору, ибо легкие субстанции увлажняющие наоборот скрючивают кожу на морозце. И от этого морщинки выпячиваются всей своей щедростью наружу.

Цвет - белый, без всяких перламутровых переливов.

Запах - чего-то я с махусенькой капелюхи ничего не ощущаю. А после разнесения на коже руки имеется нейтральная отдушка. Обычная кремовая и без всякой химозины.

Способ применения обычный, ничего нового:

ежедневно утром и вечером наносить легкими и похлопывающими движениями на очищенную кожу вокруг глаз

Главное! Соблюдать нанесение строго по массажным линиям - от внутреннего уголка глаза подушечками безымянного и среднего пальцев по верхнему веку похлопывающим движением дойти до внешнего уголка и вернуться восвояси по нижнему веку. Тогда уж кожа не будет излишне растягиваться. Она там и так шибко нежная.

Эффект от применения не заставит ждать. Биоформула реально "рабочая лошадка". К тому же содержит пробиотический комплекс, который позволяет укрепить защитный барьер самого эпидермиса.

И это не удивительно. Активные ингридиенты, указанные на боковой стороне картонной упаковки, отрабатывают на ура.

Основными из них являются:

центелла азиатская, органический банана, алоэ вера, кофеин, хлопковое и кокосовое масла, а также биомиметические пептиды.

Крем для кожи вокруг глаз Eveline Organic Gold Anti-Wrinkle Eye&Eyelid Cream
Сам же состав длинющий такой и всего лишь 3% ингридентов являются консерваторами, дабы сохранить все заявленное органическое наполнение:

Aqua (Water), Pentylene Glycol, Helianthus Annuus Seed Oil, Glycerin, Cetearyl Alcohol, Caprylic/Capric Triglyceride, Isopropyl Palmitate, Glyceryl Stearates, Glyceryl Stearate Citrate, Betaine, Butyrospermum Parkii Butter, Ricinus Communis Seed Oil, Gossypium Herbaceum Seed Oil, Rubus Idaeus Seed Oil, Cocos Nucifera Oil, Copernicia Cerifera Wax, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Musa Sapientum Fruit Extract, Centella Asiatica Extract, Chenopodium Quinoa Seed Extract, Aesculus Hippocastanum Seed Extract, Arnica Montana Flower Extract, Hamamelis Virginiana Leaf Extract, Malva Sylvestris Extract, Ruscus Aculeatus Root Extract, Panthenol, Caffeine, Acetyl Hexapeptide-8, Hesperidin Methyl Chalcone, Tocopheryl Acetate, Alpha-Glucan Oligosaccharide, Polymnia Sonchifolia Root Juice, Maltodextrin, Lactobacillus, Inulin, Hydroxyacetophenone, Phenoxyethanol, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Sodium Polyacrylate, Hydrogenated Castor Oil, Propylene Glycol, Parfum (Fragrance), Caprylyl Glycol, Butylene Glycol, Citric Acid, Alpha-Isomethyl Ionone, Benzyl Salicylate, Limonene, Hydroxycitronellal, Hexyl Cinnamal, Linalool.

Состав крема
От сего и срок опосля начала применения сего крема составляет всего лишь 3 календарных месяца. А сам срок годности заявлен в 2 календарных года (на шве тубы и торце упаковки).

Всеми известный сайт "Экоголик" насчитал аж 52 ингридиента:

Состав от Экоголик

Эффект от применения, плюсы:

- Ежедневный уход порадовал однозначно.

Взглянем на исходное состояние кожи вокруг глаз:

Исходное состояние кожи век

Крем нанесен на кожу век. Видите сколько капелек? Можно обойтись и вполовину их нанесения, тогда крем впитается в кожу ещё быстрее:

Крем нанесен

Вид эпидермиса после распределения крема:

Эффект на коже век после распределения крема

- Можно визуально увидеть некое подсвечивание кожи и уже морщинки так не бросаются в глаза в реальности.

Мне было важно глянуть на себя поутру. Взглянула! Склеры лишь выдавали тот момент, что капилляры глаз полопались от излишнего времяпровождения за гаджетами, а кожа уже не печалила своими отеками и морщиностью:

Поутру!

- Ощущается явный пролонгированный эффект от воздействия крема! Как увлажняющего, так и питательного. Не ожидала такого. Здорово! Тургор подтянулся, не дряблит.

- Кожа не иссушенная. Отечных заломов-валиков нет. Усталость взгляду придает лищь краснота склер (уже поняли почему).

- Уж у меня и так природная пигментация "рулит" от всей своей души, а тут приятный бонус имеется в формате некоего осветления на нижнем веке.

- Кожа смягчается и от сего её рельеф визуально сглаживается.

- Понравилось и то, что изменение в лучшую сторону воочию можно узреть сразу же после первых дней применения. Вроде и диметиконистых силикончиков не понапихали в состав, обычно они так рьяно шуршат на разглаживание, хоть и временное.

- На морозце кожу не лихорадит. В этом году как то это особо чувствуется. Годы то идут, кожа подвисает и стареет стремительнее. Караул. Кстати, мейкапом то я пользуюсь, чтобы узнавали 🤭 и вот тенюхи прекрасно наносятся на верхнее веко.

- Главное, крем не щиплет, раздражения и аллергической реакции не вызвал, поволокой не угрожает. А то маслянистые текстуры могут и этим моментом грешить. Вижу хорошо! И глазки не чешутся.

- Отмечу отдельно тот момент, что компания "Eveline Cosmetics" нынче не применяет целлофан в упаковках, да и само моносырье подвержено вторичной переработке. Даже картон произведен вследствие этой же переработки.

- К тому же сам продук протестирован дерматологически.

Итоги сплошь положительные! Рекомендую попробовать сей шедевр наибюджетнейший, ибо по эффекту воздействия на кожу век сей крем оказался ничем не хуже того, который раз в 30 дороже - туточки глянем.

Минусов я не сыскала!

Спасибушки за уделенное внимание! Всем душевного равновесия!

Достоинства
  • Бюджетнее некуда, коли по акции приобрести
  • Действительно эффективный!
  • Имеет пролонгированное действие
  • Подтянул тургор кожи
  • Полностью справляется с заявленными обещаниями!
Недостатки
  • А их нет!
LelkaAbramovichрекомендует
08.01.2022
Тоже пользуюсь кремом для век от эвелин из кокосовой линейки 😉
08.01.2022
Хороший результат! Какие крема для кожи вокруг глаз не пробовала, они у меня отчётность вызывали почему то
08.01.2022
Поутру мне эффект очень понравился)
Утащила такой чудесный кремушек из Польши в закладочки)
09.01.2022
Спасибо за отзыв. Надо купить себе такой.
09.01.2022
Love
18.02.2022
Какой хороший эффект 👍
  • 03.06.2011 - 16:34
    Перепробовала много - этот пока лучший!
    Я выложила фото крема вокруг глаз вместе с сывороткой против морщин, т.к. использую их вместе. Про сыворотку напишу отдельно. Сколько я перепробовала средств вокруг глаз - не сосчитать! Наверное, нет ни одной известной марки косметики, которую я бы не испытала на себе.
  • 08.11.2017 - 17:20
    "Отличник" из аптечной косметики.
    Всем добрый день!!!   В последнее время мне все чаще в интернет-пространстве попадаются статьи о бесполезности такого продукта, как крем вокруг глаз. Что это маркетинговый ход и не стоит за маленький тюбик отдавать такие же деньги, как за полноразмерную упаковку крема для лица.
  • 07.10.2021 - 12:33
    Крем, котрый обещает подтянуть кожу век. Пластические хирурги нервно закурили. Операции по блефаропластике теперь не нужны? Оправдал ли мои ожидания крем за $80?
    Как человек, возраст которого стремительно близится к 40, я ищу чудо-средство, которое сохранитпродлит, а в некоторых зонах и вернет молодость. И ведь знаю, что такого не бывает, но искать не перестаю).
  • 09.02.2020 - 21:53
    Органический американский крем для век NOURISH Organic от отеков и темных кругов под глазами. Приятный уход, прекрасный состав, нежная текстура 👀
    Здравствуйте, дорогие читатели!   С продукцией американского производителя NOURISH Organic впервые познакомилась на сайте iHerb, потом случайно увидела на Wildberries в хорошем ассортименте.
  • Hag аватар
    16.02.2012 - 19:45
    Помог
    Страна производитель : Франция15 mlОт 25 летИстория приобретения : мой крем закончился давно, и не было времени выбраться в магазин за новым. А когда я поняла, что совершила ошибку, откладывая покупку, было уже поздно. Кожа высохла и покрылась сеткой мелких морщинок, жуткое зрелище.
  • 08.03.2018 - 12:18
    Отлично ухаживает за кожей вокруг глаз.
    Наконец-то, словно пробудившись от беззаботной спячки, до меня дошло, что пора уже начинать ухаживать за глазками. Мне уже 28, а живу так, как буд-то ещё 20. Поэтому присмотрелась к крему для глаз от harakeke The Saem.
  • 24.12.2018 - 14:03
    Когда заметно, что все таки чём-то пользуешься 👀
    Всем привет) У современных девушек настолько много обязанностей перед собой: за волосами следи и уход успевай делать, брови расти, лицо очищай в несколько этапов и не забудь все увлажнить, а также масочки....
  • 27.07.2019 - 16:17
    Мультифункциональный крем для кожи вокруг глаз Клеона №2.3 Anti-Age - крем, который привел меня в восторг. Настоятельно рекомендую
    Всем привет!   Ничто так не выдает возраст, как сухая, морщинистая кожа вокруг глаз, поэтому всегда стараюсь брать максимально увлажняющие средства для кожи век.
  • 13.01.2020 - 15:16
    Большой объем крем и хороший эффект на коже вокруг глаз: L’arvore Natural Origin Super Eye Treatment. Крем удивил и порадовал, только выполнил не все обещания.
    Здравствуйте. У меня закончился крем для кожи вокруг глаз. И стал выбор, что же купить? Сначала хотела заказать на iHerb, но ждать долго, да и кроме крема мне ничего не нужно было. Так что решила покупать в интернет-магазине на Ozon.
  • 03.05.2022 - 18:52
  • 20.04.2022 - 10:50
    Питание и увлажнение для очень сухой кожи! Но продукт однозначно не для всех
    У меня очень сухая кожа век и поэтому для меня важно найти не только хорошо увлажняющий крем, но и питательный. Недавно я купила очень даже неплохой крем для области вокруг глаз и сегодня хочу поделиться впечатлениями.
  • 23.04.2022 - 15:41
    Чудес не бывает? Ну уж нет... В этом я убедилась лично)
    Всем доброго Старость может подкрасться незаметно, и каждая из нас, рано или поздно начинает задумываться о том, как же скрыть эти предательские морщинки...
  • 24.02.2022 - 14:22
    Как крем для век – на двойку, как крем для тела – на четверку.
    Одно время о марке Yeouth часто говорили на Youtube, поэтому мне тоже захотелось что-нибудь попробовать. Как-то закупаясь на Iherb, я обнаружила крем с ретинолом для кожи вокруг глаз Retinol Eye Cream в составе одного из боксов по очень выгодной цене. Так он у меня и появился.
  • 03.05.2022 - 00:32
    Крем для области вокруг глаз с натуральным составом, который прекрасно увлажняет и питает кожу, а также обладает лифтинг-эффектом.
    Всем привет!   Хочу поделиться с вами впечатлением о натуральном ламеллярном креме для кожи вокруг глаз «Моментальный лифтинг» Ichthyonella.     УПАКОВКА.   Крем для кожи вокруг глаз продаётся в круглой баночке не самого большого размера.
  • 01.05.2022 - 02:52
    34 годика. Давайте я вам просто покажу фотки до и после, а вы сами решите работает оно или нет
    Я продолжаю пытаться хромать в темпе вальса от старости. Ну, не готова я пока к чему-то более сложному, чем крем. Вот тупо боюсь. Сейчас возрастные изменения из-за здоровья стали еще более выраженные, так что я решила попробовать анти-эйдж от нашего российского бренда Skin Probiotic.
  • 20.03.2022 - 10:55
    Корректирующий бальзам для кожи вокруг глаз. Роскошное оформление, шикарный состав, потрясающий результат
    Здравствуйте! Продолжая знакомство и рассказывая о линейке Absolue Royale L'Or я дошла наконец до корректирующего бальзама для кожи вокруг глаз от компании ciel. Ранее я уже рассказывала : 1. Крем Absolue Royale L'Or 2.
  • 17.04.2022 - 18:41
    Лёгкая, но питательная текстура крема для век Vichy Slow Age меня покорила. Светоотражающие частички в составе моментально придают коже более свежий, сияющий и здоровый вид
    Всем привет! Своё знакомство с линией Slow Age от Vichy я начала с дневного и ночного ухода. Уже давно я решила, обязательно попробовать и уход за кожей век, но тогда у меня был полный тюбик другого крема, кстати также от Vichy Liftactiv Supreme.
  • 28.04.2022 - 14:26
    Есть положительный эффект! Помогает от отёков под глазами! Увлажняет, питает и разглаживает кожу. На что стоит обратить внимание при использовании. Мой опыт применения в течении нескольких лет
    Привет всем! Вот уже несколько лет для ухода за кожей вокруг глаз я использую крем "Лора" с пептидами для контура глаз производства российской компании "Эвалар", о котором пойдёт речь в моем отзыве.   Сразу скажу, моё отношение к фирме "Эвалар" неоднозначное.
  • 02.03.2022 - 11:27
    Патчи Shiseido Vital Perfection с ретинолом и гиалуроновой кислотой - большие, удобные, питательные. Уход за кожей 36+ без чудес. Как правильно клеить и хранить
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Я не любительница патчей для кожи вокруг глаз в целом, как класса косметики. Уход за орбитальной зоной дело деликатное, ошибок она не прощает, поэтому средства здесь меняю очень редко и понравившимися пользуюсь годами, без большого разнообразия.