Опубликовано 11 Апрель, 2021 - 21:33

Мне хочется поделиться мнением о книге "Таро Дикой Луны и руководстве к гаданию Moonology".

Они находятся в большой добротной картонной упаковке.

Всего в комплекте 44 карты и плюс инструкция по гаданию в мягкой обложке.

Данная лунная колода создана астрологом Ясмин Боланд.

Стоит отметить, что в продаже еще имеется вариант в уменьшенной версии, толкование тоже самое, только книжечка с мелким шрифтом.

Стоят они дешевле, но, на мой взгляд, с большой коробкой, конечно, лучше.

Итак, хочется отметить, что колода разделена на четыре части, каждая из которых раскрывает особенности восьми основных лунных фаз.

Карты прочные, покрытие матовое, и выполнены они очень красочно: яркие цвета и красивые лунные пейзажи.

К достоинству следует отнести удивительные и оригинальные иллюстрации.

Каждая карта связана с положением Луны на небе и теми энергиями, которые она в себе несёт.

В книжке приводятся как общие расклады: Расклад «Кельтский крест», «Три карты», так и расклады особых состояний луны, которые делаются в соответствующие периоды положения Луны.

Делая расклады, настраиваясь на карты, можно получить необходимый для вас в данный момент ответ.

Достоинства
  • Карты прочные с матовым покрытием;
  • Карты раскрывают особенности восьми лунных фаз.
Anastasya piscesрекомендует
25.12.2021
Где-то читала, что самой себе лучше не делать расклад, это правда или маркетинговый ход тех, кто на этом зарабатывает?
26.12.2021
Думаю, что это глупости, конечно можно себе гадать. Я сама по себе гадаю уже очень давно. На все: Руны, Таро, Ленорман. Это, когда вы гадаете другому человеку тогда, да нужно за это брать какой-то дар: деньги или что-то ещё, потому как тратится энергия на этого человека.