Опубликовано 1 Январь, 2015 - 15:06

Привет друзья!

Вот что хочу сказать.

Щедрости от многих производителей можно даже не ждать - ктото недоливает в бутылки продукты, ктото слишком задирает цену.

А есть и те, кто совершенно не жалеет прекрасного средства по объему и не задирает цену в облака.

О чем я?

Да вот о чем!

Когда к нам в торговый центр возле дома приехал отдел с Крымской ЭКОкосметикой, я была просто в восторге, и при первой покупке приобрела всего 4 продукта на пробу.

И промахнулась только с одним продуктом, так как взяла его для комби/жирной кожи, а у меня сухая/чувствительная.

Но давайте скорее к продукту:

Имя: Сливки косметические с гиалуроновой кислотой и протеинами шелка.

Объем: 100 мл.

Цена: ок.100 руб.

Цвет тюбика: сиреневый

Назначение: для сухой и нормальной кожи.

Согласитесь - неслыханная щедрость для продукта на чистую пятерку с таким обемом и стоимостью!

Почему сливки? Ну просто это очень нежный и легкий крем!

Очень легкий крем для лица и шеи!

Но не для тела. Все таки эти сливки не такие питательные.

Исходя из объема, расход совершенно минимальный.

А исходя из стоимости - вообще можно не экономить.

Состав крема-сливок восхищает, вы просто посмотрите на него:

Состав:

9. Консервант - ну какой нибудь, чтобы подольше сохранился продукт
  10. Протеины шелка
  11. Экстракт ромашки и лопуха
  12. Д-пантенол

Не понимаю, как..КАК это чудо было так малоизвестно в моем краю?

Эти сливки просто восхитительны:

Консистенция - немного густые, поэтому кажется, что я слишком много нанесла.

Распределение - легко распределяются по лицу

Впитывание - очень ОЧЕНь быстро впитаваются, несмотря на нанесенное количество.

Финиш - впитываются без остатка и блеска. Это абсолютно матовое послевкусие, не во рту конечно (именно для сухой кожи, остальные не пробовала).

Запах - для меня они пахнут очень прекрасно! Запах отчетливый, но не убивающий. Если вы когда то пользовались кремом Орифлейм Шелк и кошемир - вы поймете. Это запах сливочного шелка. Как бы это странно не звучало. Но он выветривается, оставляя лишь легкий нежный шлейф.

(я даже шею и грудь и руки им иногда мажу, что бы аромат был слышен)

Эффект - кожа так прекрасна! Гладкая, очень светлая, ну просто очень светлая. Все пятнышки светлеют как ангелы. Кожа совершенно напитанно увлажненная, но ни капли не блестящая. На ощупь прохладная и упругая. Поры не забивает совершенно, хотя у меня как пить дать, дай только забиться побольше гадости.

Сезон - Я больше слов произнести не могу, очень прекрасный продукт, который подойдет вполной мере на любой сезон, кроме зимы. Зимой если только после увлажняющего тоника. Я им пользовалась всю осень и очень радовалась этому продукту. Летом это будет самый подходящий продукт! Держу его до весны-лета. Но не дольше. Ибо срок годности всего 12 месяцев.

Для других типов кожи хочу предоставить красткую справку о других сливках!

ВЕРДИКТ:

Миллион пятерок под пятёрным соусом из пятерни!

Рекомендую ли я его? Я не рекомендую! Я заставляю.

Быстро! Идите и покупайте!

Немедленно!

Шучу конечно)))

С новым годом!

Здесь скрывается другой продукт Крымской Розы - Прекрасный бюджетный шампунь, который напоминает старое доброе советское время! Не требует бальзама, но и не против него!

Достоинства
  • + Питает, увлажняет и выравнивает цвет лица
  • Быстро витываются
  • Восхитительный состав
  • Матовый финиш
  • Огромный объем-низкая стоимость
  • Осветляет и успокаивает кожу
  • Очень нежные и деликатные
  • Потрясающее послевкусие
  • Придаёт свежесть и лёгкость
  • Универсальное средство
  • Чарующий аромат
Недостатки
  • Наверное кто-то не полюбит запах
OceanSoulрекомендует
01.01.2015
Запах шелка??? Какая прелесть... эта фирма мне нравится) Santa С Новым годом Вас)
01.01.2015
Замечательное средство Smile С праздником!
01.01.2015
В составе протеины шелка и гиалуроновая кислота - отличные ингредиенты ) увижу такие чудо сливки, куплю)))
01.01.2015
Никогда не слышала про эту фирму, цена действительно не завышенная, как не странно.
01.01.2015
Не пробовала эту косметику, но хотелось бы)
С Новым годом!
01.01.2015
Состав просто чудо, достойный продукт!
01.01.2015
Тоже никогда не слышала о такой марке,запах шелка интересно было бы понюхать)
01.01.2015
Судя по описанию, очень даже неплохие Wink Надо пробовать!
01.01.2015
Прекрасный состав у средства:)
01.01.2015
Какой замечательный продукт! увижу - куплю с удовольствием)))
Состав хороший Smile
01.01.2015
С удовольствием бы попробовала, люблю все новое. Но в розничной продаже нет... Puzzled
Заманчивый состав
01.01.2015
М-да, вот почти всю жизнь прожила в Крыму, а из продукции Крымской розы так ничего, кроме розовой воды, и не пробовала! Big smile
01.01.2015
Шикарный крем! Надеюсь, попадется на моем пути Smile Запах очень хорошо представляю, мне бы понравился.
01.01.2015
Так я уже в магазине.... Laughing out loud :D Laughing out loud Всё раскупилииии Angry |( !!! Laughing out loud
01.01.2015
Азалия85, Volk_Sky, OTTAVIA , да и вообще всех - вас тоже с Новым Годом!!
Alexandra64, Roxy-sty , если бы не внезапный островок в торговом - никогда бы тоже не узнала))
eline, бывает знаете! как некоторые девушки из Белоруссии тоже иногда говорят, что белорусскую косметику не пробовали, хоть и под боком она Smile удивительно, но так бывает постоянно
Ice Cat , надеюсь, еще будет завоз! я бы попробовала все из крымской розы, если бы островок узнала куда переехал Sad
Очень интересный продукт! С новым годом! Smile
02.01.2015
о, впервые слышу о такой фирме, но очень хочу опробовать .
С Новым годом!
Замечательное приобретение.
02.01.2015
какие классные, жаль, что мне такие никогда не встречались
С НОВЫМ ГОДОМ! Ух, какие классные сливки с потрясным составом! У меня только от Милы есть сливки для тела, вообще пищу от восторга!
02.01.2015
Не видела такой, или просто не обращала внимания) спасибо за совет!)
Впервые слышу про него
02.01.2015
С новым годом вас, я эту косметику не встречала еще, как увижу обязательно куплю что-нибудь.
Голубенький тюбик для жирной кожи мне подошел бы. Только не вижу в продаже Крымскую розу Sad
03.01.2015
Очень хочу познакомиться с продукцией этой марки, и с косметическими сливками - в том числе Smile Состав у этого средства просто чудесный Love
03.01.2015
Девочки и вас всех с новым годом!
Tann4ig, я вас понимаю, я не успела как следует с этим производителем познакомиться, как вдруг он переехал в неизвестном направлении! Sad
04.01.2015
Очень интересная косметика)
05.01.2015
эх, нигде не видела такой...
захотелось такие сливочки Love
10.01.2015
Слышала о таких, но руки не дошли попробовать ))) В закладки Smile
16.02.2015
У меня было розовое масло этого производителя - очень нравилось. Покупали во время поездки в Крым. Эх, жаль не знала об этих сливках тогда. Но теперь точно куплю, если увижу.
17.02.2015
А мне не попадались такие сливки Smile Теперь буду внимательнее)
  • Девочки в наше время большая редкость приобрести по настоящему натуральную, полезную косметику без всякой химии...и я так рада что мне это удалось! Я приобрела этот крем и просто пищу от восторга!)) Сейчас постараюсь Вам передать все свои впечатления и разберем данный кремик по косточками.
  • 02.03.2014
    Не смотря на сбивающее с толку название "сливки" это просто крем для лица, я купила его приблизительно за 20 гривен (умножьте на 4 и получите примерную стоимость в рублях), то есть на столько не дорого, что даже точная цена вылетела из головы, но это крымская стоимость.
  • 18.09.2021 - 19:51
  • 02.09.2021 - 10:59
  • 06.09.2021 - 16:26
    Шикарное средство для быстрого увлажнения обезвоженной кожи
    Здравствуйте. В последнее время моя кожа буквально сигнализировала о том что ей нужно глубокое увлажнение. Кожа стала обезвоженной, присутствовало ощущение сухости, тон кожи стал тусклым. Думаю всему виной частое пребывание на солнце, пляжный отдых и походы в горы.
  • 07.08.2021 - 00:27
    Это тот эффект, который я искала много лет и думала, что его не существует.
  • 19.08.2021 - 16:33
    Прекрасно очищает кожу, не пересушивая ее, плюс ко всему у нее такой приятный травяной аромат
    Давно уже планировала поближе познакомится с российскими марками выпускающими натуральные косметические средства, и так сложилось что мне подарили сразу два геля для умывания от марки INNATURE Об одном из них с экстрактом розы я уже рассказывала, в этом расскажу о втором геле для сухой и…
  • 29.07.2021 - 16:20
    Гель на 5 звёзд. Расскажу, чем он мне полюбился
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён освежающему гелю для умывания блеск-контроль’ для проблемной и жирной кожи Himalaya. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках геля, включая консистенцию и аромат, состав.
  • 21.09.2021 - 13:49
    Заметила, что кожа стала лучше. Подходит для 35+
    Этот отзыв я пишу на крем, который у меня сегодня закончился. Я пользовалась им активно для лица и шеи, и мне он здорово подошел. Так что считайте, что на себе я его полностью испытала. Покупала я его в конце июня. Это лето поражало жаркими днями.
  • 22.08.2021 - 20:44
    Маникюр начинается с укрепителя!
    Всех приветствую! Уже давно не наношу лак для ногтей на незащищенную ногтевую пластину. Это и вредно (хотя, ущерб не больше чем от стойкого гель-лака ), и вызывает нездоровую пигментацию ногтевой пластины. В качестве базы использую укрепители для ногтей, коих нынче огромное количество.