Опубликовано 3 Декабрь, 2010 - 18:43

Самое чудесное масло для массажа, которое я встречала! Раньше покупала в аптеке 36,6, но теперь у них нет. Не знаю где брать Sad Какие там чудесные ароматы! Терпкие, с горчинкой. Смесь различных аромамасел. Я случайно набрела на эту продукцию, понюхала один флакон, другой - и если бы денег хватило - купила бы все! Не могла выбрать какой взять, один другого краше. Больше всего понравился зеленый - Грин Форест, хотя и другие тоже супер. Сейчас лежат дома полупустые бутылочки с Грин Форест и Стэйт оф Майнд. Первый - смесь запахов листьев розмарина, камфары и эвкалипта. М-м! Второй - горьковатые цитрусовые.
Масло - двухфазное, то есть нужно взболтать, чтобы верхняя цветная субстанция смешалась с прозрачной нижней. Написано, что на основе воды из мертвого моря сделано.
Я часто делаю сыну семилетнему массаж перед сном с одним из этих масел. Раньше он очень плохо засыпал у меня. После такого массажа - отрубается за пару минут! Видимо, эти масла так действуют. В комнате потом долго пахнет ароматами этими :)Так здорово! Буду искать где купить снова. Кажется это израильская продукция. Цена не дешевая, но оно того стоит. Очень качественная продукция. Очевидно, что используются дорогие хорошие аромамасла.
Достоинства
  • Высокое качество
  • Необычные смеси ароматов
  • Прекрасно расслабляют
  • Приятные запахи
Недостатки
  • Довольно высокая цена для массажного масла
  • Сложно найти в продаже
alexa78рекомендует