Удивительные животные/ Animal - отзывы

• 21.01.2022 - 13:00
    Основан на реальных событиях. Наконец-то наши смогли снять крутой сериал о маньяке. Кино, которое действительно притягивает и пугает.
    Всем привет.Люблю тематику расследований, преступлений. Но российские кинематографисты не часто балуют меня хорошими сериалами. А в основном снимают что-то типа Чикатилы, пытаясь выехать на громкой истории. Согласитесь, получилась полная лажа, которая не цепляет и не увлекает.
  • 25.01.2022 - 14:52
    Плохой и сумасшедший. Огненный броманс героев. Газлайтинг, русская мафия. Сплошная эклектика, но все же так круто!
    Здравствуйте, дорогие читатели и любители кино! Дорама Плохой и сумасшедший с Ли Дон Уком совершенно свеженькая. Просмотр запланировала еще с прошлого года. Что сказать, я в восторге от актерской игры главных героев, сюжет, правда, слегка проседает.
  • 13.01.2022 - 12:24
    История о том, как маленькие еврейка с армянкой натворили делов😄
    Доброго всем настроения и позитивных эмоций!   А приобрести это вам поможет этот солнечный, милый и смешной сериал. Люблю это произведение, люблю персонажей и полюбила сериал. Как будто увидел воочию столь родных и близких девочек, которые были только в моей голове, после прослушивания книги.
  • 24.11.2021 - 12:05
    Очень жаль, что этот сериал по названию и сюжетам ассоциируется с Пушкиным, и со сказками ✨ Сериал очень отдаленно и по мотивам, но все равно очень специфический 😳 и да - детям это смотреть не желательно, как и некоторым подросткам (+ скриншоты)
    Сюжет сериала "Сказки Пушкина. Для взрослых": Сейчас сложно найти человека, который бы не знал, кто такой Пушкин. Вот и создатели сериала решили хайпонуть на великой фамилии, надергали сюжетов, извращенно перекроили и сюжеты, и персонажей на современный лад - и вышла яркая и веселая дичь.
  • 15.11.2021 - 04:17
    Действительность это не всегда то, чем кажется. Сериал на реальных событиях, от которого мурашки по коже (+фото)
    Привет, всем заглянувшим!Сегодня хочу поделиться своим отзывом о сериале, который мы посмотрели в ближайшие выходные.Общая информация:Название: Акт ПритворствоСтрана: США Год выпуска: 2019 г.Количество серий: восемьГлавные персонажи сериала: Лакшми Чандра (доктор Джипси) единственный врач, который…
  • 21.12.2021 - 21:01
    «Ну, погоди! Каникулы» | Продолжение легендарного советского мультфильма. Тот случай, когда создатели учли все ошибки советской версии и сделали шикарный детский мульт!
    Всем привет!   Мультфильм «Ну, погоди!» - один из моих любимых мультиков моего детства. И когда стало известно о том, что «Союзмультфильм» планирует снимать продолжение, я думала, что опять все запорят, как с «Простоквашино» и исковеркают любимый мультфильм детства. Но вышло все не так уж и плохо.
  • 06.12.2021 - 17:59
    Ох, не ходите девки налево! Сутки в голоде и холоде, прикованная к трупу собственного мужа. Вот уж действительно "В западне".
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Этот фильм я нашла случайно, как практически и все другие, которые я смотрю)) И как же сложно найти действительно интересный фильм, особенно любителям ужасов и триллеров... Мне кажется, что я пересмотрела уже всё, поэтому с выбором каждый раз приходится сложнее и сложнее.
  • 22.11.2021 - 13:07
    Найти бойфренда за 24 часа! ❤️ Ироничный рождественский ромком из Норвегии. Интересный, смешной и трогательный, с приятной ламповой атмосферой. Идеальный сериал для Нового года!❄️
    Привет ! Хотите увидеть что-то, что изменит ваше мнение о романтических комедиях в лучшую сторону и подарит дух Рождества? Как насчёт тёплой норвежской комедии, не похожей ни на что, что вы видели ранее? Официальная аннотация :   О сериале Близится Рождество, прекрасный семейный праздник.
  • 08.12.2021 - 04:10
    Жизнь и правление Сулеймана и его супруги Хюррем. Разберём, какой сезон получился лучшим
    Этот сериал я пересматриваю раз пятый и мне не надоедает. Пока закончится финальная серия, уже успеваешь соскучиться по первому сезону. Главные герои Великолепного века - султан Сулейман и его наложница, а позже супруга Хюррем. А также все люди, окружавшие их: дети, слуги, чиновники, родственники.
  • 09.11.2021 - 18:16
    Один из лучших сериалов, который я посмотрела за последнее время, в жанре триллера. До последней серии задаешься вопросом – «Кто виноват»?
    Скажу сразу, я не являюсь любителем детективных сериалов, мое предпочтение все-таки отдано фантастике. Но, наткнувшись этим летом на описание сериала «Жестокое лето», я не смогла себе отказать в удовольствии посмотреть его.