Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 18:47

Люблю чай с тонким ароматом и вкусом бергамота.

состав чая
состав чая

Советую попробовать чай черный байховый листовой Batik Platinum Earl Grey 100г, он идет в картонной тубе с жестяной крышкой, в фольгированной упаковке. Чай высшего сорта, производитель чайного листа Цейлон, Шри-Ланка, качество листа хорошее,отлично заваривается и имеет приятный аромат бергамота. Состав видно на фото.

жестяная крышка
жестяная крышка
Достоинства
  • Высший сорт чая
  • Не теряет вкусовые качества
  • Хорошо заваривается
Недостатки
  • В составе есть ароматизатор
Viktoriya_Blondрекомендует
  • 30.10.2013 - 20:56
    Черный чай на "бюджетный" кошелек - средняя цена и среднее качество.
    Купил за 15грн. (2 у.е.) в украинском магазине-дискаунтере АТБ (под акцию) . Это обычная цена за стограммовую пачку листового чая. Акция заключается, вероятно в том, что по обычной цене (около 20грн) этот чай покупают недостаточно интенсивно.
  • 21.04.2014 - 11:03
    Гольный уксус или чай на любителя... (+фото) ˁ˚ᴥ˚ˀ
    Я так вдохновилась финскими заварными чаями Липтон, что решила попробовать что-нибудь поинтересней, чем просто черный или зеленый . А тут еще и название подзадоривало "русский". Ладно, посмотрим.     Но увы. Жаль, в магазине я не унюхала его "изюминку", хоть и старалась.
  • 27.09.2015 - 20:23
    К чему лишние слова? Наслаждение в чистом виде!
    Не думала что буду писать отзыв на чай, так как те что я пробовала с бергамотом были очень похожи друг на друга. Иногда даже складывалось впечатление что одну и ту же заварку фасуют в разные упаковки. Но с этим производителем все по-другому.
  • 10.07.2017 - 08:19
    Качество и цена радует.
    Чай принцесса «Принцесса Нури. Цейлонский пекое» крупный лист. Люблю чай. Черный больше чем зеленый. Каркаде терпеть не могу, не нравиться. Недавно попробовал «мате», не плох. Ниже будет ссылка на отзыв.
  • 20.02.2015 - 23:10
    Сливки, красная смородина и зеленый чай....Интересный микс, не правда ли?Чай с нереальным ароматом и с легкой кислинкой (фото)
    Всем привет!!!!! Я большой фанат всяких разновидностей зеленого чая. Недавно познакомилась с маркой "Русская чайная компания" . Уже пробовала у них Молочный улун . Сегодня решили с мужем еще побаловать себя интересными видами. Муж взял себе черный, ну а я, по традиции, зеленый.
  • Вполне достойный черный чай из массмаркета. Без недостатков не обошлось, но, они несущественны.
    Привет всем заглянувшим!   Наше утро традиционно начинается не с кофе, а с чёрного чая, день заканчивается точно так же - именно с чёрным чаем В середине я могу баловать себя иногда и молотым кофе с молоком или цикорием. Но, именно чай наш фаворит.
  • 27.03.2020 - 14:31
    Почти вкусно. Нужно просто смешать с другим нормальным чаем.
    На день рождения я получила довольно большой набор подарков от мужа. Чего там только не было, а попутно был этот чай, так как я очень люблю завариваемую в чайнике вкусную россыпь. Мне понравился дизайн, хоть и не моя тематика совсем.
  • 07.01.2013 - 16:37
    Чай высокого качества
    Надоели дешевые чаи, которые не утоляют жажду, а после заваривания окрашивают посуду.Решила перейти хоть на более дорогие но качественные чаи, посмотрела Среду обитания, про то какая маркировка должна быть у чая выращенного и Упакованного на плантациях в Индии, Китае.
  • 28.12.2016 - 16:19
    ❄ Терпкий чай Hilltop согреет зимними вечерами ❄
    Чаи Hilltop всегда радуют своими упаковками! Я же испытываю особую страсть именно к рождественским баночкам. Есть в них что-то такое эдакое, атмосферное. :3 Каждый год компания Hilltop выпускает рождественский чай "Морозный рассвет" в новом оформлении.
  • 14.05.2020 - 17:08
  • 20.07.2020 - 18:47
    Вы забили ягодами морозилку, от консервации ломятся полки, а вишни упрямо висят на ветках? Серая Моль рекомендует завялить излишки урожая и всю зиму наслаждаться вкуснейшими конфетками
    Здравствуйте, мои хорошие. Пока этот отзыв висел в черновиках - вишня времени не теряла и сезон уже походит к концу.Этот отзыв я бы хотела посвятить именно вялке вишни, компоты все и так умеют варить, варенье и вареники тоже, заморозить вишню тоже не сложно.Среди множества ягод я больше всего люблю …
  • 18.06.2020 - 05:33
    Дачная клубника 🍓 Мои рецепты и заготовки на зиму. Лайфхаки по упрощению жизни.
    Добрый день!Вообще я не очень люблю клубнику, как ягоду. И если выбирать, то мне больше по душе малина. Однако, на даче у нас всегда урождается много клубники, поэтому нужно ее куда-то использовать и я, естественно, примеряю всю свою фантазию в этом деле.
  • 18.07.2020 - 18:19
    А сапожник без сапог! Все знают о полезных свойствах этой ягоды и её ярком вкусе, но для меня это отличный заработок вот уже на протяжении 12 лет!
    Всем привет! С чем у нас ассоциируется черника-конечно же с глазами! Ещё в детстве помню как мама покупала таблетки "Черника-Форте" для улучшения зрения. Хотелось бы во все это верить, но я ем её в маленьких количествах.
  • 19.07.2020 - 15:12
    20 действенных методов применения соды на все случаи жизни: для красоты, в быту, для здоровья и в кулинарии.
    Мне кажется, о соде не слышал только ленивый. Но некоторые активно ею пользуются, применяя буквально для всего. Другая же половина купит одну пачку, а потом не знает, куда деть. Я всегда с большим удовольствием пользуюсь содой.
  • 11.07.2020 - 15:39
    Земляничные реки, комариные берега. Погоня за ягодой. Лайфаки, в том числе для любителей романтики. Собрать землянику , зачем? Чтоб заработать миллион.
    Доброго времени суток, дорогие мои читатели!   Как заработать 35 тысяч рублей за 12 дней? Все очень просто, но не скажу что легко! Это кропотливая, но вполне выполнимая работа!   Вообще лес я люблю, но никогда не могла подумать, что полюблю сбор ягод и возможность заработать на ней.
  • 27.06.2020 - 17:07
    Настало время собирать шелковицу. "Да здравствуй фиолетовые руки и рот!", но ведь столько пользы. Расскажу как я заготавливаю ее на зиму. Все способы сбора урожая *преимущества и недостатки
    Всем доброго дня. Все мы не понаслышке знаем о летней ягоде-шелковице, перед глазами у многих картина, когда пачкали ею свои босоножки либо одежду спеша на работу . Действительно, она часто прорастает в городе и незаслуженно невостребованная у жителей.
  • 24.05.2020 - 17:13
    Цукини и кабачки - в чем разница?_Польза цукини_Блюда из цукини + Лайфхак - как обвалять что-либо в муке экономно и без грязи
    Всем привет! С тех пор как появилась возможность покупать цукини - выбираю его. Универсальный, легкий и полезный овощ. Цукини или цуккини? Цукини и кабачки - в чем разница Очевидные вещи - внешний вид, размер, жесткость кожуры и размер семян.
  • 10.07.2020 - 15:00
    Как стать для любимого золотой женщиной? Есть правильно приготовленную кукурузу!
    Люблю я лето и пришедшую вместе с ним в рацион вареную кукурузу. Все-таки не зря еще на заре человечества маис широко употреблялся, надо думать, всяких полезностей в ней немало. Даже моя маленькая привередливая племяшка обожает схомячить добрую половину качанчика!
  • 03.07.2020 - 12:17
    Спаржа: белая, зеленая, черная. Какая самая вкусная? Соусы к спарже, цены, консервация. КУЛЬТ спаржи в ГЕРМАНИИ
    Спаржа! Что же такого особенного в ней, раз интернет год за годом сходит с ума по этому необычному овощу? Знали ли вы, что после употребления спаржи, моча пахнет по-другому Почему? Спаржа содержит совсем немного калорий.