Опубликовано 27 Август, 2015 - 12:34

Всем привет!

Я обладательница сухих, волнистых и пористых волос, поэтому всегда нахожусь в поиске средств, которые придадут моей шевелюре ухоженный и красивый вид. Кроме того, я большой любитель прямых волос, поэтому я постоянно использую для укладки утюжок. В моем ежедневном уходе за волосами особое место занимают различные несмываемые средства, без которых мои волосы просто не будут прилично выглядеть. Само собой, основными запросами к таким продуктам в моем случае является выполнение следующих функций:

• питание,
  • увлажнение,
  • разглаживающие свойства,
  • придание блеска,
  • легкое расчесывание,
  • термозащита.

Не так давно я познакомилась с очень удачной новинкой мексиканского производства, которая отвечает всем этим требованиям - несмываемым средством для волос Keractive All In One несмываемый уход и блеск от профессионального бренда Nutrapel, мнением о котором я бы хотела поделиться с вами Smile

Средство для волос Keractive All In One выглядит следующим образом:

Флакончик довольно увесистый для продукта такого формата, поскольку содержит 144 мл средства.

Сам продукт представляет собой достаточно густой силиконовый флюид прозрачного оттенка:

Производитель наделяет продукт следующими свойствами:

Несмываемый уход и блеск

Для сухих, ломких и поврежденных волос

• Кондиционирование
  • Ощущение шелковистости и блеск
  • Контроль вьющихся волос

ФОРМУЛА ЗАЩИТЫ ОТ ТЕПЛА

Формула: Укрепляет волосы, помогает поддерживать баланс увлажненности и ухаживает за секущимися кончиками. Результат – красивые, блестящие и здоровые волосы. Улучшает расчесываемость влажных волос.

Формирует невидимую пленку, запечатывающую чешуйки кутикулы, и обеспечивает мягкие и шелковистые ощущения и мгновенный блеск.

Содержит специальные агенты, защищающие волосы от повреждений, возникающих в результате использования щипцов для завивания, утюжка или фена.

Способ применения: средство требуется наносить на чистые влажные волосы, уделяя особое внимание кончикам.

Объем: 144 мл.

Стоимость: 866 рублей.

Где купить: Поскольку бренд Nutrapel является профессиональным, продукцию этой марки можно приобрести только в специализированных местах, я это сделала на сайте [ссылка]

Состав:

Cyclopentasiloxane, cyclotetrasiloxane, dimethiconol, phenyl trimethicone, fragrance.

Средство для волос Nutrapel Keractive All In One: мои впечатления

Так как продуктом я пользуюсь достаточное время, я думаю, что уже могу сказать о том, что это средство является очень хорошим и одним из лучших среди силиконовых флюидов, которые у меня были, а это огромное количество! Средство я наносила в небольшом количестве, начиная от середины длины волос, особое внимание уделяя кончикам. На мой взгляд, продукт обладает следующими свойствами:

Смягчает и увлажняет волосы.

Придает блеск.

Разглаживает волосы.

Оно обладает этакими ламинирующими свойствами. Так нанося его на волосы, я тактильно чувствую, что они будто покрыты невесомой защитной пленочкой.

Средство придает волосам ухоженный вид.

Оно весьма экономично, при его нанесении следует быть осторожной! Необходимо лишь небольшое количество,а иначе волосы могут утяжелиться. В связи с этим, я бы не рекомендовала его обладательницам тонких волос, мои волосы достаточно толстые.

Облегчает расчесывание.

Средство имеет приятный аромат грейпфрута.

Функции термозащиты весьма тяжело оценить. Но судя по тому, что на волосах присутствует защитная пленочка, думаю этот эффект имеет место быть.

Фото-результат того, как выглядят мои волосы после нанесения средства прилагаю:

На мой взгляд, продукт очень удачный! Цена его сначала может показаться высокой, но ведь и объем флакона очень большой. Его мне хватит я думаю больше, чем на год регулярного применения, поэтому его приобретение намного уместнее бутылочек по 50 мл стоимостью от 500 рублей и выше.

Но основное его достоинство не экономичность, а прекрасные ухаживающие свойства, поэтому рекомендую обратить на средство Keractive All In One от Nutrapel обладательницам поврежденных, сухих, пористых и ломких волос. Думаю, оно вам точно понравится!

Надеюсь, мой отзыв был вам полезен!

Предлагаю вашему вниманию другие мои отзывы на продукты Nutrapel:

1. Шоколадный шампунь от Nutrapel, который подарит вашим волосам гладкость, шелковистость, а также волшебный аромат.

2. Шоколадная маска для блеска, гладкости и мягкости волос.

DazzlingBrunetteрекомендует
27.08.2015
Такая несмывашка мне однозначно подойдет.
27.08.2015
У меня как раз поврежденные волосы...
Нужно или нет?
Цена кусается конечно
27.08.2015
Блеск волос просто шикарный!
27.08.2015
Не перестаю восхищаться Вашими волосами!
шикарный эффект!
27.08.2015
Волосы у Вас так блестят здорово
Средство мне приглянулось
Еще буду о нем узнавать
27.08.2015
Ваши волосы и правда не болеют, судя по зеркальному блеску Smile Хорошее средство,присмотрюсь, но цена... Понимаю, что на год, но сразу отдать почти 900-жаба задушит Big smile
27.08.2015
Результат хороший, но дороговато)))
Добавлю в закладки, ближе к лету возможно куплю, сейчас мои волосы в хорошем состоянии.
27.08.2015
волосы шикарны! Хочу такое средство!
27.08.2015
думаю и моим волосам бы понравилось это средство! Wink
27.08.2015
Мне кажется, хорошие средства и стоят недешево, поэтому главное результат!
27.08.2015
Мне силиконы противопоказаны, очень сильно сушат волосы Sad А вас поздравляю с покупочкой Smile
Да уж! Результат на лицо. Волосы выглядят прекрасными Smile
Хорошая несмывашка.
27.08.2015
какие же шикарные волосы!
несмывашка интересная, но вот думаю пока не стану пользоваться такими средствами, а вот когда волосы отпущу, думаю присмотрюсь к такому средству!
27.08.2015
Красивые волосы Love Средство интересное, я бы попробовала!
27.08.2015
мне шампунь понравился, и это как односериец, полюбому мне подойдет)
однозначно, в закладки Smile
27.08.2015
люблю такие несмывашки))нужно будет купить!
27.08.2015
Моим волосам силиконы очень подходят!
До чего же блестящие у Вас волосы, каждый раз поражаюсь! Love
27.08.2015
у меня как раз пористые волосы. Надо присмотреться к этому средству.
27.08.2015
Действительно,объем просто ого-го для такого типа средств!
красивые волосы!
Блестящие Love
27.08.2015
неужели это весь состав? дороговато за одни силиконы, хоть бы масла туда, что ли, капнули Big smile
27.08.2015
Отдичная вещичка,да и марка смотря по о зывам других девочек очень удачная!! Жаль,что пока не легко достать ее у нас в магазинах..
27.08.2015
Классное средство, мне все его свойства очень понравились.
Хорошее средство, блеск волос у вас потрясающий ! Smile
27.08.2015
волосы у вас, конечно, потрясающие!!!
а вот насчёт средства - даже не знаю, в несмывашке один сплошной силикон - волосину запечатает, но вот насчёт ухаживающих качеств - сильно сомневаюсь
27.08.2015
Редко пользуюсь несмывашками, но такую однозначно б купила)
28.08.2015
отличный эффект! но тут еще заслуга самих волос мне кажется - такие плотные и густые Love
28.08.2015
вау вау вау, волосы просто шикарные!
28.08.2015
Красивые волосы, несмывашка определённа достойна внимания!
28.08.2015
Очень заинтересовал флюид, мне силиконистые масла не подошли, может с флюидом сложится дружба
Блестят волосы шикарно.
28.08.2015
мне очень нравится масочка и шампунь этой марки
отличное средство Smile
Красивые блестящие волосы)))
29.08.2015
Не разу не заказывала средства с интернет-магазинов, нужно наверстать упущенное Smile
Замечательное средство!
29.08.2015
Супер! Какой шикарный блеск волос!
Ещё 3 комментария
  • 20.01.2016 - 13:24
    Хорошая термозащита с нереально экономичным расходом, мне ее года на два хватит (фото средства, волос, ссылка)
    Привет всем, девочки!   Как и обещала, буду знакомить вас с мексиканской косметикой, которую заказала в интернет-магазине haircolors.ru .   Итак, сегодня речь пойдет о Термозащитном средстве All in One Keractive марки Nutrapelle.
  • 24.10.2015 - 21:50
    Восстановление волос по-мексикански с Nutrapel Keraсtive 911. Почему я готова выбросить все несмывашки и оставить только это!
    Несмываемый уход - один из важный этапов ухода за волосами, особенно поврежденными. Не так давно я познакомилась с профессиональной косметикой из Мексики Nutrapel в ИМ [ссылка] , меня заинтересовала серия для поврежденных волос Keraсtive .
  • 28.03.2018 - 11:49
    Многофункциональное молочко для волос Davines – идеальное средство для ухода за быстропачкающимися, необъёмными волосами! + Фото
    Всем привет!))   Наконец-то тема волос! Редко у меня бывает эта тема, наверно, потому что нечего особо показывать, нет у меня косы до пояса. Но за последнее время я весьма так хорошо поухаживала за шевелюрой и привела хотя бы кончики в порядок.
  • 12.03.2017 - 23:16
    Хороший работающий бальзам! До состояния "МЕГАОБЪЕМА" мои волосы не довел, но лоска им добавил!
    Имея на примете несколько уходовых средств для волос (маски бальзамы), от которых нахожусь в полном восторге, все же периодически посматриваю на новые, неопробованные мной. Так любопытство привело меня к BB бальзаму "ALL IN ONE" от Compliment.   ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.
  • 27.03.2018 - 07:04
    Любимая тканевая маска от бренда Bano.
    Я перепробовала очень много разных тканевых масок и все они по действию для меня были примерно одинаковые. Немного осветляют, убирают покраснения и увлажняют, но какого-то длительного эффекта от них не было, как правило, уже через сутки лицо выглядит так же, как и до использования маски.
  • 17.05.2019 - 15:55
    Корейский гель для душа, который можно купить уже из-за приятного и не типичного мужского аромата. Удобный формат, минимальный расход и бережное очищение кожи.
    Всем привет !   Гель для душа AIN'T OVER я купила случайно, в интернет магазине Roseroseshop, на него была невероятно большая скидка: вместо 1500 руб., я заплатила 60 руб. В настоящее время стоимость на Ebay 21$. В Корее 14,900 вон (820 руб.). Объем 315 мл.
  • 10.06.2012 - 14:41
    Спасение для сухих волос)))+Фото
    Доброго времени суток,дорогие девочки.Представляю вашему внимаю уходовое средство до мытья .Burt's Bees радует нас натуральным уходом для волос.Это средство на 99.33 состоит из натуральных ингредиентов.Состав: Vegetable glycerin, olive oil, avocado oil, sweet almond oil, oat flour, citrus rind oil…
  • 04.11.2012 - 09:29
    Добавляем толщины и объема волосам! (ФОТО)
    В своем стремлении к увеличению объема волос перепробовала кучу разных средств - дорогих, дешевых, профессиональных и общедоступных. Но помогало мало что и не надолго.
  • 07.07.2014 - 10:07
    Подготовка к солнечному отдыху ваших волос + ФОТО
    Многие из нас любят получать загар на солнце, а некоторые даже специально ходят распустив волосы чтобы те выгорали, и получается милирование якобы. Так любит делать моя сестра. Но не все понимают какой вред причиняют своей шевелюре.
  • 26.06.2020 - 00:56
    Живительный эликсир, преображающий волосы за секунды
  • 04.07.2020 - 19:35
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 01.09.2020 - 21:45
    L'Oreal Paris Elseve CICA Repair. Лучшая кремовая несмывашка в бюджетном сегменте. Находка для поврежденных волос.
    Здравствуйте! Крем для волос L'Oreal Paris Elseve CICA Repair давно интересовал меня: в отзывах многие хвалили его и даже сравнивали с более дорогими аналогами. Наконец, я попробовала это средство, и в сегодняшнем отзыве готова поделиться мнением. Немного общей информации .
  • 07.08.2020 - 10:12
    В Вилларибо и Виллабаджо уже пользуются посудомойками. И все бы хорошо, да только один недостаток может отбить желание пользоваться Fairy.
    При выборе средств для посудомоечной машины просто глаза разбегаются - таблетки, порошки, капсулы. И хоп, знакомая уже всем марка Fairy. Ну кто еще не пользовался этой маркой? Если уже давно ее используют в деревнях Вилларибо и Виллабаджо, а тут капсулы, наверное завезли к ним посудомойки.
  • 29.06.2020 - 11:50
    Гори жир! 🔥 Гори целлюлит! 🔥 Антицеллюлитное обертывание в домашних условиях - это реальность! ► Результаты месяц спустя.
    Приветствую! История борьбы с целлюлитом у меня началась почти 3 месяца назад. Я вообще наивно полагала, если нет лишнего веса, то и целлюлит не страшен, однако я заблуждалась не только в этом, но и в том что у меня нет лишнего веса .
  • 26.08.2020 - 00:41
  • 28.06.2020 - 22:56
    Санскрин La Poche Posay - расскажу об эффективности для жирной и комби кожи, подскажу, как сэкономить или купить более дешевый аналог, разберем состав и плюсы и минусы средства
    Приветствую тебя, читатель! Сразу хотелось бы сказать, что все мои отзывы о средствах, которые я купила и сама использую, надеюсь, мой профиль с отзывами поможет Вам в выборе ухода! подписывайтесь) Мои отзывы тут . Общая информация: Я думаю о связи солнца и морщин уже давно всем известно?
  • 04.07.2020 - 15:41
    Лосьон NOREVA Exfoliac - легендарное средство! Воняет, кожу щиплет, но как же он эффективен! Куплю второй раз, а если нужно будет, и третий!
    Всем привет. Чтобы моя кожа хорошо выглядела, нужно регулярно отшелушивать ороговевший слой, иначе прыщи напомнят о себе. Я не первый год знакома с кислотами и это моё спасение, но в прошлом году решила взять оружие мощнее, чем эффаклар дуо - купила знаменитый лосьон для лица NOREVA laboratories…
  • 24.08.2020 - 11:59