Опубликовано 13 Январь, 2012 - 13:53

Скажу сразу, что к маслам этой марки я отношусь крайне скептически. Уж больно они химозные. А вот этот крем-гель не смотря ни на что произвел на меня впечатление. К шампуням 2-в-1 отношусь негативно, а вот это чудо теперь мой любимчик.
2-в-1 - потому что производитель обещает нежное очищение и комфортное бритье:-) А в душе, чаще всего, такой расклад приветствуется.
Для себя определила несколько плюсов:
* увлажнение. Моя кожа склонна к сухости, поэтому этот крем-гель - спасение. Конечно без молочка потом все равно не обойтись, но стянутости нет. Думаю, во многом стоит сказать спасибо содержащемуся алоэ вера.
* текстура. Крем-гель действительно, очень нежный. Пенится прекрасно. Но в то же время очень густой (посмотрите на фото (ставила эксперимент): с перевернутого пальчика очень долго не стекает) Smile Именно поэтому брить ножки без проблем можно. А еще благодаря густоте крем=гель очень экономично расходуется.
* приятный аромат. Нежный, ненавязчивый:-)
Так что это настоящая находка для экономичных и любящих по ухаживать за своей кожей)))
И цена,кстати, не совсем "кусачая" - я купила за 88 рублей)
Безусловно СОВЕТУЮ.
Достоинства
  • Густой
  • Нежная текстура
  • Приятный аромат
  • Увляжняет
  • Хорош для бритья
  • Хорошо пенится
  • Экономично расходуется
Недостатки
  • Для себя не обнаружила
Lana Tsvetkovaрекомендует
13.01.2012
У меня были лосьончики этой фирмы тоже огорчили и после этого я вообще в сторону JOHNSON'S не смотрела..но после вашего отзыва заинтересовал данный продукт, думаю обязательно попробую)) от меня++
13.01.2012
спасибо Smile
15.01.2012
Присоединяюсь к отзыву - вещь классная! Но хочу ещё добавить, что этим средством очень удобно пользоваться для бритья самых деликатных участков. Спасибо производителю!
я тоже очень Джонсонс люблю, и гели для душа и крема Laughing out loud